10. Coesfelder Citylauf, 11. Oktober 2003
Ergebnis M40 10 km
Platz Name Verein JG Ges.-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
    1. Ralf Kropp Endspurt OWL 62   11.  33:32   33:33   08:14   08:25   08:29   08:24 
    2. Michael Hohenhorst Ski Club Beckum 59   17.  35:30   35:32   08:56   08:50   08:52   08:53 
    3. Roland Schmitz VFB Alem. Pfalzdorf 63   19.  36:07   36:08   08:56   09:00   09:10   08:59 
    4. Holger Krippenstapel LG Unna 63   41.  37:51   37:56   09:14   09:21   09:41   09:38 
    5. Heinrich Bäumer TV Vreden 61   47.  38:09   38:11   09:25   09:33   09:42   09:30 
    6. Uwe Wolbeck LSF Münster 59   58.  38:42   38:46   09:41   09:41   09:44   09:37 
    7. Reinhard Zumdick LSF Münster 63   67.  39:34   39:39   09:49   09:54   10:04   09:51 
    8. Helmut Rentmeister SV Lembeck 61   74.  40:06   40:11   09:31   10:09   10:19   10:10 
    9. Gregor Veauthier LSF Münster 63   76.  40:12   40:20   10:02   10:01   10:14   10:02 
  10. Günter Effkemann LG Coesfeld 60   81.  40:39   40:52   10:19   10:09   10:24   09:58 
  11. Thorsten Eisert LG Coesfeld 63   86.  40:52   41:21   11:00   10:19   10:16   09:44 
  12. Thomas Aldenhövel FC Nordkirchen 63   95.  41:28   41:37   10:12   10:20   10:34   10:29 
  13. Wolfgang Pierick LG Coesfeld 61 106.  41:49   42:02   10:40   10:22   10:35   10:23 
  14. Wolfgang Schmidt   60 108.  41:52   41:55   10:25   10:42   10:33   10:14 
  15. Helmut Smemann LC Nordhorn 61 116.  42:16   42:23   10:20   10:31   10:43   10:47 
  16. Oliver Schuschel SV Herbern 62 122.  42:25   42:34   10:33   10:34   10:46   10:39 
  17. Winfried Dahlhaus   59 129.  42:36   42:44   10:43   10:33   10:50   10:37 
  18. Bernd Stöhler LG Coesfeld 63 137.  42:44   42:57   10:53   10:44   10:51   10:28 
  19. Christian Prost Coesfeld 60 138.  42:45   42:58   10:55   10:36   10:52   10:33 
  20. Christian Hille LG Coesfeld 61 139.  42:45   42:56   10:50   10:46   10:52   10:26 
  21. Rüdiger Ahrens Coesfeld 63 145.  42:53   43:01   10:38   10:35   10:52   10:54 
  22. Heinz Bünder FC Nordkirchen 59 146.  42:54   43:00   10:44   10:48   10:48   10:38 
  23. Gerhard Kruck Lauf Team Unna 59 149.  43:00   43:07   10:51   10:53   10:53   10:30 
  24. Juergen Korfmacher Polizeipräsidium Mün 59 155.  43:16   43:22   10:36   10:51   10:55   10:59 
  25. Torsten Sothmann Laufsport Senden 59 160.  43:27   43:43   11:16   10:52   11:00   10:34 
  26. Michael Ernst Tri Finish Münster 63 163.  43:42   43:49   10:23   10:58   11:13   11:14 
  27. Martin Schnieder LG Aischa Coesfeld 62 179.  44:32   44:47   11:19   11:11   11:18   10:57 
  28. Dietmar Hahn Polizeipräsidium Mün 61 180.  44:38   45:03   12:02   10:58   11:08   10:54 
  29. Uwe Beekmans DJK Coesfeld-VBRS 63 183.  44:45   45:04   11:53   10:59   11:07   11:04 
  30. Josef Epping   60 184.  44:45   44:51   11:07   11:17   11:18   11:07 
  31. Martin Liebing   63 185.  44:50   45:03   11:48   11:03   11:08   11:03 
  32. Peter Schwermer Cool-Runners-Gescher 61 189.  44:57   45:09   10:59   11:18   11:32   11:19 
  33. Heinz Stockbrink Laufteam Gescher 59 190.  45:00   45:21   11:14   11:31   11:28   11:07 
  34. Herbert Lütke-Holz FC Nordkirchen 60 191.  45:01   45:11   11:03   11:15   11:33   11:19 
  35. Reinhard Lange   59 203.  45:29   45:45   11:47   11:17   11:23   11:17 
  36. Dirk Butterbach   62 221.  46:31   46:39   11:31   11:31   11:50   11:45 
  37. Andreas Laumann   60 223.  46:36   47:03   11:56   11:35   11:47   11:43 
  38. Heinrich Ross DJK Coesfeld-VBRS 59 224.  46:36   46:56   11:52   11:30   11:56   11:36 
  39. Manfred Uepping Laufteam Gescher 59 234.  46:54   47:20   12:37   11:38   11:38   11:26 
  40. Thomas Nuse   61 235.  46:55   46:59   11:13   11:43   12:02   11:59 
  41. Bernhard Homann LSF Münster 60 245.  47:27   47:37   11:37   11:49   11:56   12:13 
  42. Dietmar Kleiboehmer   62 274.  49:05   49:30   13:20   12:33   12:25   11:11 
  43. Hubert Gerleve   59 280.  49:25   49:36   12:04   12:23   12:32   12:35 
  44. Heinrich Brands LT Gescher 62 291.  50:09   50:26   13:18   12:42   12:21   12:04 
  45. Jürgen Bertels DJK Coesfeld-VBRS 62 292.  50:10   50:37   12:40   12:35   12:42   12:39 
  46. Uwe Thomas LG Coesfeld 61 303.  51:19   51:32   12:38   12:48   13:03   13:02 
  47. Hans-Joachim Galonska Praxis Galonska 63 312.  51:52   52:03   12:49   12:59   13:24   12:50 
  48. Norbert Engling Laufteam Gescher 60 321.  52:40   53:05   14:26   13:11   13:00   12:27 
  49. Martin Hölscher   59 325.  53:02   53:20   12:57   13:05   13:40   13:36 
  50. Ludger Bayer-Eynck DJK Billerbeck 60 326.  53:21   53:47   13:45   13:08   13:21   13:32 
  51. Theo Heistermann   63 334.  53:47   54:10   13:12   13:44   13:36   13:37 
  52. Christoph Gerwers Ohne Pastor Ahaus 60 341.  54:14   54:27   12:53   13:34   13:56   14:02 
  53. Michael Löbbing TC Reken 63 359.  55:32   56:00   14:37   13:56   13:46   13:40 
  54. Bernhard Wewering SC G-W Vardingholt 61 360.  55:37   56:05   14:07   13:25   13:45   14:47 
  55. Helmut Bäumer Westfalia Osterwick 61 371.  56:16   56:46   13:57   13:51   14:32   14:25 
  56. Berthold Elskemper Laufteam Gescher 61 375.  57:17   57:43   15:17   14:03   14:18   14:02 
  57. Günter Lammers   59 387.  59:16   59:28   13:07   15:13   15:21   15:46