13. Coesfelder Citylauf, 14. Oktober 2006
Ergebnis 1000m
Platz Name Verein AK AK-Pl. Zeit
    1. Nadine Thiemann LG Rosendahl W9     1. 03:59:00
    2. Leonie Knüwer LAZ Rhede W9     2. 04:02:00
    3. Johanna Galle LG Coesfeld W8     1. 04:03:00
    4. Virtoria Schüler   W9     3. 04:04:00
    5. Lina Völker SuS Stadtlohn Triathlon W8     2. 04:07:00
    6. Ricarda Hemsing LG Rosendahl W7     1. 04:09:00
    7. Nadine Hörnemann LG Coesfeld W9     4. 04:13:00
    8. Sabrina Sicking LG Coesfeld W9     5. 04:15:00
    9. Henrike Weiser LG Rosendahl W8     3. 04:16:00
  10. Beatrice Jüttermann HSC Rhade 99 W9     6. 04:18:00
  11. Louisa Derksen LAZ Rhede W7     2. 04:20:00
  12. Greta Boeck LAZ Rhede W7     3. 04:21:00
  13. Frieda Höbing LAZ Rhede W7     4. 04:24:00
  14. Katharina Wolf   W9     7. 04:25:00
  15. Annika Berlemann TV Gescher W8     4. 04:27:00
  16. Wiebke Potthoff LG Rosendahl W7     5. 04:28:00
  17. Dana Wellen LG Rosendahl W7     6. 04:30:00
  18. Laura Hörbelt LG Coesfeld W7     7. 04:30:00
  19. Dana Bussmann LG Coesfeld W7     8. 04:33:00
  20. Elea Tranel LG Coesfeld W7     9. 04:35:00
  21. Johanna Fiß LG Rosendahl W8     5. 04:36:00
  22. Rike Mühlenkamp LG Coesfeld W9     8. 04:37:00
  23. Rike Huening   W8     6. 04:39:00
  24. Kerstin Vormann LG Coesfeld W8     7. 04:42:00
  25. Paulina Holtmann LG Coesfeld W7   10. 04:44:00
  26. Vanessa Mallmann LG Coesfeld W8     8. 04:44:00
  27. Nina Dreier LG Coesfeld W8     9. 04:45:00
  28. Emma Uhlending LG Coesfeld W8   10. 04:46:00
  29. Franziska Jüttermann HSC Rhade 99 W7   11. 04:46:00
  30. Rica Ebbing   W9     9. 04:46:00
  31. Michelle Klüsener LG Coesfeld W8   11. 04:46:00
  32. Thea Sieverding LG Coesfeld W7   12. 04:47:00
  33. Mareen Terfort SUS Legden W7   13. 04:47:00
  34. Leona Sommer   W8   12. 04:48:00
  35. Vanessa Fliß LG Rosendahl W8   13. 04:49:00
  36. Amelie Grosse Ahlert   W6     1. 04:51:00
  37. Sinje Sauer   W8   14. 04:51:00
  38. Marie Hessel   W9   10. 04:52:00
  39. Victoria von dem Borne DJK Coesfeld W9   11. 04:53:00
  40. Sara da Silva-Viera Lauftreff Billerbeck W7   14. 04:53:00
  41. Sophie Thiemann LSF Münster W7   15. 04:54:00
  42. Laura Nieland LAZ Rhede W7   16. 04:54:00
  43. Frederike Schürmann LSF Münster W7   17. 04:54:00
  44. Clara Lena Borgert DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W6     2. 04:55:00
  45. Cindy Blanke LG Coesfeld W7   18. 04:56:00
  46. Marie Doeking LG Coesfeld W9   12. 04:56:00
  47. Zahra Schlüter DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W6     3. 04:57:00
  48. Carla Weiser LG Rosendahl W6     4. 05:00:00
  49. Ann-Christin Kersting   W9   13. 05:01:00
  50. Hanna Droste LG Rosendahl W9   14. 05:01:00
  51. Nina Hölscher LG Coesfeld W7   19. 05:03:00
  52. Franziska Tömmers   W8   15. 05:05:00
  53. Jelena Schlüter DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W7   20. 05:05:00
  54. Moira Farwick DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W6     5. 05:05:00
  55. Carolin Tömmers   W6     6. 05:05:00
  56. Liz Kleine-Wolter LG Coesfeld W9   15. 05:06:00
  57. Frauke Rösner DJK Coesfeld W9   16. 05:07:00
  58. Marlene Oetz SG Coesfeld 06 W8   16. 05:12:00
  59. Charis Aupers   W8   17. 05:15:00
  60. Fabienne Victor LG Coesfeld W6     7. 05:18:00
  61. Leonie van Wesel   W8   18. 05:24:00
  62. Johanna Bröker LG Coesfeld W7   21. 05:27:00
  63. Fredrike Fliß LG Rosendahl W8   19. 05:27:00
  64. Lena Kluck LG Rosendahl W7   22. 05:28:00
  65. Kim Götzinger   W8   20. 05:29:00
  66. Tanja Bulk   W6     8. 05:29:00
  67. Wenke Munzert LG Coesfeld W6     9. 05:35:00
  68. Kyra Schubert TSG Dülmen W7   23. 05:37:00
  69. Gina Fleiter   W6   10. 05:37:00
  70. Paulin Damhus LG Coesfeld W6   11. 05:39:00
  71. Carla Haverkock SuS Legden Kinderlaufgruppe W8   21. 05:48:00
  72. Rike Rösner   W6   12. 05:51:00
  73. Sameela Schueler   W8   22. 05:54:00
  74. Lynn Schulze-Scholle   W6   13. 05:56:00
  75. Clara Bischoff   W8   23. 05:59:00
  76. Frieda Bethke   W6   14. 05:59:00
  77. Carlotta Venker   W6   15. 06:11:00
  78. Victoria Wörmer Förderverein Kinderträume W6   16. 06:28:00
  79. Jule Bömer Förderverein Kinderträume W6   17. 06:28:00
  80. Cecile Floryjn Förderverein Kinderträume W6   18. 06:35:00
  81. Alina Rothers DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W7   24. 06:36:00
  82. Greta Gerdes Förderverein Kinderträume W6   19. 06:36:00
  83. Sonja Meyer Förderverein Kinderträume W8   24. 06:37:00
  84. Carina Recker Förderverein Kinderträume W6   20. 06:37:00
  85. Kathirin Hillermann Förderverein Kinderträume W6   21. 06:38:00
  86. Leona Quandt Förderverein Kinderträume W6   22. 06:39:00
  87. Hannah Brüggemann Förderverein Kinderträume W6   23. 06:41:00
  88. Ann-Kathrin Schwarzer Förderverein Kinderträume W7   25. 06:45:00
  89. Pia Hunke DJK Coesfeld W8   25. 06:49:00
  90. Marie Dreck Förderverein Kinderträume W6   24. 06:50:00
  91. Akira Schlüter Förderverein Kinderträume W6   25. 06:53:00