12. Coesfelder Citylauf, 15. Oktober 2005
Ergebnis 5km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Christian Gertz SPK Duathlonteam SUS Stadtlohn MH     1.  16:33   16:33   08:13   08:19 
    2. Georg Kuhlen BV Garrel MH     2.  16:35   16:35   08:11   08:24 
    3. Matthias Cramer DJK Eintracht VBRS M30     1.  16:43   16:43   08:12   08:30 
    4. Thomas Möllers Lauftreff Legden M35     1.  16:56   16:57   07:57   09:00 
    5. Bernd Meyer TUS Oedt M40     1.  17:06   17:07   08:23   08:43 
    6. Hermann-Josef Wenning LG Coesfeld M40     2.  17:20   17:20   08:32   08:48 
    7. Yannick Rinne ESV Münster MJB     1.  17:21   17:23   08:45   08:37 
    8. Sulaiman Omar TV Wattenscheid M30     2.  17:22   17:22   08:48   08:33 
    9. Michael Enseling Tri Finish Münster M40     3.  17:32   17:32   08:34   08:58 
  10. Sebastian Bückers LG Coesfeld MJA     1.  17:36   17:36   08:33   09:02 
  11. Stefan Steinhardt TV-Werne MH     3.  17:45   17:55   08:41   09:13 
  12. Johannes Link VfL Ahaus M35     2.  17:49   17:50   08:49   09:01 
  13. Christian Spangenberg LG Coesfeld M40     4.  17:55   17:56   08:49   09:06 
  14. Andre Kreimer   M35     3.  18:05   18:06   08:50   09:15 
  15. Norbert Philipp SC Altenrheine M40     5.  18:17   18:22   09:02   09:19 
  16. Jürgen Papenfuß Vfl Gladbeck M40     6.  18:24   18:25   09:04   09:21 
  17. Marvin Palm LAZ Rhede M14     1.  18:26   18:28   09:12   09:15 
  18. Carolin Aehling LG Coesfeld WJB     1.  18:28   18:30   09:03   09:26 
  19. Abilio Vieira DJK-VfL Billerbeck M35     4.  18:29   18:36   09:19   09:16 
  20. Heinz-Dieter Zilm SF Klein-Reken M30     3.  18:31   18:34   09:16   09:17 
  21. Fabian Dillenhöfer TSV Dortmund-Kirchlinde M13     1.  18:31   18:33   09:11   09:21 
  22. Ulrich Dillenhöfer TSV Dortmund-Kirchlinde M40     7.  18:34   18:34   09:11   09:23 
  23. Mario Rehahn   M40     8.  18:35   18:36   09:04   09:32 
  24. Klaus Averkamp Schwarz.-Weiß Holtwick M35     5.  18:42   18:47   09:19   09:27 
  25. Peter Klöcker TUS Oedt M40     9.  18:44   18:46   09:20   09:26 
  26. Volker Buchholz ESV Münster M40   10.  18:46   18:47   09:21   09:26 
  27. Frank Duking   M55     1.  18:46   18:47   09:13   09:33 
  28. Ingo Naber LG Coesfeld MH     4.  18:47   18:50   09:23   09:27 
  29. Mark Rodenkirchen   MH     5.  18:51   18:57   09:08   09:48 
  30. Melanie Kionka SCE Hamm WJB     2.  18:52   18:52   09:17   09:34 
  31. Christian Voigt TuS Xanten M40   11.  18:57   19:02   09:26   09:35 
  32. Fabian Watermeyer TVE Greven MJB     2.  18:58   19:07   09:25   09:41 
  33. Jochem Kollmer LG Deiringsen M50     1.  19:02   19:07   09:35   09:31 
  34. Ali Özetkin   M40   12.  19:04   19:14   09:38   09:35 
  35. Karsten Sengstock DJK Guetersloh M40   13.  19:07   19:10   09:33   09:37 
  36. Robin Hoffmann Wasser + Freizeit Münster MJB     3.  19:07   19:09   09:25   09:44 
  37. Herbert Wolscht TUS Oedt M45     1.  19:10   19:13   09:24   09:48 
  38. Ralf Köster LG Haltern M35     6.  19:15   19:26   09:40   09:46 
  39. Steffen Volbrecht Laufsport Senden M40   14.  19:16   19:20   09:38   09:42 
  40. Wolfgang Angenendt TuS Xanten M40   15.  19:16   19:21   09:38   09:42 
  41. Gerhard Sievers   M50     2.  19:18   19:20   09:44   09:35 
  42. Michael Holtkötter LSF Münster M45     2.  19:20   19:21   09:25   09:56 
  43. Stanislaw Bartusiak LSF Münste M50     3.  19:25   19:26   09:30   09:56 
  44. Tobias Schumacher LG Coesfeld MJA     2.  19:25   19:32   09:42   09:50 
  45. Yonat Olich LG Rosendahl M45     3.  19:25   19:30   09:44   09:45 
  46. Malte Bolin TSC Kirchlinde MJB     4.  19:27   19:28   09:20   10:07 
  47. Ewald Harmeling SuS Stadtlohn M40   16.  19:28   19:29   09:35   09:54 
  48. Andreas Leißing   M40   17.  19:34   19:36   09:32   10:04 
  49. Roman Voigt TUS Xanten M14     2.  19:35   19:36   09:28   10:07 
  50. Hendrik Aufïmkolk   MH     6.  19:38   19:39   09:32   10:07 
  51. Rafael Droste zu Vischering LSF Münster MH     7.  19:41   19:43   09:49   09:54 
  52. Alexander Milden W+F Münster MJB     5.  19:42   19:43   09:42   10:00 
  53. Andreas Unger Volksbank Baumberge M35     7.  19:43   19:53   09:41   10:11 
  54. Lisa Schmiedeshoff LSF Münster W14     1.  19:43   19:43   09:48   09:54 
  55. Steffen Leifkes LG Coesfeld MJA     3.  19:45   19:52   09:44   10:08 
  56. Manuel Niehues DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MH     8.  19:48   20:06   10:21   09:44 
  57. Alfred Melchin USC Bochum M55     2.  19:54   19:56   09:57   09:59 
  58. Jannis Kruck LG Unna M11     1.  19:55   20:00   10:05   09:55 
  59. Andreas Nergenau LSF Münster M50     4.  19:56   19:56   09:48   10:08 
  60. Helmut Smemann LG Nordhorn M40   18.  20:00   20:04   09:48   10:15 
  61. Helmut Stallmann TUS Sythen M40   19.  20:04   20:09   10:01   10:08 
  62. Fabian Lechtenberg LG Coesfeld M13     2.  20:08   20:09   09:59   10:10 
  63. Annika van Hüüt TuS Xanten W15     1.  20:11   20:13   09:51   10:21 
  64. Fabian Laukamp LG Coesfeld M11     2.  20:17   20:20   10:05   10:15 
  65. Jan Blome LG Coesfeld MJA     4.  20:17   20:22   09:44   10:38 
  66. Ina Kohle TuS Sythen W15     2.  20:18   20:18   10:01   10:17 
  67. Matthias Graeber LG Coesfeld M13     3.  20:21   20:25   10:07   10:17 
  68. Johannes Zeisberg LG Coesfeld M14     3.  20:22   20:24   09:45   10:38 
  69. Roman Kemmerling LG Coesfeld M13     4.  20:23   20:27   09:59   10:27 
  70. Ralf Brinkhoff   M35     8.  20:27   20:29   10:04   10:25 
  71. Matthias Pudel LG Coesfeld M12     1.  20:30   20:33   10:06   10:27 
  72. Phil Bielefeld LAZ Rhede M15     1.  20:32   20:34   10:22   10:11 
  73. Ralf Skubschewski Laufsport Senden M35     9.  20:33   20:43   10:13   10:30 
  74. Kathrin Büdding LAZ Rhede W15     3.  20:33   20:34   09:55   10:39 
  75. Thomas Lammers VFL Ahaus M45     4.  20:36   20:40   10:00   10:39 
  76. Lisa Schmidtke TuS Xanten W11     1.  20:37   20:41   10:06   10:34 
  77. Alexander Tübing Sportfreunde MH     9.  20:43   20:51   10:08   10:42 
  78. Rüdiger Otto Laufsport Senden M45     5.  20:43   20:48   10:13   10:34 
  79. Thorsten Ortlepp LSF Münster MJB     6.  20:46   20:50   09:51   10:58 
  80. Werner Thiel TUS Oedt M45     6.  20:49   20:58   10:23   10:34 
  81. Michael Benson Münster M35   10.  20:51   21:00   10:11   10:49 
  82. Patrick Kemmerling LG Coesfeld MJB     7.  20:52   20:56   10:27   10:29 
  83. Brigitte Ziegler LSF Münster W55     1.  20:54   20:54   10:28   10:26 
  84. Peter Budd TUS Oedt M40   20.  20:55   21:04   10:42   10:22 
  85. Stefan Stroick   M11     3.  20:57   21:14   10:55   10:18 
  86. Heinz Rüsenberg LG Coesfeld M45     7.  20:57   21:01   10:12   10:48 
  87. Robin Weiling Weiling-Clan MJA     5.  20:59   21:07   11:10   09:56 
  88. Bernhard Kreienbaum LSF Münster M60     1.  21:00   21:03   10:26   10:36 
  89. Sascha Nienhaus Rasensport Coesfeld MH   10.  21:02   21:21   11:09   10:12 
  90. Stefan Lange LG Ratio Münster MH   11.  21:02   21:15   10:41   10:34 
  91. Hans-Jürgen Thran LG Haltern M55     3.  21:03   21:10   10:42   10:27 
  92. Angelika Kappenhagen TUS Oedt W45     1.  21:04   21:08   10:24   10:44 
  93. Bernd Stöhler LG Coesfeld M40   21.  21:06   21:08   10:11   10:56 
  94. Anne Holtkötter LSF Münster W45     2.  21:07   21:10   10:28   10:42 
  95. Johannes Hoffmann Wasser + Freizeit Münster M14     4.  21:08   21:09   10:28   10:41 
  96. Frank Somberg Roadrunner M30     4.  21:09   21:18   10:36   10:41 
  97. Stephan Wolf   MH   12.  21:10   21:31   11:20   10:11 
  98. Ludger Giebel Kenya All Stars Münster M35   11.  21:11   21:14   10:30   10:43 
  99. Ingo Röschenkemper LG Rosendahl M30     5.  21:14   21:22   10:42   10:40 
100. Heike Frerick LSF Münster W30     1.  21:14   21:27   10:55   10:31 
101. Jochen Essling SuS Stadtlohn M10     1.  21:20   21:23   10:31   10:51 
102. Patrick Niehues   MJA     6.  21:24   21:41   10:39   11:01 
103. Michael Geisler   M40   22.  21:24   21:29   10:44   10:44 
104. Marco Pfaff Von Null auf 42 M40   23.  21:25   21:27   10:14   11:12 
105. Hubert Wilpert LT Legden M55     4.  21:28   21:30   10:37   10:53 
106. Stephan Lammers LG Coesfeld M40   24.  21:32   21:34   10:18   11:15 
107. Lucas Stippel DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MH   13.  21:33   21:53   10:59   10:53 
108. Peter Terhorst TUS Oedt M40   25.  21:34   21:44   11:03   10:40 
109. Melanie Möllers LG Coesfeld WJA     1.  21:35   21:42   10:57   10:45 
110. Manuel Peter SV Brukteria Rourp M9     1.  21:39   21:44   10:58   10:46 
111. Ludger Struchtrup Haltern rennt M45     8.  21:39   21:52   10:56   10:56 
112. Thomas Kerkeling   MH   14.  21:39   21:45   10:36   11:08 
113. Sebastian Averesch TV Wattenscheid MH   15.  21:43   21:50   10:42   11:07 
114. Stefan Finkemeier DJK-VFL Billerbeck MH   16.  21:44   21:52   10:42   11:09 
115. Ria Bredeck TuS Sythen W40     1.  21:47   21:56   10:48   11:08 
116. Katharina Dirkes LG Coesfeld W13     1.  21:52   21:58   10:56   11:02 
117. Marcel Böhmer TuS Xanten M12     2.  21:53   21:53   10:51   11:02 
118. Britta Michel LG Dorsten W35     1.  21:55   22:03   11:05   10:57 
119. Anne Gördes SV Lembeck W14     2.  21:55   22:01   11:06   10:55 
120. Florian Laukamp LG Coesfeld M15     2.  21:55   21:55   10:47   11:07 
121. Jürgen Lanwer DJK Nottuln M50     5.  22:05   22:10   10:41   11:28 
122. Adrian Thyssen TuS Xanten M40   26.  22:08   22:11   10:58   11:13 
123. Claudia Suers TSG Dülmen WJA     2.  22:10   22:18   11:03   11:14 
124. Berthold Stroick   M40   27.  22:12   22:30   11:22   11:07 
125. Marion Dreier LG Coesfeld W35     2.  22:13   22:21   11:00   11:20 
126. Christian Konert LG Coesfeld MH   17.  22:14   22:21   11:11   11:10 
127. Sebastian Topheide   MJB     8.  22:16   22:26   11:05   11:21 
128. Anja Schöler Von Null auf 42 W30     2.  22:19   22:22   11:04   11:18 
129. Michael Merten MC Cappenberg M40   28.  22:21   22:23   11:05   11:17 
130. Andre Giesbers   M11     4.  22:27   22:32   11:21   11:11 
131. Marco Weiling Weiling-Clan MH   18.  22:28   22:36   11:15   11:21 
132. Maike Kappenhagen Tus Oedt WH     1.  22:29   22:37   11:04   11:33 
133. Silvia Thiel TUS Oedt W45     3.  22:34   22:44   11:12   11:31 
134. Patricia Thyssen TuS Xanten W10     1.  22:38   22:42   11:09   11:33 
135. Timon Rensinghoff   M8     1.  22:40   22:54   11:44   11:09 
136. Eric Bäckermann SC Melle 03 M12     3.  22:50   22:50   10:43   12:07 
137. Nico Jusufi   M50     6.  22:52   22:57   10:59   11:57 
138. Holger Fleige   MH   19.  22:53   23:07   12:05   11:02 
139. Manfred Kappenhagen TuS Oedt M50     7.  22:57   23:06   11:26   11:39 
140. Gisbert Bertels   M40   29.  23:04   23:22   11:25   11:57 
141. Marius Watermeyer DJK BW Greven M11     5.  23:04   23:16   11:50   11:25 
142. Christine Thyssen TuS Xanten W12     1.  23:11   23:15   11:01   12:14 
143. Lara Blome LG Coesfeld W13     2.  23:15   23:21   11:17   12:03 
144. Stefan Mieberg   M30     6.  23:17   23:31   11:18   12:12 
145. Michael Wude LG Coesfeld M40   30.  23:17   23:24   11:38   11:46 
146. Marco Nergenau DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MH   20.  23:18   23:38   12:09   11:29 
147. Dirk Moeller VfL Ahaus M40   31.  23:23   23:27   11:22   12:05 
148. Manuel Warmers LG Coesfeld M13     5.  23:27   23:32   10:50   12:42 
149. Karl-Heinz Filipczyk TUS Oedt M65     1.  23:28   23:34   11:39   11:55 
150. Roland Strüwer   M40   32.  23:29   23:54   12:17   11:36 
151. Ruth Hilgert LG Coesfeld W40     2.  23:29   23:41   11:51   11:49 
152. Marlen Schnucklake LAZ Rhede W13     3.  23:30   23:32   11:25   12:06 
153. Noah Ben Sohn   M11     6.  23:34   23:36   11:24   12:12 
154. Bastian Binder SuS Stadtlohn M12     4.  23:36   23:44   11:55   11:49 
155. Patrick Fleige LG Coesfeld M10     2.  23:36   23:43   11:36   12:07 
156. Eric Bennemann SuS Stadtlohn M7     1.  23:37   23:49   12:24   11:25 
157. Jens Dütting   MJA     7.  23:40   23:48   12:04   11:43 
158. Rolf Broeker LG Haltern M70     1.  23:41   23:48   11:48   11:59 
159. Timo Arends SuS Stadtlohn M9     2.  23:44   23:49   11:31   12:17 
160. Martin Lammerding LG Coesfeld M35   12.  23:45   24:02   12:22   11:39 
161. Michael Pelster DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MH   21.  23:46   24:05   12:08   11:56 
162. Hendrik Schürmann   MH   22.  23:47   24:10   12:18   11:51 
163. Ullrich Watermeyer SC Reckenfeld M45     9.  23:47   24:00   11:51   12:08 
164. Karl - Heinz Lindemann Von Null auf 42 M45   10.  23:47   23:52   12:00   11:51 
165. Dieter Ringena Emder LG M40   33.  23:48   24:02   12:19   11:43 
166. Hermann Schemmer SVB Reken M55     5.  23:49   24:04   12:23   11:41 
167. Gerrit Prenger SpVgg Brandlecht M55     6.  23:50   23:55   12:02   11:52 
168. Jörg Siegler SVB Reken M35   13.  23:51   24:07   12:06   12:00 
169. Dorothee Steggemann DJK Coesfeld WH     2.  23:54   24:02   12:03   11:59 
170. Norman Zerbe   M10     3.  23:55   24:07   12:23   11:43 
171. Dirk Bihn SV Duissern 1923 M35   14.  23:55   24:12   11:57   12:14 
172. Martin Nienhaus LG Coesfeld MJA     8.  23:56   24:04   12:03   12:00 
173. Stephan Messing DJK Eintracht Coesfeld-VBRS MH   23.  23:58   24:17   12:09   12:08 
174. Norbert Wierschem DJK Nottuln M60     2.  23:58   24:07   11:46   12:20 
175. Yannik Rehnert LG Coesfeld M13     6.  24:03   24:08   11:59   12:08 
176. Kerstin Stabenau-Steckel   W35     3.  24:05   24:31   12:18   12:12 
177. Marcel Hülsmann LG Coesfeld M15     3.  24:05   24:05   12:04   12:00 
178. Andreas Van Wesel   M35   15.  24:06   24:10   11:20   12:49 
179. Reinhard Rensinghoff   M40   34.  24:07   24:23   11:54   12:28 
180. Christian Schemmer SVB Reken M35   16.  24:09   24:23   12:17   12:06 
181. Wolfgang Fischer   M45   11.  24:10   24:23   12:00   12:23 
182. Julia Ringel LG Ems-Warendorf W11     2.  24:10   24:19   11:55   12:23 
183. Annemarie Jüttermann SV Lembeck W14     3.  24:12   24:15   11:24   12:50 
184. Christa wiesner Rasensport Coesfeld W40     3.  24:14   24:26   12:20   12:05 
185. Sandra Micheel SV Hullern WH     3.  24:15   24:29   12:23   12:06 
186. Ingrid Heimhardt TG Vörde W60     1.  24:18   24:21   12:07   12:13 
187. Volker Greven TV Borken M55     7.  24:18   24:28   12:09   12:18 
188. Ernst August Seyfried ASV Senden M70     2.  24:18   24:24   12:09   12:15 
189. Harry Weiss   M50     8.  24:19   24:33   12:10   12:22 
190. Eva Ralenkötter LG Coesfeld W11     3.  24:21   24:34   12:13   12:21 
191. Harald Sohnius LC Wuppertal M70     3.  24:24   24:39   12:24   12:14 
192. Carsten Richard   M30     7.  24:26   24:45   12:22   12:22 
193. Martina Moeller VfL Ahaus W40     4.  24:27   24:32   12:17   12:14 
194. Andreas Völker DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M40   35.  24:30   24:44   12:31   12:12 
195. Esther Blome LG Coesfeld WJB     3.  24:31   24:39   12:37   12:02 
196. Petra Kollenberg LG Coesfeld W35     4.  24:31   24:40   12:21   12:19 
197. Dieter Schöne BSV Ostbevern M65     2.  24:33   24:43   12:19   12:24 
198. Thomas Bessling SVB Reken MJA     9.  24:33   24:48   12:23   12:24 
199. Mathias Wittneven   MH   24.  24:36   25:02   12:54   12:07 
200. Andreas Wissing DJK Lette M40   36.  24:36   24:44   11:41   13:02 
201. Ulla Tübing LG Coesfeld W45     4.  24:37   24:48   12:37   12:10 
202. Anne Rolvering Liebfrauen Kindergarten W40     5.  24:37   24:59   12:46   12:13 
203. Alexandra Mandala Von Null auf 42 WJA     3.  24:42   24:45   12:04   12:40 
204. Leonhardt Eickhoff LSF Münster M8     2.  24:42   24:54   12:22   12:32 
205. Klaus Vöcker   M35   17.  24:44   24:49   12:12   12:37 
206. Markus Kuhne Von Null auf 42 M40   37.  24:44   24:45   12:02   12:42 
207. Michael Schmitz LG Coesfeld M40   38.  24:44   24:57   12:33   12:23 
208. Christoph Pudel LG Coesfeld M14     5.  24:46   24:50   12:00   12:50 
209. Reinhard Schilling LG Hamm M55     8.  24:48   24:58   12:18   12:39 
210. Marion Gottheil   W30     3.  24:49   24:58   12:15   12:42 
211. Marvin Schade FC Nordkirchen M15     4.  24:52   24:55   12:06   12:49 
212. Manuel Segbert Mobile MH   25.  24:53   25:10   12:58   12:11 
213. Frank Buschhüter Mobile MH   26.  24:53   25:10   12:58   12:12 
214. Maja Fenske SV Sonsbeck W10     2.  24:55   24:56   11:59   12:57 
215. Stanley Bielose LG Coesfeld M14     6.  24:59   25:03   12:00   13:02 
216. Helmut Ortlepp LSF Münster e.V. M45   12.  25:00   25:00   12:35   12:24 
217. Karl-Heinz Hartwig VFB Fichte Bielefeld M70     4.  25:00   25:08   12:19   12:48 
218. Daniela Bruns SuS Stadtlohn WJB     4.  25:03   25:04   12:08   12:56 
219. Anette Pels SVB Reken W40     6.  25:05   25:22   12:44   12:37 
220. Heike Eickhoff Laufsportfreunde Mün W35     5.  25:06   25:06   12:23   12:42 
221. Inga Schneider LG Coesfeld WJA     4.  25:06   25:24   13:15   12:08 
222. Harald Trantow LC Wuppertal M65     3.  25:08   25:16   12:22   12:54 
223. Annika Holtmann LG Hamm W9     1.  25:10   25:12   12:26   12:45 
224. Nicolas Meyer LG Coesfeld M8     3.  25:10   25:29   13:13   12:15 
225. Jutta Fiegler LG Haltern W40     7.  25:14   25:23   12:36   12:47 
226. Klaus Hannig LF Buer M60     3.  25:16   25:37   12:58   12:39 
227. Gerd Nienhaus LG Coesfeld M50     9.  25:18   25:34   13:12   12:21 
228. Birgit Bölker Adler-Apotheke Borken W35     6.  25:20   25:33   12:53   12:39 
229. Walter Fleige   M50   10.  25:22   25:39   13:15   12:24 
230. Simon Winkelhüsener LG Coesfeld M8     4.  25:24   25:35   12:55   12:40 
231. Sandra Fedder Liebfrauen Kindergarten W30     4.  25:26   25:50   13:07   12:42 
232. Dr. Sabine Leiners   W35     7.  25:28   25:49   13:07   12:42 
233. Michael Kersting   M40   39.  25:32   25:38   12:45   12:52 
234. Martin Kemmerling LG Coesfeld M45   13.  25:33   25:43   12:21   13:22 
235. Annette Hille LG Coesfeld W40     8.  25:38   25:47   12:36   13:10 
236. Angelika Aehling LG Coesfeld W40     9.  25:39   25:51   12:37   13:14 
237. Klaus Marrek LC Solbad Ravensberg M50   11.  25:40   25:44   12:44   12:59 
238. Uwe Kadner   M35   18.  25:40   25:54   12:40   13:13 
239. Markus Schlüter TV Wattenscheid M35   19.  25:40   26:05   13:12   12:53 
240. Theresa Hilgert LG Coesfeld WJB     5.  25:41   25:50   12:37   13:12 
241. Carolin Terwey LG Coesfeld WJB     6.  25:42   25:49   12:38   13:10 
242. Patrick Kadner   M15     5.  25:42   25:56   12:10   13:45 
243. Irene Paassen TuS Vosswinkel W10     3.  25:44   25:49   13:07   12:41 
244. Fabian Dahl   M35   20.  25:46   26:09   12:51   13:18 
245. Ute Winkelhüsener LG Coesfeld W35     8.  25:47   25:58   12:55   13:02 
246. Lisa Winkelhüsener LG Coesfeld W10     4.  25:47   25:59   13:06   12:52 
247. Karel Paassen BSV Bergheim M45   14.  25:49   25:49   13:07   12:42 
248. Nathalie Hörnemann LG Coesfeld W10     5.  25:49   25:58   12:37   13:20 
249. Flor Schüler Mobile W40   10.  25:49   26:07   13:11   12:55 
250. Uli Hörnemann LG Coesfeld M45   15.  25:52   26:01   12:37   13:23 
251. Claus Winkelhüsener LG Coesfeld M35   21.  25:59   25:59   13:06   12:53 
252. Katharina Konert LG Coesfeld W15     4.  26:04   26:10   12:28   13:42 
253. Ursula Denne SVB Reken W40   11.  26:07   26:21   13:12   13:09 
254. Michaela Bruns SuS Stadtlohn W11     4.  26:12   26:13   12:45   13:28 
255. Sarah Ihlenfeldt   WH     4.  26:15   26:38   13:21   13:16 
256. Gregor Bitting   M13     7.  26:25   26:48   14:42   12:05 
257. Angelika Schilling LG Hamm W45     5.  26:25   26:37   13:06   13:31 
258. Matthias Rademaker Roadrunner M30     8.  26:34   26:48   13:25   13:22 
259. Lea Honrath LG Coesfeld W13     4.  26:34   26:43   12:37   14:05 
260. Dieter Weber MGV Union Bork M70     5.  26:35   26:53   13:25   13:28 
261. Markus Averkamp DJK Coesfeld Ju-Jutsu M35   22.  26:45   27:03   13:24   13:39 
262. Christian Fedder DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35   23.  26:47   27:03   13:24   13:39 
263. Jürgen Höning   M45   16.  26:49   27:08   13:24   13:43 
264. Tania Vieira DJK-VfL Billerbeck W11     5.  26:49   26:57   13:18   13:38 
265. Margret Emrich Mobile W45     6.  26:50   27:07   13:52   13:14 
266. Nicole Hessing   WH     5.  26:51   26:55   13:20   13:34 
267. Steffen Wagner Adler-Apotheke Borken MH   27.  26:54   27:08   13:03   14:05 
268. Birgit Borgert Injoy Coesfeld W40   12.  26:54   27:11   13:55   13:15 
269. Gisela Breuer SVB Reken W40   13.  26:59   27:13   13:30   13:43 
270. Bernhard Werning   M45   17.  27:01   27:18   12:54   14:24 
271. Hermann Wicht TV Horst Emscher M65     4.  27:02   27:07   13:17   13:50 
272. Alina Flenker LG Coesfeld W11     6.  27:06   27:17   12:56   14:21 
273. Gernot Kaup DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35   24.  27:09   27:21   13:23   13:58 
274. Maren Mielsch LG Coesfeld WJB     7.  27:10   27:28   13:19   14:09 
275. Janek Völker DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M11     7.  27:20   27:33   13:55   13:37 
276. Christel Nienhaus LG Coesfeld W50     1.  27:21   27:36   14:05   13:31 
277. Manfred Hörmann LSF Münster M65     5.  27:25   27:31   14:14   13:17 
278. Felix Dartmann DJK-VBRS Coesfeld M11     8.  27:27   27:49   14:38   13:10 
279. Isabel Barton LG Coesfeld W13     5.  27:29   27:36   12:49   14:46 
280. Dana-Alexandra Schulz   WH     6.  27:29   27:51   13:29   14:22 
281. Gudrun Michgehl   W40   14.  27:30   27:46   14:04   13:42 
282. Dagmar Grosse Ophoff Adler-Apotheke Borken WH     7.  27:38   27:46   13:23   14:22 
283. Elisabeth Schemmer SVB Reken W55     2.  27:39   27:53   13:42   14:10 
284. Lena-Marie Peter SV Brukteria Rorup W11     7.  27:48   27:52   13:39   14:12 
285. Doris Konert LG Coesfeld W50     2.  27:49   28:08   14:05   14:03 
286. Kolja-Alexander Schulz   MH   28.  27:51   27:51   13:29   14:22 
287. Annett Wude LG Coesfeld W40   15.  27:52   28:08   14:05   14:03 
288. Hildegard Gehling Mobile W50     3.  27:55   28:18   14:54   13:23 
289. Mandy Fenske SV Sonsbeck W11     8.  27:55   27:59   13:38   14:21 
290. Andrea Hartmer-Bielose LG Coesfeld W40   16.  27:55   28:13   14:04   14:08 
291. Stephan Holtmann   M40   40.  27:56   28:17   14:19   13:58 
292. Angelika Dauermann TB Burgsteinfurt WJB     8.  28:02   28:07   13:20   14:46 
293. Annette Niehoff DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W40   17.  28:04   28:30   13:51   14:39 
294. Marie Kleefmann   W13     6.  28:07   28:29   14:49   13:40 
295. Anna Kleefmann TURA W10     6.  28:09   28:32   14:50   13:42 
296. Kathrin Mensmann DJK Lette W15     5.  28:11   28:19   13:14   15:04 
297. Kistina Schellhove   WH     8.  28:15   28:37   14:53   13:43 
298. Nina Kotas TUS 09 Erkenschwick W10     7.  28:23   28:44   14:11   14:32 
299. Kerstin Hörbelt   WH     9.  28:23   28:45   14:52   13:52 
300. Heinz Vogt VFL Ahaus M65     6.  28:23   28:40   14:01   14:39 
301. Jan Kleefmann   M40   41.  28:27   28:49   14:50   13:59 
302. Meinrad Aichner BSV Ostbevern M65     7.  28:29   28:45   14:13   14:31 
303. Bernhard Wiesmann TG Scherlebeck03 M60     4.  28:31   28:40   14:10   14:29 
304. Carla Ewers   W9     2.  28:31   28:35   14:30   14:04 
305. Marion Rüther Mobile W40   18.  28:38   28:59   14:51   14:08 
306. Rene Gintrowski   M13     8.  28:42   28:58   13:26   15:31 
307. Stefan Dettmer   M35   25.  28:42   28:52   14:03   14:48 
308. Ulla Peters-Stahl Mobile W45     7.  28:52   29:11   14:51   14:20 
309. Theresa Ellinger LG Coesfeld W10     8.  28:55   29:13   15:09   14:03 
310. Pia Wiechert LG Coesfeld W11     9.  29:00   29:19   15:06   14:12 
311. Dina Hemsing LG Coesfeld W9     3.  29:02   29:20   14:50   14:30 
312. Karen Bohlken   W35     9.  29:02   29:27   15:29   13:58 
313. Matthias Bohcken   M35   26.  29:03   29:30   15:29   14:00 
314. Johanna Freund   W45     8.  29:04   29:17   14:34   14:43 
315. Karin Rentemeister LG Coesfeld W35   10.  29:05   29:24   15:09   14:14 
316. Ina Rentemeister LG Coesfeld W8     1.  29:06   29:24   15:09   14:14 
317. Renate Küthe Injoy Coesfeld W45     9.  29:09   29:26   14:29   14:56 
318. Brigitte Lange   W55     3.  29:11   29:34   14:43   14:50 
319. Gerhard Wolterink   M75     1.  29:19   29:29   14:55   14:33 
320. Monika Ellinger Mobile W35   11.  29:20   29:39   15:10   14:28 
321. Lukas Dartmann DJK Coesfeld M40   42.  29:22   29:43   14:39   15:03 
322. Ruth Feller   W45   10.  29:23   29:37   14:33   15:03 
323. Jennifer Koring RSV Knetterheide W15     6.  29:29   29:38   14:30   15:07 
324. Christin Wienecke DJK Eintracht Coesfeld-VBRS WH   10.  29:31   29:52   15:05   14:47 
325. Anke Röttger DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W30     5.  29:31   29:53   15:05   14:48 
326. Inga Dartmann DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W35   12.  29:32   29:53   15:06   14:47 
327. Eva-Maria Woltering DJK Eintracht Coesfeld-VBRS WH   11.  29:32   29:53   15:05   14:48 
328. Klaus Stegemann TuS Coesfeld M40   43.  29:32   29:51   15:19   14:32 
329. Martine Hekmann DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W30     6.  29:33   29:53   15:05   14:48 
330. Stefanie Gerdes DJK Eintracht Coesfeld-VBRS WH   12.  29:33   29:53   15:06   14:47 
331. Christiane Schiwon   W40   19.  29:39   29:57   15:19   14:38 
332. Dieter Schulenkorf   M40   44.  29:46   29:56   14:33   15:22 
333. Kevin Stegmann SC Melle 03 M8     5.  29:54   29:54   14:32   15:22 
334. Lennart Bussmann   M9     3.  29:54   30:07   15:27   14:39 
335. Thomas Borgert   M9     4.  29:54   30:07   15:26   14:40 
336. Britta Lersting   WH   13.  29:57   30:20   15:17   15:02 
337. Karin Isfort   WH   14.  29:58   30:20   15:17   15:03 
338. Monika Borgert   W45   11.  30:01   30:15   15:27   14:47 
339. Rafaela Eyinck LG Coesfeld W40   20.  30:23   30:48   15:56   14:52 
340. Ulrich Pier   M50   12.  30:26   30:49   15:56   14:53 
341. Ulrike Gerding   W35   13.  30:27   30:52   15:38   15:14 
342. Birgit Gerding   W35   14.  30:28   30:52   15:38   15:14 
343. Bärbel Enders   W45   12.  30:32   30:46   14:35   16:11 
344. Carmen Hoffmann Mobile WH   15.  30:36   30:54   15:08   15:45 
345. Mortiz Hensel   M11     9.  30:59   30:59   13:48   17:10 
346. Ruth Hessel DJK-VBRS Coesfeld W35   15.  31:11   31:26   15:36   15:49 
347. Uwe Hessel DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35   27.  31:14   31:26   15:36   15:49 
348. Jessica Teuber   WH   16.  31:41   32:00   15:35   16:25 
349. Ursula Junger Mobile W40   21.  31:44   32:04   15:51   16:13 
350. Ruth Sohn DJK Coesfeld W45   13.  32:28   32:38   15:44   16:54 
351. Martin Olthoff   M30     9.  33:04   33:29   15:45   17:43 
352. Anne Börger   WH   17.  33:04   33:29   15:45   17:43 
353. Nicole Schlüter   W35   16.  33:15   33:33   15:58   17:35 
354. Annika Harmeling SuS Stadtlohn WJB     9.  45:30   45:59   23:25   22:33 
355. Nadine Steinmetz   WH   18.  46:49   47:18   23:41   23:37 
356. Doro Koch-Steinmetz VSC Bochum W50     4.  46:50   47:18   23:41   23:37