11. Coesfelder Citylauf, 9. Oktober 2004
Ergebnis 5 km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Achim Baumgarth FL Stoppenberg LT MH     1.  16:40   16:40   08:19   08:21 
    2. Thomas Möllers IKK Coesfeld M35     1.  17:16   17:17   08:05   09:11 
    3. Roland Schmitz VFB Allemania Pfalzdorf M40     1.  17:19   17:20   08:30   08:49 
    4. Karl-Heinz Mecking SV Lembeck M40     2.  17:37   17:37   08:44   08:53 
    5. Philipp Heuermann LG Coesfeld MJB     1.  17:55   17:55   08:58   08:56 
    6. Thomas Kemper Laufteam Gescher MJA     1.  17:58   17:58   08:29   09:29 
    7. Peter Flaswinkel FC Nordkirchen M50     1.  18:02   18:02   08:56   09:06 
    8. Stephan Gebauer TSV Wietzendorf M30     1.  18:16   18:16   08:40   09:35 
    9. Uli Hörnemann LG Coesfeld M45     1.  18:20   18:20   08:56   09:24 
  10. Wilhelm Sprave ESV Münster MJB     2.  18:23   18:24   08:24   09:59 
  11. Oliver Borgmann LG Emstetten MJA     2.  18:32   18:32   08:55   09:36 
  12. Sebastian Bückers LG Coesfeld MJA     3.  18:33   18:33   09:00   09:32 
  13. Thomas Duda DJK Dülmen Tri Team M30     2.  18:37   18:38   09:00   09:37 
  14. Marcus Kieslich Eintracht Erle MH     2.  18:39   18:39   09:02   09:36 
  15. Abilio Vieira DJK-VFL-Billerbeck M35     2.  18:40   18:41   09:15   09:26 
  16. Karsten Sengstock DJK Gütersloh M35     3.  18:43   18:43   09:16   09:26 
  17. Ingo Naber LG Coesfeld MH     3.  18:52   18:52   09:01   09:51 
  18. Michael Holtkötter LSF Münster M45     2.  18:52   18:53   09:22   09:31 
  19. Christian Voigt Tus Xanten M40     3.  18:52   18:56   09:21   09:34 
  20. Wolfgang Lamers Alemania Pfalzdorf M45     3.  18:52   18:55   09:22   09:32 
  21. Florian Laukamp LG Coesfeld M14     1.  19:03   19:04   09:32   09:32 
  22. Tobias Schumacher LG Coesfeld MJA     4.  19:05   19:06   09:01   10:05 
  23. Christian Prost Coesfeld M40     4.  19:05   19:09   09:34   09:34 
  24. Carolin Aehling LG Coesfeld W15     1.  19:06   19:07   09:32   09:34 
  25. Jürgen Wehren VFB Alemannia Pfalzdorf M40     5.  19:07   19:11   09:33   09:38 
  26. Sven Lanwer LAZ Rhede MH     4.  19:12   19:12   09:35   09:37 
  27. Carl Pahlmann OTB Osnabrück M14     2.  19:18   19:21   09:39   09:42 
  28. Maximilian Müller   M12     1.  19:18   19:18   09:34   09:44 
  29. Heinz-Dieter Zilm SF Klein-Reken M30     3.  19:25   19:31   09:55   09:36 
  30. Tobias Arends SuS Stadtlohn M15     1.  19:30   19:33   09:42   09:50 
  31. Ulrich Sauer LT Witten Stockum M50     2.  19:34   19:37   09:45   09:52 
  32. Kay Eismann SuS Stadtlohn M14     3.  19:39   19:39   09:38   10:01 
  33. Lisa Schmidtke TuS Xanten W10     1.  19:43   19:45   09:47   09:57 
  34. Klaus Himmel www.verstoerte.de M40     6.  19:45   19:52   09:44   10:08 
  35. Christian Mette SF Klein-Reken M35     4.  19:48   19:56   09:53   10:02 
  36. Olaf Risse LT Recklinghausen M35     5.  19:49   19:56   09:43   10:13 
  37. Frank Urbanowski LT Heiße Sohle M35     6.  19:54   19:56   09:54   10:02 
  38. Roman Voigt TuS Xanten M13     1.  19:56   19:57   09:47   10:10 
  39. Fabian Lechtenberg LG Coesfeld M12     2.  19:56   19:57   09:46   10:10 
  40. Markus Konert LG Coesfeld MH     5.  19:57   19:58   09:56   10:02 
  41. Maria Parthe LT-SF Maria-Veen W45     1.  20:02   20:03   10:02   10:01 
  42. Andreas Zirkel Rasensport Coesfeld M35     7.  20:05   20:11   10:02   10:08 
  43. Fabian Laukamp LG Coesfeld M10     1.  20:05   20:09   09:53   10:15 
  44. Allen Graham   M35     8.  20:07   20:09   09:58   10:10 
  45. Martin Stahlberg LSF Münster M40     7.  20:08   20:10   09:54   10:15 
  46. Petra Glüsenkamp OTB Osnabrück WJB     1.  20:08   20:08   09:51   10:17 
  47. Anne Holtkötter LSF Münster W45     2.  20:10   20:12   10:03   10:09 
  48. Kai Hemsing LG Coesfeld M12     3.  20:18   20:19   09:57   10:21 
  49. Matthias Graeber LG Coesfeld M12     4.  20:20   20:21   10:07   10:13 
  50. Matthias Pudel LG Coesfeld M11     1.  20:21   20:23   10:13   10:09 
  51. Peter Konstanczak VfB Alemannia Pfalzdorf M35     9.  20:24   20:28   09:59   10:29 
  52. Peter Suhojarski   M55     1.  20:28   20:29   10:09   10:20 
  53. Tim Kollenberg LG Coesfeld M11     2.  20:30   20:31   10:13   10:18 
  54. Wolfgang Angenendt TuS Xanten M40     8.  20:34   20:38   10:07   10:31 
  55. Riccarda Angenendt TuS Xanten W12     1.  20:36   20:37   10:07   10:30 
  56. Annika van Hüüt TuS Xanten W14     1.  20:37   20:39   10:08   10:31 
  57. Herbert Gusek USC Bochum M50     3.  20:38   20:42   10:25   10:17 
  58. Michael Althoff DJK Coesfeld MH     6.  20:54   21:03   10:22   10:40 
  59. Asmir Sekic DJK Coesfeld MH     7.  20:55   21:02   10:01   11:01 
  60. Jürgen Lanwer DJK Nottuln M50     4.  20:55   20:56   10:12   10:43 
  61. Thomas Wollschläger   M40     9.  20:59   21:00   10:07   10:53 
  62. Ludger Giebel Kenya All Stars Münster M35   10.  21:01   21:08   10:30   10:38 
  63. Thomas Lammers VFL Ahaus M45     4.  21:04   21:11   10:26   10:44 
  64. Bernd Holdschlag   M40   10.  21:05   21:16   10:39   10:36 
  65. Jan Schwermer COOL-RUNNERS Gescher M15     2.  21:11   21:14   09:51   11:23 
  66. Reinhard Ipsen   M35   11.  21:11   21:22   10:57   10:25 
  67. Bernd Schüttert-Lüxmann DJK Coesfeld M40   11.  21:13   21:16   10:19   10:56 
  68. Katharina Dirkes LG Coesfeld W12     2.  21:15   21:18   10:16   11:02 
  69. Jasmin Laukamp LG Coesfeld W13     1.  21:16   21:19   10:16   11:03 
  70. Christian Lechtenberg www.verstoerte.de M35   12.  21:20   21:25   10:25   10:59 
  71. Michael Becks Gelsenwasser AG M45     5.  21:20   21:23   10:30   10:53 
  72. Manfred Parthe LT-SF Maria-Veen M45     6.  21:21   21:29   10:52   10:37 
  73. Michael Geisler   M40   12.  21:24   21:32   10:43   10:48 
  74. Daniel Tübing Laufteam Gescher MJA     5.  21:25   21:44   11:23   10:20 
  75. Fabian Wagner LG Coesfeld M11     3.  21:29   21:30   10:13   11:17 
  76. M. Graeber LG Coesfeld M55     2.  21:34   21:37   10:36   11:00 
  77. Franz-Josef Frie FC Nordkirchen M45     7.  21:35   21:38   10:38   10:59 
  78. Stefan Mieberg   M30     4.  21:36   21:57   11:07   10:49 
  79. Dietmar Flinkert DJK Coesfeld Tennis M40   13.  21:39   21:41   10:22   11:19 
  80. Marvin Funke LG Coesfeld M9     1.  21:43   21:46   10:55   10:50 
  81. Florian Becker DJK Coesfeld MH     8.  21:51   22:05   11:32   10:33 
  82. Jochen Esseling   M9     2.  21:51   21:52   10:56   10:56 
  83. Heinz Hoveling LSF Münster M55     3.  21:52   21:53   10:46   11:07 
  84. Julian Entrup LG Coesfeld M14     4.  21:52   21:54   10:59   10:55 
  85. Michael Schäffer   M45     8.  21:54   22:07   11:15   10:52 
  86. Stefan Finkemeier DJK-VFL Billerbeck MH     9.  21:59   22:05   11:01   11:03 
  87. Klaus Burmeester www.verstoerte.de M35   13.  21:59   22:08   10:57   11:11 
  88. Melanie Möllers LG Coesfeld WJA     1.  22:01   22:04   10:58   11:05 
  89. Manuel Peter LG Coesfeld M8     1.  22:14   22:19   11:09   11:10 
  90. Marco Flenker LG Coesfeld M11     4.  22:20   22:22   10:51   11:30 
  91. Jan Schäffer SuS Stadtlohn M12     5.  22:22   22:27   11:25   11:02 
  92. Nikolai Leer IBP e.V. M30     5.  22:23   22:34   11:06   11:28 
  93. Detlev Macionga   M35   14.  22:24   22:34   11:15   11:19 
  94. Christian Jabs LSF Münster M30     6.  22:25   22:32   10:39   11:53 
  95. Wolfhart Wenger   M35   15.  22:32   22:44   11:26   11:17 
  96. Rolf Langhans TuS 09 Erkenschwick M45     9.  22:33   22:41   11:20   11:21 
  97. Marcel Böhmer Tus Xanten M11     5.  22:35   22:37   11:19   11:17 
  98. Adrian Voigt TuS Xanten M11     6.  22:35   22:37   11:19   11:17 
  99. Norbert Wierschem DJK Nottuln M60     1.  22:35   22:38   10:57   11:41 
100. Roland Matuschek Laufteam Gescher M35   16.  22:35   22:44   11:36   11:07 
101. Manuel Warmers LG Coesfeld M12     6.  22:38   22:43   11:32   11:10 
102. Dirk Rölver VfL Ahaus M30     7.  22:43   22:52   11:11   11:41 
103. Holger Radfeld   M35   17.  22:43   23:02   11:48   11:14 
104. Carolin Nordkamp SuS Stadtlohn W14     2.  22:45   22:45   10:50   11:55 
105. Alexandra Kemp LG Coesfeld W13     2.  22:49   22:53   11:03   11:50 
106. Esther Blome LG Coesfeld W15     2.  22:49   22:49   11:27   11:22 
107. Elke Buth LSF Münster W50     1.  22:50   22:57   11:28   11:28 
108. Marlies Sprenger LSF Münster W45     3.  22:53   22:55   11:28   11:27 
109. Thorsten Ortlepp LSF Münster MJB     3.  22:54   23:03   11:22   11:40 
110. Patrick Fleige LG Coesfeld M9     3.  22:56   23:00   10:57   12:02 
111. Christine Thyssen Tus Xanten W11     1.  22:56   22:58   11:20   11:37 
112. Siggi Blömker TV-Vreden M35   18.  22:57   23:13   12:15   10:58 
113. Ewald Harmeling SuS Stadtlohn M40   14.  23:05   23:08   11:35   11:33 
114. Marion Dreier LG Coesfeld W35     1.  23:07   23:16   11:37   11:39 
115. Franziska Meyer LC Nordhorn W11     2.  23:19   23:21   11:15   12:05 
116. Volker Beyer   M35   19.  23:21   23:30   12:02   11:28 
117. Werner Ansorge   M65     1.  23:23   23:29   11:37   11:51 
118. Christian Konert LG Coesfeld MH   10.  23:26   23:33   11:47   11:45 
119. Reinhard te Vrügt VFL Ahaus M35   20.  23:28   23:38   11:36   12:01 
120. Frank Tschuschke TV-Vreden M35   21.  23:30   23:46   12:15   11:31 
121. Patricia Thyssen TuS Xanten W9     1.  23:32   23:36   11:36   12:00 
122. Ruth Hilgert LG Coesfeld W40     1.  23:33   23:39   11:42   11:56 
123. Anna-Lena Effkemann LG Coesfeld W13     3.  23:38   23:42   10:54   12:47 
124. Lilli Hartmer-Blome LG Coesfeld W40     2.  23:42   23:51   12:04   11:47 
125. Christian Honvehlmann Laufteam Gescher MH   11.  23:51   24:08   12:29   11:38 
126. Gerrit Tranel www.verstoerte.de M35   22.  24:01   24:08   11:35   12:33 
127. Jan-Gerd Dües TV Brken M35   23.  24:07   24:18   11:49   12:29 
128. Ingrid Heimhardt TG Vörde W55     1.  24:09   24:13   12:04   12:08 
129. Petra Kollenberg LG Coesfeld W35     2.  24:16   24:25   12:03   12:21 
130. Dominic Uku LG Coesfeld M12     7.  24:19   24:23   12:26   11:56 
131. Lasse Pier LG Coesfeld M9     4.  24:20   24:28   11:59   12:29 
132. Bernd Ziese   M40   15.  24:20   24:41   12:27   12:13 
133. Gerd Verwold   M35   24.  24:22   24:38   12:47   11:51 
134. Carolin Terwey LG Coesfeld WJB     2.  24:22   24:27   11:29   12:57 
135. Kai Wolbeck   MH   12.  24:27   24:36   11:38   12:57 
136. Kevin Porsche TuS 09 Erkenschwick M9     5.  24:31   24:37   12:43   11:53 
137. Sebastian ten Venne IBP e.V. MH   13.  24:33   24:44   11:09   13:35 
138. Theresa Roling LG Coesfeld W12     3.  24:36   24:42   12:23   12:18 
139. Helge Grünwald   MH   14.  24:37   24:55   12:32   12:23 
140. Hannah Ralenkötter LG Coesfeld W12     4.  24:38   24:42   12:23   12:19 
141. Manfred Aschenbach RSG Vreden M45   10.  24:40   24:42   12:14   12:28 
142. Jens Kollenberg LG Coesfeld M13     2.  24:41   24:44   12:26   12:18 
143. Alexander Heflik   M40   16.  24:47   25:00   12:29   12:30 
144. Anne Bellerich   WH     1.  24:49   24:59   12:41   12:17 
145. Katharina Konert LG Coesfeld W14     3.  24:49   24:54   12:12   12:41 
146. Verena Gerding LG Coesfeld W14     4.  24:49   24:55   12:12   12:43 
147. Andreas Völker DJK Coesfeld M40   17.  24:50   24:57   12:54   12:02 
148. Sabrina Bruns SuS Stadtlohn W13     4.  24:50   24:53   12:18   12:34 
149. Daniela Bruns SuS Stadtlohn W15     3.  24:51   24:53   12:17   12:36 
150. Michaela Jüttermann MDT Lembeck W35     3.  24:53   25:00   12:40   12:20 
151. Günter Terwey TriFinisch M45   11.  24:54   25:07   12:06   13:00 
152. Ulla Denne LT-SF Maria-Veen W40     3.  24:54   25:08   12:47   12:21 
153. Heinz Vogt VFL Ahaus M65     2.  24:59   25:09   13:36   11:33 
154. Theresa Hilgert LG Coesfeld W15     4.  25:08   25:12   12:04   13:08 
155. Chriostph Pudel LG Coesfeld M13     3.  25:08   25:12   12:35   12:36 
156. Janek Völker DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M10     2.  25:11   25:16   12:54   12:22 
157. Timo Arends SuS Stadtlohn M8     2.  25:16   25:36   12:44   12:52 
158. Markus Schwar   M35   25.  25:17   25:33   12:15   13:17 
159. Leonhardt Eickhoff Laufsportfreunde Münster e.V. M7     1.  25:18   25:29   13:16   12:12 
160. Maike Boyer   W12     5.  25:23   25:38   13:15   12:22 
161. Heinz Bücker LSF Münster M55     4.  25:26   25:41   12:54   12:47 
162. Jens Kleefmann   M40   18.  25:31   25:37   12:00   13:36 
163. Harald Tranfow LG Wuppertal M65     3.  25:31   25:34   12:21   13:12 
164. Richard Giebel   M40   19.  25:37   25:48   12:20   13:28 
165. Fritz Leppkes Laufteam Gescher M55     5.  25:46   25:51   12:42   13:09 
166. Hermann Wicht TV Horst Emscher M65     4.  25:49   25:53   12:43   13:09 
167. Christa Wiesner Rasensport Coesfeld W40     4.  25:50   26:06   13:08   12:57 
168. Michael Thentie   M35   26.  25:51   26:03   13:20   12:42 
169. Friedhard Klatt VFL Hüls M65     5.  25:53   26:05   13:02   13:02 
170. Manuel Wensing SuS Stadtlohn M12     8.  25:54   25:58   12:46   13:12 
171. Felix Meurer   M10     3.  25:54   26:09   13:15   12:54 
172. Alexandra Thier LG Coesfeld W10     2.  25:59   26:08   13:48   12:20 
173. Brigitte Reismann LG Coesfeld W45     4.  25:59   26:05   13:04   13:00 
174. Franz Fuest   M55     6.  26:00   26:11   13:00   13:11 
175. Michael Kersting   M40   20.  26:00   26:03   12:27   13:35 
176. Uwe Kadner VFL Ahaus M35   27.  26:02   26:08   12:19   13:48 
177. Alina Flenker LG Coesfeld W10     3.  26:05   26:15   13:47   12:28 
178. Heiner Wilke   M50     5.  26:07   26:13   13:22   12:51 
179. Hubert Reismann   M50     6.  26:08   26:15   13:04   13:10 
180. Alfons Schnieder   M75     1.  26:08   26:14   12:40   13:34 
181. Guido Laschke IKK Coesfeld M30     8.  26:11   26:24   13:32   12:52 
182. Julian Thomas LG Coesfeld M9     6.  26:11   26:20   12:19   14:01 
183. Stanley Bielose LG Coesfeld M13     4.  26:13   26:17   12:51   13:26 
184. Birgit Borgert DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W35     4.  26:14   26:14   12:55   13:19 
185. Heike Eickhoff   W35     5.  26:15   26:26   13:18   13:08 
186. Karin Rentemeister LG Coesfeld W35     6.  26:15   26:27   13:10   13:16 
187. Christina Tebbel LG Coesfeld W10     4.  26:19   26:28   13:47   12:40 
188. Monika Weiling LG Coesfeld W45     5.  26:20   26:25   13:05   13:20 
189. Leonie Ortmanns LG Coesfeld W10     5.  26:24   26:36   13:48   12:47 
190. Agnes Scheipers LSF Münster W45     6.  26:25   26:41   13:17   13:24 
191. Norbert Ortmanns DJK Coesfeld M40   21.  26:26   26:36   13:48   12:47 
192. Norbert Ortmanns LG Coesfeld M40   22.  26:26   26:36   13:48   12:47 
193. Detlev Ingenwerth VFB Alemannia Pfalzdorf M40   23.  26:30   26:45   13:52   12:53 
194. Gerd Nienhaus LG Coesfeld M50     7.  26:32   26:43   13:39   13:03 
195. Dorthe Steggemann DJK Coesfeld WJA     2.  26:34   26:44   12:12   14:32 
196. Martin Nienhaus LG Coesfeld MJA     6.  26:35   26:46   12:11   14:34 
197. Julia Esseling   W11     3.  26:38   26:39   12:45   13:54 
198. Markus Averkamp DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35   28.  26:38   27:00   13:38   13:21 
199. Florian Lammering DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MJB     4.  26:39   26:53   13:41   13:12 
200. Isabel Barton LG Coesfeld W12     6.  26:42   26:47   12:41   14:06 
201. Christian Tschöpe   MH   15.  26:44   26:58   13:42   13:15 
202. Hendrik Hassenkamp SV Neptun 28 M7     2.  26:49   26:52   13:13   13:39 
203. Sandra Duesmann SuS Stadtlohn W13     5.  26:50   26:54   13:11   13:43 
204. Elisabeth Schemmer LT-SF Maria-Veen W50     2.  27:01   27:15   13:28   13:47 
205. Ute Winkelhüsener LG Coesfeld W35     7.  27:03   27:16   13:51   13:24 
206. Lisa Winkelhüsener LG Coesfeld W9     2.  27:03   27:16   13:51   13:25 
207. Claus Winkelhüsener LG Coesfeld M35   29.  27:06   27:23   14:23   12:59 
208. Simon Winkelhüsener LG Coesfeld M7     3.  27:07   27:23   14:24   12:59 
209. Jörg Strzelczyk   M30     9.  27:07   27:30   13:14   14:15 
210. Gudrun Michgehl   W40     5.  27:10   27:18   13:22   13:55 
211. Rafael Maiwald   MH   16.  27:12   27:30   13:51   13:38 
212. Gudrun Kaup   WH     2.  27:14   27:30   13:52   13:38 
213. Kris Gebauer LG Coesfeld M13     5.  27:15   27:19   13:03   14:16 
214. Julia Aschenbach TV Vreden W14     5.  27:19   27:21   12:45   14:36 
215. Karin Schwermer Cool Runners Gescher W35     8.  27:20   27:27   13:53   13:33 
216. Inga Schneider LG Coesfeld WJB     3.  27:24   27:35   14:04   13:30 
217. Walter Westhoff IKK Coesfeld M45   12.  27:27   27:40   13:32   14:08 
218. Janina Rosinska LT Nordstemmen W65     1.  27:27   27:34   13:59   13:34 
219. Sofia Elkemann LG Coesfeld W11     4.  27:37   27:46   13:49   13:57 
220. Georg Fischer   M60     2.  27:44   27:53   13:38   14:15 
221. Marco Grube Laufsport Senden M10     4.  27:46   27:54   13:32   14:22 
222. Lena-Marie Peter LG Coesfeld W10     6.  27:46   27:55   13:52   14:02 
223. Heinrich Krey Laufsport Senden M50     8.  27:47   27:55   13:32   14:23 
224. Jens Harmeling SuS Stadtlohn M14     5.  27:49   27:54   13:23   14:30 
225. Andrea Hartmer-Bielose LG Coesfeld W40     6.  27:58   28:08   13:57   14:11 
226. Raphaela Eyinck   W35     9.  28:09   28:18   14:06   14:12 
227. Holger Buchholz Feuerwehr Coesfeld M30   10.  28:09   28:29   13:45   14:44 
228. Andrea Küching SCE Hamm W35   10.  28:22   28:35   13:38   14:57 
229. Ralf Wagner   M40   24.  28:23   28:36   13:38   14:57 
230. Mareen Mielsch LG Coesfeld WJB     4.  28:29   28:40   14:04   14:35 
231. Moritz Hensel   M10     5.  28:34   28:37   13:35   15:01 
232. Anita Wehren VfB Alemannia Pfalzdorf W40     7.  28:39   28:52   14:01   14:51 
233. Horst Rapp   M35   30.  28:40   28:56   14:30   14:26 
234. Joscha Laumann   M14     6.  28:43   29:05   14:06   14:58 
235. Laurens Kotas   M14     7.  28:50   29:05   14:07   14:58 
236. Nicole Hessing   WH     3.  28:50   29:09   14:51   14:17 
237. Dieter Weber MGV Union Bork M65     6.  28:51   29:06   14:31   14:34 
238. Nina Kotas TuS Erkenschwick W9     3.  28:51   29:06   14:07   14:58 
239. Klaus Stegemann Tus Coesfeld M35   31.  28:52   29:08   15:05   14:02 
240. Eva Wilczek BSG Hilden W55     2.  29:08   29:24   14:49   14:35 
241. Simone Kösters LG Coesfeld WJB     5.  29:08   29:17   13:48   15:29 
242. Thomas Middelberg   MH   17.  29:13   29:33   14:28   15:04 
243. Jörg Unterweger   M45   13.  29:13   29:22   13:33   15:48 
244. Michael Becker IBP e.V. MH   18.  29:25   29:36   14:11   15:25 
245. Josefine Franken-Meurer   W40     8.  29:33   29:48   14:52   14:56 
246. Roland Just   M40   25.  29:34   29:43   14:31   15:11 
247. Angelika Just   W30     1.  29:35   29:43   14:32   15:11 
248. Sabine Kadner VFL Ahaus W35   11.  29:37   29:43   14:29   15:14 
249. Alexander Birkfeld   M35   32.  29:38   29:59   14:42   15:16 
250. Nicola Kemmerling LG Coesfeld W9     4.  29:49   30:04   15:36   14:27 
251. Martin Kemmerling DJK Coesfeld M45   14.  29:50   30:05   15:36   14:28 
252. Markus Gerhart IBP e.V. MH   19.  30:10   30:33   16:09   14:23 
253. Andrea Böinghoff LG Rosendahl W14     6.  30:35   30:36   14:09   16:26 
254. Sabine Rotte-Dutzke Laufteam Gescher W35   12.  30:35   30:55   16:06   14:48 
255. Christiane Suttrop   W35   13.  30:35   30:52   16:06   14:45 
256. Dirk Rotte Laufteam Gescher M35   33.  30:39   30:59   16:06   14:53 
257. Mariele Steingrobe Laufteam Gescher W40     9.  30:39   30:51   16:04   14:47 
258. Doris Heßling Laufteam Gescher W35   14.  30:46   31:01   15:58   15:02 
259. Ulrike Schmaloer Laufteam Gescher W45     7.  30:48   31:01   16:04   14:57 
260. Rita Wolbring   W40   10.  31:23   31:37   15:23   16:13 
261. Beatrix Schwarzkopf   W35   15.  31:32   31:49   15:47   16:01 
262. Kuntjoro Marjati Laufteam Gescher W55     3.  31:50   32:03   16:04   15:58 
263. Monika Honvehlmann Laufteam Gescher W45     8.  31:56   32:08   16:09   15:59 
264. Hildegard Rosing Lauftreff Gescher W35   16.  31:57   32:10   16:09   16:00 
265. Brigitte Gerwing   W35   17.  32:46   33:00   15:23   17:36 
266. Tatjana Schwermer COOL-RUNNERS Gescher W12     7.  32:51   32:58   15:02   17:56 
267. Petra Groß   W40   11.  32:57   33:14   16:21   16:53 
268. Jürgen Krüger   M65     7.  33:03   33:12   16:20   16:52 
269. Monika Elsing Laufteam Gescher W40   12.  33:40   33:54   16:19   17:35 
270. Ulrike Strothmann Laufteam Gescher W35   18.  33:45   33:58   16:18   17:40 
271. Erhard Zipplies   M75     2.  33:50   33:56   17:48   16:08 
272. Ergin Kisali IBP e.V. MH   20.  37:19   37:37   18:42   18:54 
273. Andreas Laumann IBP M40   26.  37:21   37:39   18:42   18:57