12. Coesfelder Citylauf, 15. Oktober 2005
Ergebnis 1000m
Platz Name Verein AK AK-Pl. Zeit
    1. Nina Giesing LAZ Rhede W13     1.  03:09 
    2. Saskia Minz LAZ Rhede W13     2.  03:12 
    3. Svea Burgers   W13     3.  03:18 
    4. Isabel Möllenbeck LAZ Rhede W12     1.  03:25 
    5. Annika Klomp FC Nordkirchen W13     4.  03:27 
    6. Jennifer Dreier LG Coesfeld W9     1.  03:36 
    7. Astrid Knuck LG Emsdetten W12     2.  03:37 
    8. Anne Gördes SV Lembeck W14     1.  03:37 
    9. Melissa Sicking LG Coesfeld W11     1.  03:37 
  10. Jasmin Laukamp LG Coesfeld W14     2.  03:37 
  11. Tina Köhr LG Coesfeld W12     3.  03:41 
  12. Sabrina Bruns SuS Stadtlohn W14     3.  03:45 
  13. Lynn Braakhuis Mobile W9     2.  03:47 
  14. Lena Fischer LG Coesfeld W11     2.  03:48 
  15. Sophia Lovermann LG Coesfeld W11     3.  03:49 
  16. Theresa Bunnig LG Coesfeld W10     1.  03:50 
  17. Joana Große-Heidermann SV Lembeck W13     5.  03:51 
  18. Melanie Timp   W9     3.  03:53 
  19. Nadine Thiemann LG Rosendahl W8     1.  03:53 
  20. Christina Hörbelt LG Coesfeld W13     6.  03:54 
  21. Theresa Große-Heidermann SV Lembeck W11     4.  03:55 
  22. Luisa Bodem Rasensport Coesfeld W12     4.  03:56 
  23. Theresa Lovermann LG Coesfeld W13     7.  03:56 
  24. Maren Vennemeyer LG Coesfeld W11     5.  03:58 
  25. Jana Laukamp LG Coesfeld W12     5.  04:00 
  26. Anna Epmann LG Coesfeld W11     6.  04:01 
  27. Eva Lechtenberg LG Coesfeld W11     7.  04:02 
  28. Nadja Rothenburger Rasensport Coesfeld W9     4.  04:02 
  29. Jana Braakhuis Mobile W11     8.  04:03 
  30. Franziska Löbbers LG Coesfeld W12     6.  04:05 
  31. Heike Werschmöller LG Rosendahl W10     2.  04:05 
  32. Freya Castrup SV Lembeck W13     8.  04:06 
  33. Sabrina Sicking LG Coesfeld-Lette W8     2.  04:06 
  34. Laura Caruso Wasser + Freizeit Münster W12     7.  04:06 
  35. Noel Schlottke ZRFV Lütz Selm-Bork-Olfen W15     1.  04:07 
  36. Johanna Gördes SV Lembeck W9     5.  04:08 
  37. Joanna Kleine-Jäger LG Coesfeld W12     8.  04:08 
  38. Justin Schade FC Nordkirchen W13     9.  04:08 
  39. Maike Weßendorf LG Rosendahl W13   10.  04:08 
  40. Elisabeth Bienhüls SV Lembeck W13   11.  04:09 
  41. Anna Knuck LG Emsdetten W9     6.  04:11 
  42. Christina Gerdes DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W11     9.  04:12 
  43. Leonie Knüver LAZ Rhede W8     3.  04:12 
  44. Maren Vennemann LG Coesfeld-Lette W9     7.  04:13 
  45. Laura Steckel   W12     9.  04:13 
  46. Margarita Olich LG Rosendahl W13   12.  04:14 
  47. Anika Bredeck TUS Sythen W9     8.  04:14 
  48. Victoria Schüler Mobile W8     4.  04:15 
  49. Josephine Ahrens   W12   10.  04:15 
  50. Vere Reuter LG Rosendahl W13   13.  04:15 
  51. Christiane Bewer DJK-VfL Billerbeck W13   14.  04:15 
  52. Julia Manzke LAZ Rhede W8     5.  04:16 
  53. Esther Fliß LG Rosendahl W10     3.  04:17 
  54. Silke Brüning LG Coesfeld W13   15.  04:17 
  55. Lena-Marie Jacbos LG Rosendahl W11   10.  04:18 
  56. Denise Albreckt ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen W14     4.  04:18 
  57. Anna-Lena Weber LG Rosendahl W11   11.  04:19 
  58. Lina Völker SuS Stadtlohn-Triathlon W7     1.  04:21 
  59. Lena Döking LG Coesfeld W10     4.  04:22 
  60. Tania Viera DJK-VFL Billerbeck W11   12.  04:25 
  61. Helen Uku LG Coesfeld W9     9.  04:26 
  62. Lea Stahl Mobile W12   11.  04:26 
  63. Verena Marfort LG Coesfeld-Lette W11   13.  04:28 
  64. Nadine Hörnemann LG Coesfeld W8     6.  04:29 
  65. Meike Heming LG Coesfeld W9   10.  04:30 
  66. Dana Wellen LG Rosendahl W6     1.  04:31 
  67. Nathalie Jüttermann MDT Lembeck W10     5.  04:32 
  68. Johanna Galle LG Coesfeld W7     2.  04:33 
  69. Johanna Dapper TUS W10     6.  04:34 
  70. Katharina Wolf   W8     7.  04:35 
  71. Jacqueline Fleige   W12   12.  04:36 
  72. Inga Böller LG Coesfeld-Lette W9   11.  04:36 
  73. Caroline Bayer LG Coesfeld W9   12.  04:37 
  74. Lisa Worms LG Coesfeld W10     7.  04:39 
  75. Francesca Recht LG Coesfeld W7     3.  04:39 
  76. Caroline Thyssen TuS Xanten W8     8.  04:40 
  77. Marie Hensel   W9   13.  04:41 
  78. Rike Mühlenkamp   W8     9.  04:41 
  79. Rica Ebbing   W8   10.  04:42 
  80. Melina Schmitz LG Coesfeld W9   14.  04:43 
  81. Stefanie Autering DJK-VFL Billerbeck W13   16.  04:46 
  82. Nina Take LG Coesfeld W9   15.  04:47 
  83. Beatrice Jüttermann MDT Lembeck W8   11.  04:47 
  84. Tugba Uygur   W13   17.  04:48 
  85. Franziska Gröning Rasensport Coesfeld W12   13.  04:49 
  86. Henrieke Weiser LG Rosendahl W7     4.  04:49 
  87. Laura Hörbelt LG Coesfeld W6     2.  04:49 
  88. Hannah Büscher LG Coesfeld W7     5.  04:51 
  89. Sophie Möllers LG Rosendahl W11   14.  04:51 
  90. Anna Homann LG Coesfeld W9   16.  04:52 
  91. Annika Heuermann Raspo W10     8.  04:53 
  92. Laura Hessel LG Coesfeld W9   17.  04:55 
  93. Helena Niewerth DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W9   18.  04:55 
  94. Luisa Kolitz LG Rosendahl W10     9.  04:56 
  95. Paula Kolitz LG Rosendahl W7     6.  04:56 
  96. Pia Wingbermühle LG Coesfeld W7     7.  04:57 
  97. Franziska Wessendorf LG Coesfeld W9   19.  04:57 
  98. Alina Sandhove SV Brukteria Rorup W11   15.  04:57 
  99. Franziska Jüttermann MDT Lembeck W6     3.  04:57 
100. Jana Kappelhoff SuS Stadtlohn W7     8.  04:58 
101. Carolin Autering DJK-VfL Billerbeck W10   10.  04:58 
102. Carla Hinse   W8   12.  04:58 
103. Dana Bussmann   W6     4.  04:59 
104. Teresa Motzet LG Rosendahl W12   14.  04:59 
105. Marie Epmann LG Coesfeld W9   20.  04:59 
106. Annika Berlemann   W7     9.  04:59 
107. Annika Bewer DJK-VFL Billerbeck W10   11.  05:00 
108. Frauke Rösner LG Coesfeld W8   13.  05:01 
109. Andrea Voßkühler   W8   14.  05:01 
110. Pia Eling DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W7   10.  05:03 
111. Anna-Lina Rotthäuser Rasensport Coesfeld WH     1.  05:05 
112. Rike Hüning LG Coesfeld W7   11.  05:07 
113. Lisa Schlattmann LG Coesfeld W10   12.  05:07 
114. Pauline Thyssen TuS Xanten W6     5.  05:09 
115. Marie Hessel DJK-VBRS Coesfeld W8   15.  05:10 
116. Ann-Christin Kersting   W8   16.  05:11 
117. Clara Dartmann DJK Coesfeld W9   21.  05:11 
118. Michelle Klüsener LG Coesfeld-Lette W7   12.  05:11 
119. Kerstin Vormann LG Coesfeld W7   13.  05:14 
120. Inka Abel LG Coesfeld W6     6.  05:19 
121. Laura Blair LG Coesfeld W7   14.  05:21 
122. Sara Vieira DJK-VfL Billerbeck W6     7.  05:21 
123. Monique Oster LG Coesfeld W8   17.  05:23 
124. Jana Bonsberger   W9   22.  05:24 
125. Leonie van Wesel LG Coesfeld W7   15.  05:24 
126. Sinje Sauer   W7   16.  05:25 
127. Laura Isniger LG Coesfeld W8   18.  05:25 
128. Julia Ameling LG Coesfeld W9   23.  05:27 
129. Marie Döking LG Coesfeld-Lette W8   19.  05:29 
130. Paula Eßling LG Coesfeld W8   20.  05:30 
131. Hanna Droste LG Rosendahl W8   21.  05:31 
132. Cindy Blanke   W6     8.  05:36 
133. Charlotte Rudowicz KSV Gütersloh W8   22.  05:37 
134. Ronja Blaszcyk   W9   24.  05:38 
135. Sophie Heckötter LG Rosendahl W6     9.  05:38 
136. Nina Dreier DJK Lette W7   17.  05:45 
137. Marlene Oetz TUS W7   18.  05:50 
138. Alina Dahl   W6   10.  05:51 
139. Sarah Tauch   W10   13.  05:55 
140. Marie Schlattmann LG Coesfeld W7   19.  05:58 
141. Lena Schmeing LG Coesfeld W6   11.  06:04 
142. Nina Hölscher LG Coesfeld W6   12.  06:08 
143. Jule Bonsberger   W8   23.  06:09 
144. Lina Stahl Team Stahl W7   20.  06:15 
145. Paulin Damhus LG Coesfeld W6   13.  06:17 
146. Mia Hodciz LG Coesfeld W6   14.  06:27 
147. Carlotta Venker   W6   15.  06:33 
148. Pia Hunke DJK-VBRS Coesfeld W7   21.  06:34 
149. Lea Aylin Pyta   W6   16.  06:52 
150. Greta Bastian Liebfrauen Kindergarten W6   17.  06:58 
151. Hannah Brüggemann Liebfrauen Kindergarten W6   18.  07:00 
152. Leona Quandt Liebfrauen Kindergarten W6   19.  07:01 
153. Anna Meng Liebfrauen Kindergarten W6   20.  07:01 
154. Victoria Woermer Liebfrauen Kindergarten W6   21.  07:02 
155. Mira Schulenkorf Liebfrauen Kindergarten W6   22.  07:02 
156. Katrin Hillermann Liebfrauen Kindergarten W6   23.  07:02 
157. Ariane Hemsing Liebfrauen Kindergarten W6   24.  07:04