9. Coesfelder Citylauf, 12. Oktober 2002
Ergebnis 5 km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Christian Schrandt LSF Münster M30     1.  16:00   16:00   08:01   07:59 
    2. Thomas Möllers LT Legden M35     1.  16:53   16:53   08:08   08:45 
    3. Marcel Jadzinski TV Wattenscheid 01 MJA     1.  16:58   16:58   08:21   08:36 
    4.   SC 28 Nordwalde MJB     1.  17:21   17:21   08:36   08:45 
    5. Philipp Schulten LG Dorsten MJA     2.  17:24   17:24   08:57   08:27 
    6. Hermann-Josef Wenning LG Coesfeld M35     2.  17:31   17:31   08:32   08:58 
    7. Timm Diekenbrock LG Dorsten MH     1.  17:38   17:38   08:57   08:40 
    8. Thomas Homann LSF Münster M35     3.  17:39   17:39   08:44   08:54 
    9. Ingo Naber LG Coesfeld MJA     3.  17:49   17:49   08:58   08:51 
  10. Philip Weinrich FC Schalke 04 MJA     4.  17:49   17:49   08:42   09:07 
  11. Uwe Kleerbaum   M30     2.  17:52   17:53   08:57   08:56 
  12. Ulrich Hörnemann LG Coesfeld M45     1.  17:52   17:52   08:50   09:02 
  13. Martin Kanne LSF Münster M35     4.  17:53   17:54   08:57   08:56 
  14. Stephan Gebauer Bundeswehr Borken MH     2.  18:17   18:17   08:53   09:23 
  15. Andre Horstmöller BC Münster M30     3.  18:18   18:20   09:16   09:03 
  16. Robert Welp SV Teuto Riesenbeck MH     3.  18:19   18:19   09:04   09:14 
  17. Ben Erlei ESV Münster M13     1.  18:19   18:19   09:04   09:14 
  18. Oliver Borgmann LG Emsdetten MJB     2.  18:20   18:20   09:08   09:12 
  19. Hansi Reimann LSF Münster M45     2.  18:24   18:24   09:06   09:17 
  20. Peter Flaswinkel FL Nordkirchen M45     3.  18:26   18:27   09:13   09:13 
  21. Ewald Harmeling SuS Sta M40     1.  18:32   18:32   09:18   09:14 
  22. Jürgen Flacke LG Coesfeld M30     4.  18:38   18:39   09:14   09:25 
  23. Jürgen Wehren Alemannia Pfalzdorf M40     2.  18:41   18:45   09:25   09:20 
  24. Bernhard Löckener   M45     4.  18:46   18:46   09:13   09:33 
  25. Tobias Schumacher LG Coesfeld MJB     3.  18:47   18:48   09:11   09:36 
  26. Michael Gierse SG Suderwich MH     4.  18:50   18:52   09:25   09:26 
  27.   ESV Münster M15     1.  18:51   18:51   09:11   09:39 
  28. Rainer Gierse SG Suderwich M45     5.  18:51   18:53   09:26   09:26 
  29. Sven Vosshall TUS Hoberge-Uerentru MH     5.  18:53   18:54   09:15   09:38 
  30. Andreas Unger Bundeswehr M35     5.  18:57   19:01   09:22   09:39 
  31. Michael Laukamp šberspritzen MH     6.  18:58   19:02   09:24   09:37 
  32. Bastian Dietz LG Dorsten MJB     4.  19:02   19:03   09:23   09:39 
  33. Ewald Naber LG Coesfeld M45     6.  19:05   19:05   09:22   09:42 
  34. Christian Voigt TuS Xanten M35     6.  19:08   19:12   09:48   09:24 
  35.   VFL Billerbeck M55     1.  19:08   19:08   09:26   09:41 
  36. Stefan Lange DJK Nottuln MH     7.  19:11   19:11   09:21   09:50 
  37. Andreas Nergenau LSF Münster M50     1.  19:17   19:18   09:29   09:48 
  38. Peter Konstanczak Alemannia Pfalzdorf M35     7.  19:20   19:24   09:41   09:42 
  39.   LSF Münster M50     2.  19:21   19:21   09:27   09:54 
  40. Marcus Kieslich Eintracht Erle MJA     5.  19:29   19:29   09:28   10:01 
  41. Cornelia Klemmer-Thomas   W40     1.  19:32   19:35   09:46   09:49 
  42. Jan Erlei ESV Münster M14     1.  19:33   19:33   09:21   10:12 
  43. Hermann Schomacher   M50     3.  19:37   19:40   09:46   09:53 
  44. Olaf Risse LT Recklinghausen M30     5.  19:40   19:43   09:40   10:03 
  45. Leo Monz-Dietz LG Dorsten M50     4.  19:41   19:42   09:43   09:58 
  46. Axel Kleiner LG Emsdetten M40     3.  19:41   19:44   09:47   09:57 
  47. Jan Pels SF Maria-Veen MJB     5.  19:41   19:46   10:10   09:36 
  48. Thomas Fischedick TSV Raesfeld M30     6.  19:43   19:45   09:36   10:08 
  49. Markus Konert LG Coesfeld MH     8.  19:45   19:46   09:52   09:54 
  50. Dorit Horstmann LG Dorsten WH     1.  19:56   19:57   09:42   10:14 
  51. Daniel Nickel FC Schalke 04 M15     2.  19:57   19:57   09:27   10:30 
  52. Ulrich Sauer LT Witten-Stockum M45     7.  19:58   19:58   09:58   10:00 
  53. Bernhard Kreienbaum ESV Münster M60     1.  19:58   19:58   09:57   10:01 
  54. Steffen Leifkes LG Coesfeld M15     3.  20:06   20:18   10:18   09:59 
  55. Simon Sommer LG Coesfeld M14     2.  20:09   20:15   10:26   09:48 
  56. Karina Moj LG Dorsten W14     1.  20:15   20:16   09:58   10:18 
  57. Maria Parthe SF Maria-Veen W40     2.  20:15   20:20   10:12   10:07 
  58. Gerald Ittmann LG Dorsten M40     4.  20:15   20:17   09:57   10:19 
  59. Florian Laukamp LG Coesfeld M12     1.  20:28   20:30   10:18   10:12 
  60. Roman Kemmerling LG Coesfeld M10     1.  20:30   20:32   10:18   10:13 
  61. Thomas Wollschl„ger   M35     8.  20:32   20:35   10:03   10:32 
  62. Thomas Wollschl„ger   M35     9.  20:32   20:35   10:03   10:32 
  63. Annika van Hüüt TuS Xanten W12     1.  20:32   20:39   10:15   10:24 
  64. Jörn Tenbrink   M30     7.  20:32   20:38   10:18   10:19 
  65. Christian Lammers LCN Nordhorn M14     3.  20:32   20:35   10:14   10:21 
  66. Philipp Ennen ESV Münster M15     4.  20:33   20:39   10:27   10:11 
  67. Franz-Josef Frie FC Nordkirchen M45     8.  20:34   20:35   10:02   10:32 
  68. Kai Hemsing LG Coesfeld M10     2.  20:36   20:38   10:19   10:19 
  69.   SUS Legden M15     5.  20:40   20:47   10:40   10:06 
  70. Malte Kremer LDKC Bochum MH     9.  20:41   20:47   10:36   10:10 
  71. Thomas Rogge Dülmen M40     5.  20:45   20:45   10:30   10:15 
  72. Michael Zett Rasensport Coesfeld M35   10.  20:47   20:54   10:27   10:27 
  73. Olaf Schlaá   MH   10.  20:47   20:48   10:13   10:34 
  74. Manfred Parthe SF Maria-Veen M45     9.  20:47   20:56   10:42   10:14 
  75. Lars Weiss LG Dorsten M10     3.  20:48   20:56   10:34   10:22 
  76. Simon Eising LG Coesfeld M15     6.  20:52   20:56   10:32   10:23 
  77. Siegfried Possner MTG Horst Essen M45   10.  20:52   21:05   10:30   10:35 
  78. Klaus Gesing TSV Raesfeld M55     2.  20:52   20:53   10:35   10:18 
  79. Manfred Burger FC Nordkirchen M60     2.  20:53   20:54   10:25   10:28 
  80. Stephan Lammers   M35   11.  20:55   20:55   10:00   10:54 
  81. Patrick Kemmerling LG Coesfeld M13     2.  20:55   20:58   10:32   10:26 
  82. Klaus Mildner ESV Münster M65     1.  20:56   20:56   10:29   10:26 
  83.   ESV Münster WJB     1.  20:56   21:01   10:29   10:31 
  84. Christoph Peter SV Brukteria Rorup M35   12.  21:03   21:06   10:29   10:37 
  85. Florian Thomas LG Coesfeld M12     2.  21:07   21:16   10:53   10:23 
  86. Marcus Brockhoff DJK Coesfeld-VBRS M30     8.  21:08   21:14   10:40   10:34 
  87. Markus Jaensch   M35   13.  21:10   21:18   10:41   10:37 
  88. Berthold Elsbecker   M40     6.  21:10   21:24   11:06   10:17 
  89. Dena Ittmann LG Dorsten WJB     2.  21:11   21:13   10:40   10:32 
  90. Horst Holland TuS Velen M65     2.  21:12   21:13   10:21   10:52 
  91. Roland Matuschek Laufteam Gescher M35   14.  21:12   21:12   10:38   10:34 
  92. Dietmar Flinkert DJK Coesfeld-VBRS M40     7.  21:13   21:16   10:26   10:50 
  93. Heike Frerick LSF Münster W30     1.  21:13   21:21   10:49   10:32 
  94. Fabian Laukamp LG Coesfeld M8     1.  21:20   21:23   10:51   10:32 
  95. Sebastian Kolloch TuS Xanten M12     3.  21:22   21:30   11:09   10:21 
  96. Vieira Abilio   M30     9.  21:23   21:27   10:15   11:11 
  97. Thomas Schikulla Lauftreff Heiden M35   15.  21:23   21:27   10:17   11:09 
  98. Michael Wude LG Coesfeld M40     8.  21:25   21:31   10:47   10:44 
  99. Matthias Graeber LG Coesfeld M10     4.  21:30   21:34   10:51   10:42 
100. Christoph Kügler FC Schalke 04 M30   10.  21:32   21:32   10:37   10:55 
101. Hubert Wilpert LT Legden M55     3.  21:33   21:34   10:34   10:59 
102. Martin Graeber LG Coesfeld M55     4.  21:34   21:37   10:51   10:45 
103. Michael Sch„ffer   M40     9.  21:39   21:49   10:54   10:55 
104. Felix Backes   M13     3.  21:40   21:51   11:08   10:42 
105. Jasmin Laukamp LG Coesfeld W11     1.  21:41   21:43   10:51   10:52 
106. Siegfried Thran LG Haltern M50     5.  21:47   21:53   11:06   10:46 
107. Nicole Hemkemeyer LG Coesfeld W15     1.  21:53   21:56   10:50   11:06 
108. Tim Kollenberg LG Coesfeld M9     1.  21:53   21:58   10:58   11:00 
109. Michael Geisler   M40   10.  21:59   22:13   11:22   10:51 
110. Norbert Wierschem DJK Mottuln M55     5.  22:00   22:07   11:00   11:06 
111. Fikri Jusufi   M50     6.  22:00   22:09   11:21   10:47 
112. Hermann Schemmer SF Maria-Veen M50     7.  22:04   22:11   10:49   11:21 
113. Josef Rütter LT Guido Alt Marl M50     8.  22:06   22:13   11:09   11:03 
114. Gisbert Bertels   M35   16.  22:08   22:09   10:38   11:31 
115. Sven Lensing DJK Coesfeld MH   11.  22:11   22:15   10:43   11:31 
116. Jürgen Götte Gesamtsch. Havixbeck M45   11.  22:11   22:19   11:15   11:04 
117. Carolin Terwey LG Coesfeld W14     2.  22:12   22:18   11:08   11:10 
118. Andreas Hüls Arminia Appelhülsen M30   11.  22:17   22:24   11:05   11:19 
119. Rita Lefering TV Werne 03 W30     2.  22:18   22:27   11:25   11:01 
120. Willi Lammers   M55     6.  22:18   22:21   10:54   11:26 
121. Lara Blome LG Coesfeld W10     1.  22:24   22:26   10:52   11:34 
122. Jonat Olich LG Rosendahl M40   11.  22:25   22:38   11:06   11:31 
123. Jan Blome LG Coesfeld M15     7.  22:25   22:31   10:50   11:41 
124. Dieter Terlau Rasensport Coesfeld M60     3.  22:31   22:37   11:17   11:19 
125. Melanie Möllers LG Coesfeld WJB     3.  22:32   22:36   10:54   11:42 
126. Helmut Ortlepp LSF Münster M40   12.  22:32   22:35   11:01   11:34 
127. Carsten Kamp DJK Coesfeld M30   12.  22:33   22:38   11:10   11:28 
128. Lisa Schmidtka TuS Xanten W8     1.  22:38   22:45   11:26   11:19 
129. Nina Ennen ESV Münster W12     2.  22:40   22:46   11:11   11:35 
130. Günter Schröder TV Meppen M55     7.  22:45   22:53   11:18   11:35 
131. Benedikt Sommer LG Coesfeld M13     4.  22:48   22:57   11:32   11:25 
132. Mark Koitka DJK Coesfeld-VBRS MH   12.  22:49   23:10   12:18   10:51 
133. Eugen Kuhlage DJK Lette M55     8.  22:50   22:56   11:25   11:31 
134.   LG Dorsten M15     8.  22:55   23:04   12:26   10:38 
135. Julian Entrup LG Coesfeld M12     4.  22:58   23:09   12:27   10:42 
136. Esther Blome LG Coesfeld W13     1.  22:59   23:05   11:34   11:30 
137.     M35   17.  22:59   23:03   11:11   11:52 
138. Martin Nienhaus LG Coesfeld MJB     6.  22:59   23:15   12:11   11:03 
139. Heiko Dobberke   M30   13.  23:01   23:09   11:31   11:38 
140. Nils Schöttler LG Coesfeld M13     5.  23:03   23:07   11:35   11:32 
141. Claus Winkelhüsener DJK Coesfeld-VBRS M30   14.  23:06   23:14   11:36   11:37 
142. Werner Ansorge   M65     3.  23:12   23:20   11:41   11:38 
143. Dieter Ebbing LG Coesfeld M40   13.  23:15   23:25   12:09   11:15 
144. Golo Ebbing LG Coesfeld M15     9.  23:15   23:25   12:09   11:16 
145.     MJB     7.  23:20   23:37   12:04   11:33 
146. Sebastian Bückers LG Coesfeld MJB     8.  23:23   23:29   11:56   11:32 
147. Anna-Lena Effkemann LG Coesfeld W11     2.  23:27   23:29   11:42   11:47 
148. Norbert Weiá LG Dorsten M45   12.  23:27   23:37   12:04   11:32 
149. Roman Voigt TuS Xanten M11     1.  23:28   23:36   11:58   11:37 
150. Theresa Hilgert LG Coesfeld W13     2.  23:33   23:39   11:34   12:04 
151. Alfred Janáen Alemannia Pfalzdorf M55     9.  23:34   23:48   12:03   11:45 
152. Klaus Hannig SF Maria-Veen M55   10.  23:35   23:41   11:40   12:01 
153. Johannes Zeisberg LG Coesfeld M11     2.  23:37   23:39   11:39   12:00 
154. Nadine Serafinowski SC Herford W11     3.  23:38   23:41   11:48   11:53 
155. Marius Philippi TuS Xanten M10     5.  23:39   23:47   11:58   11:49 
156. Harry Weiss   M50     9.  23:40   23:51   12:05   11:46 
157. Matthias Pudel LG Coesfeld M9     2.  23:42   23:51   12:37   11:14 
158. Caspar Gerleve   M14     4.  23:51   24:02   11:09   12:52 
159. Christel Nienhaus LG Coesfeld W45     1.  23:52   24:07   12:20   11:46 
160. Ernst August Seyfried ASV Senden M65     4.  23:52   23:55   11:50   12:05 
161. Jasmin S„lker LG Coesfeld W13     3.  23:53   23:59   11:33   12:26 
162. Andreas Heidemann SuS Stadtlohn M12     5.  23:58   24:09   12:22   11:46 
163.     M40   14.  23:58   24:06   11:48   12:17 
164.     M35   18.  23:58   24:04   12:23   11:41 
165. Siegfried Steckemesser Bundeswehr M50   10.  23:58   24:11   12:27   11:44 
166. Lukas Gröning LG Coesfeld M13     6.  24:01   24:11   12:28   11:43 
167. Theresa Roling LG Coesfeld W10     2.  24:03   24:13   12:15   11:58 
168. Lukas Stallmeier LG Coesfeld M9     3.  24:06   24:15   12:37   11:38 
169. Julia Aschenbach TV Vreden W12     3.  24:09   24:10   11:28   12:42 
170. Matthias Dals LG Coesfeld M12     6.  24:09   24:19   12:29   11:50 
171. Hannah Ralenkötter LG Coesfeld W10     3.  24:09   24:20   12:16   12:04 
172. Ingo Röschenkemper LG Rosendahl M30   15.  24:10   24:23   12:18   12:05 
173.   LG Coesfeld MH   13.  24:11   24:17   11:46   12:31 
174. Sebastian Herke   MH   14.  24:13   24:26   12:18   12:08 
175. Susanne Damhus DJK Coesfeld-VBRS W30     3.  24:15   24:25   12:27   11:58 
176. Lilli Hartmer-Blome LG Coesfeld W35     1.  24:17   24:27   12:27   12:00 
177. Mareen Mielsch LG Coesfeld W14     3.  24:20   24:27   12:07   12:19 
178. Linda Weiá LG Dorsten W14     4.  24:21   24:30   12:04   12:26 
179. Dorothee Kraske TSG Dülmen W14     5.  24:29   24:36   11:54   12:41 
180. Jochen Esseling SuS Stadtlohn M7     1.  24:40   24:51   12:36   12:15 
181. Michael Kersting   M40   15.  24:42   24:42   11:55   12:46 
182. Simon Unterweger LG Coesfeld M10     6.  24:45   24:56   12:30   12:26 
183.     M12     7.  24:46   25:04   12:51   12:13 
184. Gulia Grauthoff DJK Coesfeld-VBRS WJB     4.  24:46   24:58   12:41   12:16 
185. Kerstin Schumacher LG Coesfeld W11     4.  24:50   25:02   12:52   12:09 
186. Julia Doths LG Coesfeld WH     2.  24:51   25:01   12:27   12:34 
187. Petra Kollenberg LG Coesfeld W35     2.  24:51   25:01   12:27   12:34 
188. Gisela Breuer Sf Maria-Veen W40     3.  24:52   25:02   12:34   12:28 
189. Janine Schulze-Wintzler   WH     3.  24:54   25:04   12:17   12:46 
190. Janina Rosinska LTMTV Nordstemmen W65     1.  24:55   24:56   12:31   12:25 
191. Annette Pels SF Maria-Veen W40     4.  24:56   25:06   12:34   12:31 
192. Rudi Zinke   M50   11.  24:59   25:19   13:06   12:12 
193. Christian Reitlinger Bundeswehr MH   15.  25:08   25:09   11:26   13:42 
194. Bernd Gebauer LG Coesfeld M45   13.  25:08   25:28   12:54   12:34 
195. Severine Sonnenberg LG Coesfeld WJA     1.  25:10   25:21   12:40   12:41 
196.   LG Dorsten W15     2.  25:11   25:19   12:26   12:52 
197. Silke Hülsing   W30     4.  25:12   25:21   12:43   12:37 
198. Jens Ortel DSC Wanne-Eickel M10     7.  25:13   25:29   12:57   12:32 
199. Harald Mayer   M50   12.  25:14   25:28   12:55   12:33 
200. Till Schöttler   M11     3.  25:14   25:23   12:35   12:48 
201. Manuel Warmers   M10     8.  25:15   25:25   12:50   12:35 
202. Gerhard Nienhaus LG Coesfeld M45   14.  25:16   25:31   12:55   12:36 
203. Margit Nienhaus LG Coesfeld WJA     2.  25:17   25:31   12:55   12:36 
204. Flor Schüler DJK Coesfeld M35   19.  25:17   25:21   12:24   12:56 
205. Hermann Wicht TV Horst-Emscher M45   15.  25:21   25:26   12:28   12:58 
206. Robin Plesker LG Coesfeld M9     4.  25:29   25:34   12:04   13:29 
207. Sabine Herke   W35     3.  25:35   25:50   12:59   12:50 
208. Markus Partke   M35   20.  25:35   25:42   12:29   13:12 
209. Bernd Kerkering   M45   16.  25:42   26:02   13:19   12:42 
210. Dieter Weber MGV Union Bork M65     5.  25:47   25:54   12:41   13:13 
211. Rabea Ebbing LG Coesfeld W9     1.  25:53   26:05   13:01   13:03 
212. Inga Schneider LG Coesfeld W15     3.  25:53   25:58   12:57   13:00 
213. Maren Strickling LG Coesfeld WJB     5.  25:54   25:58   12:55   13:02 
214. Frank ter Duis ESV Coesfeld MH   16.  26:00   26:17   13:34   12:42 
215. Jan Ritter LG Coesfeld M12     8.  26:00   26:09   12:29   13:40 
216. Andrea Küching   W35     4.  26:08   26:17   13:05   13:12 
217. Lukas Dartmann   M35   21.  26:09   26:22   12:59   13:23 
218. Andreas Honrath   M35   22.  26:10   26:21   12:54   13:27 
219. Lea Honrath LG Coesfeld W10     4.  26:11   26:21   12:53   13:27 
220. Jörg Unterweger DJK Coesfeld-VBRS M45   17.  26:12   26:23   13:01   13:22 
221. Silke Sommer LG Coesfeld W13     4.  26:16   26:24   12:32   13:52 
222. Jan Bömer Rasensport Coesfeld M10     9.  26:18   26:34   13:33   13:00 
223. Kai Moschner BSG Lagnese-Iglo M12     9.  26:20   26:32   13:28   13:03 
224. Ralf Plesker Pistenrowdies M35   23.  26:21   26:37   13:30   13:07 
225. Merle Bludau   WH     4.  26:22   26:33   13:33   12:59 
226. Julian Hentschel Laufteam Gescher M12   10.  26:24   26:33   12:35   13:57 
227. Christina Elkemann LG Coesfeld W12     4.  26:24   26:40   13:52   12:48 
228. Simone Kösters LG Coesfeld W14     6.  26:36   26:44   12:38   14:05 
229. Jesco Dörk   M30   16.  26:44   26:57   13:38   13:19 
230. Meike Stavermann   W13     5.  26:51   27:07   13:54   13:13 
231. Anne Brockhoff-Homann   W30     5.  26:52   26:57   13:32   13:25 
232. Bernhard Homann LSF Münster M40   16.  26:52   26:57   13:32   13:25 
233. Fabian König   M11     4.  26:55   27:04   13:34   13:29 
234.     M45   18.  26:55   27:13   15:04   12:08 
235. Thomas Böinghoff LG Rosendahl M14     5.  26:57   27:10   13:55   13:15 
236. Andrea Waltz   WH     5.  27:00   27:15   13:46   13:29 
237. Eva Wilczek BSG Hilden W55     1.  27:01   27:14   13:57   13:17 
238. Jan B„mer Rasensport Coesfeld M8     2.  27:02   27:04   13:22   13:42 
239. Rita Homann   W35     5.  27:02   27:17   13:43   13:34 
240. Janek Evers Rasensport Coesfeld M8     3.  27:04   27:06   13:21   13:45 
241. Uwe Bloemers   MJA     6.  27:11   27:19   11:17   16:02 
242. Monika Weiling DJK Lette W40     5.  27:13   27:22   13:24   13:58 
243. Annika Kettrup LG Coesfeld W14     7.  27:15   27:25   13:25   13:59 
244. Sarah Hericks LG Coesfeld W14     8.  27:15   27:25   13:25   13:59 
245. Maike Mönch LG Coesfeld WH     6.  27:19   27:29   13:27   14:02 
246. Henning Lange   M40   17.  27:21   27:39   13:26   14:13 
247. Rebecca Scholten LG Coesfeld W12     5.  27:30   27:46   13:54   13:52 
248. Isabel Barton LG Coesfeld W10     5.  27:30   27:41   13:05   14:36 
249.   Pistenrouedies W35     6.  27:33   27:51   13:56   13:54 
250. Stefan Dettmer   M30   17.  27:37   27:50   13:53   13:57 
251. Annett Wude LG Coesfeld W35     7.  28:00   28:19   14:42   13:37 
252.   Rasensport Coesfeld M10   10.  28:00   28:17   15:02   13:14 
253. Judith Ebbing Kinderzimmer-Allstar WH     7.  28:03   28:14   13:50   14:23 
254. Lucas Hesping LG Fichtenvenn Rhein M9     5.  28:04   28:21   14:32   13:48 
255. Kirsten Hesping LG Fichtenvenn Rhein W35     8.  28:11   28:27   14:32   13:54 
256. Sebastian Fritz Sickingmühler SV MH   17.  28:13   28:25   13:43   14:41 
257. Doris Kordt   W35     9.  28:15   28:33   14:37   13:55 
258. Silke Brüning LG Coesfeld W10     6.  28:15   28:17   13:20   14:57 
259. Anne Thier   W35   10.  28:15   28:35   14:49   13:46 
260. Marie-Luise Zinke   W50     1.  28:16   28:35   14:17   14:17 
261.   DJK-VBRS Coesfeld M45   19.  28:16   28:33   15:03   13:30 
262. Anke Schulz   WH     8.  28:16   28:35   14:48   13:47 
263.   Rasensport Coefeld W12     6.  28:18   28:35   15:02   13:32 
264. Angelika Wichert   W45     2.  28:22   28:37   14:24   14:12 
265. Annette Niehoff   W40     6.  28:22   28:37   14:24   14:12 
266. Vera Rudde   WH     9.  28:27   28:46   14:49   13:56 
267. Sandra Duesmann SuS Stadtlohn W10     7.  28:30   28:41   14:30   14:11 
268. Leonie Ortmanns LG Coesfeld W8     2.  28:35   28:48   14:58   13:50 
269. Norbert Ortmanns LG Coesfeld M35   24.  28:35   28:48   14:58   13:50 
270. Wiebke Rolvering   W9     2.  28:39   28:54   14:22   14:31 
271. Josef Rolvering   M40   18.  28:40   28:54   14:22   14:32 
272.     M45   20.  28:47   29:05   14:57   14:08 
273. Jutta Wortmann SV Brukteria Rorup W30     6.  28:51   29:09   14:58   14:10 
274. Hedwig Hörnemann Laufteam Gescher W45     3.  28:58   29:16   15:08   14:07 
275. Antje Hentschel Laufteam Gescher W40     7.  28:58   29:16   15:08   14:07 
276. Guido Thran Haltern M30   18.  29:04   29:19   14:55   14:23 
277. Jürgen Krüger   M65     6.  29:27   29:41   15:00   14:41 
278. Hildegard Sommer LG Coesfeld W40     8.  29:31   29:48   15:01   14:47 
279. Silvia Mesken Lauftreff Hundewick W30     7.  29:40   29:57   15:03   14:54 
280. Kerstin Weáing   WH   10.  29:54   30:06   14:47   15:19 
281. Tobias Dalhaus BSG Lagnese-Iglo M12   11.  30:00   30:12   14:58   15:14 
282. Karl-Heinz Fritz Sickingmühler SV M45   21.  30:00   30:12   14:43   15:29 
283. Uwe Engelkamp DJK Coesfeld-VBRS M45   22.  30:02   30:22   15:08   15:13 
284. Jan Tendahl LG Coesfeld M8     4.  30:16   30:21   14:32   15:49 
285. Marcel Pollmann   M12   12.  30:26   30:38   14:38   16:00 
286. Raphaela Eynck   W35   11.  30:30   30:46   15:19   15:27 
287. Hanna Athmer LG Coesfeld W9     3.  30:35   30:55   15:05   15:50 
288. Silke Möllers SV Brukteria Rorup W30     8.  30:44   31:02   15:16   15:46 
289. Rita Kerkering   W45     4.  31:21   31:40   15:38   16:02 
290. Elisabeth Koesters   W45     5.  32:24   32:40   16:03   16:36 
291. Brigitte Exner DJK Coesfeld W50     2.  32:49   32:53   16:15   16:38 
292. Karl Vogt PSV Gelsenkirchen M75     1.  35:06   35:20   17:27   17:52 
293. Stefanie Pittalis   W14     9.  38:26   38:38   16:09   22:29 
294. Ulrike Gebauer-Tiwisina   W45     6.  38:49   39:09   19:08   20:01 
295. Gerd Scholz Rasensport Coesfeld M75     2.  40:03   40:25   20:02   20:22