10. Coesfelder Citylauf, 11. Oktober 2003
Ergebnis 5 km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Thomas Otting CON Emsbüren MJB     1.  16:17   16:17  08:03 08:14
    2. Patrick Haltermann LAZ Rhede MJB     2.  16:39   16:39  08:05 08:33
    3. Thomas Möllers LT Legden M35     1.  16:42   16:42  08:04 08:38
    4. Marcel Schneiders LC Nordhorn M15     1.  16:52   16:52  08:06 08:45
    5. Hermann Wenning LG Coesfeld M35     2.  16:59   16:59   09:00  07:59
    6. Carlo van Eckendonck LAZ Rhede MJA     1.  17:08   17:09  08:27 08:42
    7. Matthias Cramer LG Coesfeld t VBRS M30     1.  17:25   17:25  08:35 08:49
    8. Frank Hannig VFL Klein-Reken M35     3.  17:36   17:36  08:39 08:57
    9. Oliver Borgmann LG Emsdetten MJB     3.  17:40   17:40  08:42 08:57
  10. Jan Manenschün SUS Stadtlohn MH     1.  17:58   17:58  08:57 09:01
  11. Tim Bibow SUS Stadtlohn MJB     4.  18:00   18:00  08:38 09:21
  12. Gerrit Völker SUS Sstadtlohn MH     2.  18:03   18:04  08:57 09:07
  13. Martin Wenzel VfB Alem. Pfalzdorf MJB     5.  18:05   18:06  08:48 09:18
  14. Asmir Sekic DJK Coesfeld-VBRS MH     3.  18:12   18:13  08:47 09:25
  15. Stefan Wadleich TuS Xanten M15     2.  18:14   18:14  08:35 09:38
  16. Franz Bunthoff   M45     1.  18:29   18:29  08:54 09:34
  17. Dieter Späker SVS Stadtlohn M35     4.  18:29   18:29  08:58 09:31
  18. Ant•nio Henrique   M45     2.  18:30   18:30  09:17 09:13
  19. Marco Bontrup   MH     4.  18:30   18:30  09:16 09:14
  20. Alfred Melchin USC Bochum M55     1.  18:31   18:31  09:16 09:15
  21. Ewald Harmeling SuS Stadtlohn M40     1.  18:36   18:36  09:17 09:19
  22. Tobias Schumacher LG Coesfeld MJB     6.  18:41   18:42  09:12 09:30
  23. Alexander Reick   MH     5.  18:47   18:47  09:36 09:10
  24. Marcus Kieslich Eintracht Erle MH     6.  18:53   18:53  09:07 09:45
  25. Wilhelm Sprave ESV Münster MJB     7.  18:58   18:58  09:19 09:38
  26. Klaus Averkamp SW Holtwick M30     2.  19:06   19:10  09:18 09:52
  27. Rainer Gierse SG Suderwich M45     3.  19:09   19:10  09:29 09:40
  28. Frank Duking Altletico J3 M55     2.  19:11   19:13  09:28 09:44
  29. Christian Voigt TuS Xanten M35     5.  19:14   19:16  09:39 09:37
  30. Andreas Nerganau LSF Münster M50     1.  19:20   19:20  09:34 09:45
  31. Jürgen Wehren VFB Alem. Pfalzdorf M40     2.  19:20   19:23  09:43 09:40
  32. Andreas Bernhart Flotte Socke Gronau M35     6.  19:27   19:28  09:44 09:44
  33. Michael Laukamp   MH     7.  19:29   19:31  09:15 10:15
  34. Dominik Heynck   MH     8.  19:33   19:37  09:55 09:41
  35. Andreas Unger Volksbank Baumberge M35     7.  19:35   19:40  09:35 10:05
  36. Andreas Besseling LSF Münster M35     8.  19:35   19:35  09:26 10:09
  37. Abilio Vieira   M30     3.  19:37   19:41  09:49 09:52
  38. Ulrich Sauer LT Witten Stockum M50     2.  19:41   19:44  09:45 09:58
  39. Thomas Duda DJK Dülmen Tri Team M30     4.  19:42   19:43  09:36 10:07
  40. Peter Dittrich Emder LG M50     3.  19:52   19:53  09:54 09:59
  41. Fabian Watermeyer LG Ratio Münster M15     3.  19:52   19:54  09:51 10:03
  42. Ewald Naber LG Coesfeld M45     4.  19:57   19:57  09:43 10:13
  43. Markus Konert LG Coesfeld MH     9.  19:58   20:00   10:00  09:59
  44. Carolin Aehling LG Coesfeld W14     1.  19:58   20:00  09:58 10:01
  45. Tim Verhoeven VfB Alem. Pfalzdorf M14     1.  20:01   20:02  09:45 10:17
  46. Florian Laukamp LG Coesfeld M13     1.  20:04   20:05  09:57 10:08
  47. Maria Parthe SF Maria Veen W45     1.  20:05   20:05  09:59 10:06
  48. Michael Althoff DJK Coesfeld-VBRS MH   10.  20:20   20:22  09:58 10:24
  49. Lars Hönighaus SC Nordwalde M30     5.  20:29   20:29  09:39 10:49
  50. Brigitte Ziegler LSF Münster W50     1.  20:32   20:33  10:15 10:18
  51. Roman Kemmerling LG Coesfeld M11     1.  20:34   20:37  10:14 10:22
  52. Alexander Meyer LC Nordhorn M14     2.  20:48   20:49  10:05 10:44
  53. Annika Van Hüüt TuS Xanten W13     1.  20:49   20:50  10:05 10:44
  54. Jürgen Lanwer LG Ratio Münster M50     4.  20:51   20:52  10:16 10:35
  55. Uwe Dickmanns LG Coesfeld M40     3.  20:56   21:03  10:43 10:19
  56. Riccarda Angenendt TuS Xanten W11     1.  21:00   21:03  10:29 10:33
  57. Lisa Schmidtke TuS Xanten W9     1.  21:02   21:02  10:27 10:35
  58. David Krüper LG Coesfeld M14     3.  21:02   21:08  10:16 10:52
  59. Josef Rauss   M50     5.  21:03   21:05  10:27 10:37
  60. Jens Witte LG Rosendahl M15     4.  21:05   21:08  10:14 10:53
  61. Martin Nienhaus LG Coesfeld MJB     8.  21:07   21:17  11:01 10:15
  62. Manfred Parthe SF Maria Veen M45     5.  21:12   21:18  10:53 10:25
  63. Andrej Gilles VfB Alem. Pfalzdorf M15     5.  21:13   21:14  10:19 10:54
  64. Fabian Lechtenberg LG Coesfeld M11     2.  21:17   21:19  10:38 10:41
  65. Klaus Mildner ESV Münster M65     1.  21:18   21:23  10:54 10:29
  66. Dietmar Flinkert DJK Coesfeld-VBRS M40     4.  21:20   21:22  10:23 10:58
  67. Heike Frerick LSF Münster W30     1.  21:26   21:28  10:39 10:49
  68. Matthias Graeber LG Coesfeld M11     3.  21:30   21:32  10:42 10:49
  69. Markus Jaensch   M35     9.  21:31   21:35  10:54 10:41
  70. Marius Philippi TuS Xanten M11     4.  21:34   21:35  10:38 10:56
  71. Martin Graeber LG Coesfeld M55     3.  21:36   21:37  10:42 10:55
  72. Andreas Zirkel   M30     6.  21:42   21:45  10:32 11:13
  73. Oliver Pöpping IKK Coesfeld MH   11.  21:43   21:53  11:13 10:39
  74. Manuel Niehues DJK Coesfeld-VBRS MH   12.  21:45   21:48  10:13 11:34
  75. Marco Weiling   MJA     2.  21:49   21:59  11:06 10:52
  76. Michael Geisler   M40     5.  21:50   22:03  11:10 10:52
  77. Gisbert Bertels   M35   10.  22:01   22:05  10:37 11:28
  78. Lukas Stallmeier LG Coesfeld M10     1.  22:03   22:05  11:11 10:53
  79. Wolfgang Angenendt LT Wassermühle M40     6.  22:03   22:15  11:05 11:10
  80. Werner Ameling IKK Coesfeld M40     7.  22:04   22:13  11:12  11:00 
  81. Golo Ebbing LG Coesfeld MJB     9.  22:05   22:07  11:09 10:58
  82. Jasmin Laukamp LG Coesfeld W12     1.  22:07   22:12  10:51 11:21
  83. Ronald Peter HLG 98 Wuppertal M40     8.  22:07   22:12  11:09 11:03
  84. Ralf Tebbel LG Coesfeld M11     5.  22:08   22:08  10:57 11:10
  85. Fabian Laukamp LG Coesfeld M9     1.  22:10   22:13  10:56 11:16
  86. Sergej Dirksen   MH   13.  22:12   22:28  11:29 10:58
  87. Ursel Deelmann   WH     1.  22:13   22:14  10:41 11:33
  88. Marco Flenker LG Coesfeld M10     2.  22:13   22:15  11:11 11:03
  89. Heinrich Volmer   M35   11.  22:19   22:28  11:18 11:10
  90. Melanie Möllers LG Coesfeld WJB     1.  22:28   22:32  11:19 11:13
  91. Heinrich Krey Laufsport Senden M50     6.  22:35   22:43  11:24 11:19
  92. Norbert Wierschem DJK GW Nottuln M60     1.  22:36   22:39  11:01 11:38
  93. Carolin Terwey LG Coesfeld W15     1.  22:43   22:46  11:21 11:24
  94. Esther Blome LG Coesfeld W14     2.  22:43   22:46  11:24 11:21
  95. Ludger Weiling LG Coesfeld M45     6.  22:50   22:53  11:10 11:43
  96. Heinz Hoveling LSF Münster M55     4.  22:51   22:54  10:59 11:54
  97. Nicole Henkemeyer LG Coesfeld WJB     2.  22:52   22:54  11:19 11:35
  98. Adrian Voigt TuS Xanten M10     3.  22:57   22:58  11:02 11:56
  99. Jürgen Schiwon   M35   12.  23:00   23:02  11:07 11:54
100. Frank Terlau DJK Coesfeld M35   13.  23:05   23:18  12:15 11:02
101. Heidi Dittrich LSF Münster W50     2.  23:07   23:11  11:27 11:44
102. Jochen Esseling SUS Stadtlohn M8     1.  23:07   23:10  11:40 11:29
103. Roman Voigt TuS Xanten M12     1.  23:07   23:09  11:02 12:07
104. Lara Blome LG Coesfeld W11     2.  23:07   23:11  11:30 11:41
105. Henning Moubis   MJB   10.  23:08   23:12  10:53 12:18
106. Uwe Broecker   M35   14.  23:09   23:27  12:11 11:16
107. Kerstin Schumacher LG Coesfeld W12     2.  23:14   23:17  11:30 11:47
108. Ingeborg Mundschau Eschollenbruecken W45     2.  23:14   23:29  12:08 11:20
109. Marion Gottheil IKK Coesfeld WH     2.  23:15   23:24  11:45 11:38
110. Stefan Finkemeier DJK-VFL Billerbeck MH   14.  23:15   23:24  11:50 11:33
111. Patrick Fleige LG Coesfeld M8     2.  23:17   23:18  11:29 11:49
112. Ludger Rütter DJK Coesfeld-VBRS M40     9.  23:18   23:34  12:10 11:24
113. Manuel Warmers LG Coesfeld M11     6.  23:18   23:21  11:57 11:24
114. Anna-Lena Effkemann LG Coesfeld W12     3.  23:23   23:28  11:21 12:07
115. Werner Ansorge   M65     2.  23:26   23:31  11:42 11:48
116. Maria Denissen VfB Alem. Pfalzdorf WJA     1.  23:27   23:30  11:38 11:52
117. Martin Kemmerling LG Coesfeld M45     7.  23:27   23:32  11:23 12:09
118. Michael Wude LG Coesfeld M40   10.  23:27   23:33  11:49 11:44
119. Fabian Janzen DJK Coesfeld-VBRS MH   15.  23:35   23:49  12:17 11:31
120. Thomas Heinrich   M30     7.  23:38   23:44  11:39 12:04
121. Lilli Hartmer-Blome LG Coesfeld W40     1.  23:40   23:47  11:57 11:49
122. Daniel Goerke DJK Coesfeld-VBRS MH   16.  23:41   23:55  12:17 11:37
123. Fabian Wagner LG Coesfeld M10     4.  23:41   23:44  11:27 12:17
124. Michael Schmitz LG Coesfeld M35   15.  23:41   23:50  12:03 11:47
125. Markus Averkamp DJK Coesfeld-VBRS M35   16.  23:43   23:57  12:16 11:40
126. Frederik Niehaus Laufteam Gescher M12     2.  23:45   23:54  11:59 11:55
127. Rabea Ebbing LG Coesfeld W10     1.  23:46   23:51  12:04 11:46
128. Dieter Ebbing LG Coesfeld M40   11.  23:46   23:52  12:06 11:46
129. Theresa Roling LG Coesfeld W11     3.  23:47   23:54  12:03 11:51
130. Eugen Kuhlage DJK Lette M55     5.  23:50   23:53  11:56 11:57
131. Dieter Terlau Rasensport Coesfeld M60     2.  23:51   23:58  11:58  12:00 
132. Harry Weiss   M50     7.  23:55   24:05  12:09 11:56
133. Dominik Wissing Kalten Schnitzel MH   17.  24:02   24:19  12:22 11:57
134. Anne Bellerich   WH     3.  24:05   24:10  12:07 12:03
135. Christel Nienhaus LG Coesfeld W45     3.  24:09   24:21  12:20 12:01
136. Julia Doths LG Coesfeld WH     4.  24:10   24:16  12:07 12:09
137. Uwe Kadner   M35   17.  24:11   24:23  11:52 12:30
138. Manuel Peter LG Coesfeld M7     1.  24:14   24:20  12:20 11:59
139. Verena Gerding LG Coesfeld W13     2.  24:14   24:21  11:57 12:23
140. Ernst Seyfried ASV Senden M65     3.  24:17   24:19  11:36 12:43
141. Thorsten Mindrup   MH   18.  24:17   24:32  12:18 12:14
142. Maike Böyer   W11     4.  24:17   24:24  12:23  12:00 
143. Pauly Steimer   M40   12.  24:19   24:24  12:09 12:14
144. Hermann-Josef Meurer   M35   18.  24:22   24:31  12:24 12:07
145. Ruth Hilgert LG Coesfeld W40     2.  24:23   24:28  12:06 12:22
146. Felix Meurer   M9     2.  24:24   24:31  12:24 12:07
147. Roland Matuschek Laufteam Gescher M35   19.  24:27   24:47   13:00  11:46
148. Theresa Hilgert LG Coesfeld W14     3.  24:30   24:35  12:06 12:29
149. Gerd Nienhaus LG Coesfeld M50     8.  24:30   24:40  12:20 12:20
150. Sven Lensing DJK Coesfeld MH   19.  24:31   24:45  12:07 12:38
151. Stefan Morrien   M40   13.  24:31   24:47  12:41 12:06
152. Wolfgang Kloster Laufteam Gescher M45     8.  24:32   24:44  12:29 12:14
153. Thorsten Ortlepp LSF Münster M15     6.  24:35   24:39  12:15 12:24
154. Ralf Wagner   M35   20.  24:36   24:45  12:13 12:32
155. Manfred Hörmann ESV Münster M65     4.  24:36   24:43  12:17 12:25
156. Janosch Grauthoff DJK Coesfeld-VBRS MJB   11.  24:38   24:47  12:16 12:31
157. Ralf Vocke   M35   21.  24:48   25:03  12:31 12:32
158. Thomas Bohmert DJK Coesfeld M35   22.  24:49   25:04  12:53 12:11
159. Simon Unterweger LG Coesfeld M11     7.  24:52   24:55  12:06 12:48
160. Thomas Böinghoff LG Rosendahl M15     7.  24:54   24:57  12:22 12:35
161. Daniela Lanfer LG Coesfeld WH     5.  24:55   25:04  12:56 12:07
162. Georg Focke   MH   20.  24:57   25:11  12:07 13:03
163. Thomas Naber LG Coesfeld MH   21.  24:57   25:16  12:44 12:32
164. Andy Honrath   M35   23.  24:58   25:04  12:09 12:55
165. Petra Kollenberg LG Coesfeld W35     1.  24:58   25:05  12:26 12:39
166. Mark Koitka DJK Coesfeld-VBRS MH   22.  25:04   25:18  12:40 12:38
167. Hermann Wicht TV Horst-Emscher M65     5.  25:08   25:08  12:19 12:48
168. Harald Mayer   M50     9.  25:11   25:27  12:56 12:31
169. Marcel Hülsmann LG Coesfeld M13     2.  25:16   25:25  13:16 12:08
170. Helmut Ortlepp LSF Münster e.V. M40   14.  25:20   25:24  12:28 12:56
171. Martina Tegeler LG Coesfeld W30     2.  25:23   25:41  12:56 12:45
172. Flordelizia Schüler DJK Coesfeld W40     3.  25:23   25:32  12:49 12:42
173. Sabine Herke   W35     2.  25:25   25:32  12:39 12:52
174. Janina Rosinska MTV LT Nordstemmen W65     1.  25:26   25:34  13:07 12:26
175. Isabel Barton LG Coesfeld W11     5.  25:28   25:34  12:08 13:26
176. Hannah Ralenkötter LG Coesfeld W11     6.  25:28   25:28  12:10 13:18
177. Daniel Willinghöfer VfB Alem. Pfalzdorf MH   23.  25:30   25:33  12:21 13:11
178. Paul Fels Rasensport Coesfeld M55     6.  25:35   25:39  12:42 12:56
179. Franz-Josef Rode   M35   24.  25:38   25:50  12:12 13:38
180. Christina Elkemann LG Coesfeld W13     3.  25:41   25:44  12:05 13:39
181. Jens Kollenberg LG Coesfeld M12     3.  25:46   25:47  12:41 13:06
182. Jens Duetting TUS Coesfeld MJB   12.  25:47   25:55  13:05 12:49
183. Michael Kersting   M40   15.  26:00   26:00  12:21 13:39
184. Julian Thomas LG Coesfeld M8     3.  26:01   26:02  12:28 13:34
185. Silke Sommer LG Coesfeld W14     4.  26:16   26:23  12:34 13:48
186. Bernhard Fleige   M65     6.  26:19   26:31  13:29 13:02
187. Christian Fedder   M35   25.  26:24   26:37  13:10 13:27
188. Lasse Pier LG Coesfeld M8     4.  26:30   26:31  12:28 14:03
189. Lena-Marie Peter LG Coesfeld W9     2.  26:38   26:45  13:24 13:21
190. Inga Schneider LG Coesfeld WJB     3.  26:40   26:45  13:32 13:13
191. Gerrit-J. Prenger   M50   10.  26:40   26:51  13:27 13:24
192. Diethelm Niehues DJK Coesfeld-VBRS M50   11.  26:41   26:55  13:14 13:41
193. Mareen Mielsch LG Coesfeld W15     2.  26:42   26:47  12:40 14:06
194. Gerhard Ortner Fränk. Seenland MH   24.  26:45   26:59  13:33 13:26
195. Roland Segbert Crazy Dogs Coesfeld M40   16.  26:48   27:06   14:00  13:05
196. Brigitte Reismann LG Coesfeld W45     4.  26:49   26:53  13:11 13:42
197. Jörg Grewe   M40   17.  26:50   27:03  13:48 13:15
198. Carina Schüttert LG Coesfeld WJB     4.  26:51   26:56  13:32 13:23
199. Dieter Weber MGV Union Bork M65     7.  26:52   27:00  13:17 13:43
200. Monika Weiling LG Coesfeld W45     5.  26:53   26:59  13:11 13:48
201. Sarah Sandhove LG Coesfeld W11     7.  26:58   27:04  13:14 13:50
202. Jörg Unterweger LG Coesfeld M45     9.  27:01   27:08  12:55 14:12
203. Frank Rütter DJK Coesfeld-VBRS M14     4.  27:08   27:25  14:07 13:17
204. Karin Rentemeister LG Coesfeld W35     3.  27:10   27:19  13:36 13:43
205. Manfred Wenzel Crazy Dogs, Coesfeld M50   12.  27:10   27:28   14:00  13:27
206. Sarah Hericks LG Coesfeld W15     3.  27:14   27:23  13:34 13:49
207. Sandra Henkemeyer LG Coesfeld WJA     2.  27:14   27:19  13:33 13:46
208. Joscha Laumann DJK-VBRS Coesfeld M13     3.  27:14   27:31  14:07 13:23
209. Merle Bludau   WH     6.  27:16   27:30  13:59 13:31
210. Annette Niehoff   W40     4.  27:16   27:32  13:58 13:34
211. Jasmin Sälker LG Coesfeld W14     5.  27:18   27:22  12:21 15:01
212. Detlev Ingenwerth VFB Alem. Pfalzdorf M40   18.  27:19   27:30  12:17 15:13
213. Sabine Leiers   W35     4.  27:19   27:38  14:23 13:14
214. Alfred Janßen VFB Alem. Pfalzdorf M55     7.  27:19   27:31  12:17 15:14
215. Oliver Schwarzien   M30     8.  27:24   27:39  14:26 13:13
216. Barbara Weiling LG Coesfeld W45     6.  27:26   27:30  13:32 13:58
217. Julia Hensel   WJA     3.  27:28   27:33  13:50 13:43
218. Rita Schroer Laufteam Gescher W35     5.  27:29   27:34  13:33  14:00 
219. Gudrun Althoff-Zumdiek   W40     5.  27:35   27:41  13:51 13:49
220. Annika Kettrup LG Coesfeld W15     4.  27:37   27:47  13:34 14:13
221. Walter Westhoff IKK Coesfeld M45   10.  27:42   27:53  13:53 13:59
222. Stefan Dettmer   M30     9.  27:43   27:57  14:11 13:46
223. Kris Lennart Gebauer LG Coesfeld M12     4.  27:46   27:48  13:08 14:40
224. Karl-Heinz Moubis   M50   13.  27:46   28:03  14:02 14:01
225. Nils Becker LG Coesfeld M8     5.  27:49   28:07  14:01 14:05
226. Anne Brockhoff-Homann Ikk Coesfeld W30     3.  27:54   28:03  13:54 14:08
227. Dominik Uku LG Coesfeld M11     8.  27:55   28:07  14:28 13:39
228. Martina Schmitz LG Coesfeld W35     6.  27:57   28:06  14:09 13:56
229. Annett Wude LG Coesfeld W35     7.  27:59   28:10  14:10 13:59
230. Julia Esseling SUS Stadtlohn W10     2.  28:00   28:02  13:42 14:20
231. Katharina Konert LG Coesfeld W13     4.  28:04   28:09  12:58 15:10
232. Anita Wehren VfB Alem. Pfalzdorf W40     6.  28:04   28:15  13:25 14:49
233. Julia Schulte-Osthoff LG Coesfeld W12     4.  28:05   28:09  13:18 14:50
234. Edwin Van Veen   M35   26.  28:15   28:28  14:38 13:50
235. Gerhard Wolterink   M70     1.  28:15   28:24  14:23  14:00 
236. Henning Lange   M40   19.  28:18   28:35  14:23 14:12
237. Stanley Bielose LG Coesfeld M12     5.  28:24   28:36  14:28 14:07
238. Caroline Mühlenkamp LG Coesfeld WJB     5.  28:24   28:30  13:55 14:35
239. Andrea Hartmer-Bielose LG Coesfeld W35     8.  28:28   28:40  14:28 14:12
240. Stephan Schwanekamp Laufteam Gescher M40   20.  28:33   28:43  14:06 14:37
241. Sabine Kadner   W30     4.  28:33   28:44  14:10 14:33
242. Silke Brüning LG Coesfeld W11     8.  28:35   28:37  13:08 15:29
243. Simone Kösters LG Coesfeld W15     5.  28:40   28:44  13:32 15:12
244. Franz Terhorst Rasensport Coesfeld M70     2.  28:41   28:54  14:22 14:32
245. Thea Schick Laufteam Gescher W13     5.  28:43   28:54  14:50 14:04
246. Heinz Schick Laufteam Gescher M40   21.  28:44   28:55  14:49 14:05
247. Rita Angenendt LT Wassermühle W35     9.  28:44   28:56  14:13 14:43
248. Ralph Becker LG Coesfeld M35   27.  28:49   29:06  14:23 14:42
249. Hannah Meurer   W11     9.  28:53   29:03  14:30 14:32
250. Caroline Henke   WJB     6.  28:55   29:00  13:50 15:10
251. Ursula Bone Laufteam Gescher W35   10.  28:56   29:05  14:31 14:33
252. Brigitte Schwanekamp Laufteam Gescher W40     7.  28:56   29:05  14:31 14:34
253. Josefine Franken-Meurer   W40     8.  29:04   29:11  14:30 14:40
254. Judith Hippe   WH     7.  29:12   29:27  14:24 15:03
255. Martina Kloster Laufteam Gescher W40     9.  29:22   29:30  14:31 14:59
256. Stephan Holtmann   M35   28.  29:24   29:40  14:50 14:49
257. Wilma Florien IKK Coesfeld WH     8.  30:07   30:16  14:07 16:09
258. Wilfried Sommer LG Coesfeld M45   11.  30:15   30:31  14:59 15:31
259. Caner Karayas   M35   29.  30:16   30:30  15:03 15:26
260. Hildegard Sommer LG Coesfeld W40   10.  30:18   30:31   15:00  15:31
261. Sofia Elkemann LG Coesfeld W10     3.  30:36   30:55  15:45 15:09
262. Franziska Jacobs LG Coesfeld WJB     7.  30:42   30:55  15:11 15:44
263. Monika Honvehlmann Laufteam Gescher W45     7.  30:45   30:54  15:26 15:28
264. Beatrix Kappel   W35   11.  30:46   30:56  15:11 15:45
265. Jana Brands Laufteam Gescher W12     5.  30:46   30:57  14:49 16:07
266. Norbert Ortmanns LG Coesfeld M35   30.  30:51   31:00  15:14 15:46
267. Leonie Ortmanns LG Coesfeld W9     3.  30:52   31:01  15:14 15:46
268. Jürgen Krüger 95/08 Recklinghausen M65     8.  30:53   31:03  15:27 15:36
269. Heinrich Brands LT Gescher M40   22.  30:54   31:05  14:50 16:15
270. Silvia Einhaus Laufteam Gescher W35   12.  31:25   31:33  15:20 16:13
271. Walburga Vennes Laufteam Gescher W30     5.  31:27   31:32  15:20 16:12
272. Silke Weever Laufteam Gescher WH     9.  31:27   31:32  15:20 16:12
273. Julian Solmdorf   MH   25.  34:13   34:28  16:58 17:30
274. Andreas Laumann   M40   23.  34:13   34:28  16:59 17:29
275. Martina Klemm   WH   10.  34:49   35:02  16:58 18:03
276. Birgit Pruemer   W35   13.  34:50   35:02  16:57 18:04
277. Britta Heinen Hahnerberger LG Wupp W40   11.  35:03   35:13  17:10 18:02