13. Coesfelder Citylauf, 14. Oktober 2006
Ergebnis 5km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Sebastian Fischer ESV Münster MH     1. 16:23 16:23  08:08   08:15 
    2. Hermann-Josef Wenning LG Coesfeld M40     1. 16:29 16:30  08:08   08:21 
    3. Patrick Haltermann LAZ Rhede MH     2. 16:42 16:42  08:09   08:32 
    4. Phillip Weinreich FC Schalke 04 MH     3. 17:08 17:11  08:34   08:37 
    5. Uwe Ernst RAG AG M40     2. 17:18 17:20  08:40   08:39 
    6. Thomas Möllers IKK Coesfeld M40     3. 17:18 17:19  08:15   09:03 
    7. Robin Hoffmann LSF Münster MJA     1. 17:24 17:24  08:38   08:46 
    8. Jens Gallwitz LG Wuppertal MH     4. 17:24 17:26  08:38   08:47 
    9. Sulaiman Omar   M35     1. 17:27 17:27  08:39   08:48 
  10. Julian Kalhoff TSG Dülmen MJA     2. 17:28 17:29  08:38   08:50 
  11. Wolfgang Ehmsen Versatel Dortmund M45     1. 17:29 17:31  08:41   08:50 
  12. Oliver Haltermann LAZ Rhede MJB     1. 17:33 17:33  08:38   08:54 
  13. Hubertus Schulte-Huxel   M40     4. 17:35 17:37  08:39   08:58 
  14. Alexander Reick DJK Dülmen TRI Team MH     5. 17:36 17:40  08:48   08:52 
  15. Sebastian Bückers LG Coesfeld MH     6. 17:44 17:45  08:42   09:02 
  16. Johannes Link VfL Ahaus M40     5. 17:51 17:53  08:57   08:55 
  17. Roland Alfert Marathon Steinfurt M40     6. 17:54 17:58  09:00   08:57 
  18. Marvin Palm LAZ Rhede M15     1. 18:02 18:04  09:00   09:03 
  19. Florian Laukamp LG Coesfeld MJB     2. 18:09 18:11  08:49   09:22 
  20. Wilhelm Sprave ESV SW Münster MJA     3. 18:09 18:10  08:19   09:50 
  21. Johannes Finke   MH     7. 18:15 18:18  09:08   09:10 
  22. André Horstmöller ARC zu Münster M30     1. 18:16 18:16  08:52   09:23 
  23. Niklas Schmitz LAZ Rhede MJA     4. 18:17 18:19  08:57   09:21 
  24. Fabian Watermeyer TVE Greven MJA     5. 18:19 18:22  09:00   09:22 
  25. Lukas Jütte LG Ratio/TuS Hiltrup MJB     3. 18:23 18:28  09:02   09:26 
  26. Thomas Averhage TV Hemer MH     8. 18:28 18:30  09:00   09:29 
  27. Ingo Naber LG Coesfeld MH     9. 18:28 18:30  09:12   09:18 
  28. Roman Kemmerling LG Coesfeld M14     1. 18:33 18:37  09:17   09:19 
  29. Antonio Heinrigve LG Ratio Münster M45     2. 18:35 18:35  09:20   09:14 
  30. Michel Bücker   MJA     6. 18:37 18:55  09:47   09:07 
  31. Abilio da Silva-Viera Lauftreff Billerbeck M35     2. 18:41 18:46  09:19   09:26 
  32. Peter Flaswinkel FC Nordkirchen M50     1. 18:42 18:43  09:14   09:29 
  33. Christian Mueller   MH   10. 18:44 18:53  10:03   08:50 
  34. Ewald Harmeling SuS Stadtlohn M40     7. 18:45 18:47  09:19   09:28 
  35. Andreas Besseling LSF Münster M40     8. 18:47 18:48  09:07   09:40 
  36. Simon Neyer   MJA     7. 18:49 18:53  09:05   09:47 
  37. Heinz-Dieter Kruse LG Hamm M50     2. 18:54 18:56  09:19   09:37 
  38. Frank Duking Atletico 73 M55     1. 18:54 18:58  09:23   09:34 
  39. Dieter Stapelbroek LG Westfalia M35     3. 18:55 19:00  09:27   09:32 
  40. Nina-Sophie Giesing LAZ Rhede W14     1. 18:55 18:57  09:21   09:35 
  41. Klaus Schlüter TSV Feldafing MH   11. 18:58 19:00  09:19   09:41 
  42. Ralf Tebbel LG Coesfeld M14     2. 18:58 19:02  09:18   09:44 
  43. Gerrit Völker SuS Stadtlohn Triathlon M30     2. 18:59 19:00  09:18   09:41 
  44. Thorsten Ortlepp LSF Münster MJA     8. 19:03 19:06  09:12   09:53 
  45. André Doeven LAZ Rhede MJA     9. 19:13 19:15  09:06   10:08 
  46. Gerhard Sievers LG Ratio / GW Nottuln M55     2. 19:17 19:19  09:31   09:47 
  47. Alfred Melchin USC Bochum M55     3. 19:24 19:26  09:48   09:37 
  48. Jannis Kruck LG Unna M12     1. 19:25 19:30  09:49   09:41 
  49. Bastian Degen   M12     2. 19:26 19:32  09:53   09:39 
  50. Stanislav Bartusiak LSF Münster M55     4. 19:32 19:36  09:36   10:00 
  51. Stephan Aßmann LG Ems Warendorf M35     4. 19:32 19:38  09:44   09:53 
  52. Torsten Waldow VfL- Ahaus M45     3. 19:35 19:38  09:44   09:54 
  53. Dieter Büter LG Hamm M60     1. 19:37 19:40  09:44   09:56 
  54. Uwe Erdmann   M45     4. 19:38 19:40  09:43   09:57 
  55. Jens Voigt   M40     9. 19:38 19:42  09:45   09:57 
  56. Michael Juris TV Hemer MJA   10. 19:44 19:47  09:39   10:08 
  57. Jonat Olich LG Rosendahl M45     5. 19:44 19:50  09:57   09:52 
  58. Dirk Böhle TV Werne 03 MH   12. 19:46 19:49  09:46   10:02 
  59. Bernhard Alferink Lc-Nordhorn M40   10. 19:46 19:51  09:50   10:01 
  60. Martin Schwaag   M45     6. 19:47 19:48  09:26   10:22 
  61. Johannes Hoffmann LSF Münster M15     2. 19:48 19:51  09:58   09:53 
  62. Andreas Unger Osterwick M40   11. 19:49 19:53  09:43   10:10 
  63. Phil Bielefeld LAZ Rhede MJB     4. 19:51 19:53  09:58   09:55 
  64. Patrick Schwalbe SC Melle 03 M14     3. 19:51 19:53  09:19   10:33 
  65. Valerie Ludwig LSF Münster W14     2. 19:53 19:58  10:07   09:51 
  66. Mathias Gräber LG Coesfeld M14     4. 19:55 20:00  09:55   10:04 
  67. Hermann Brinkhaus   M35     5. 19:55 19:58  09:49   10:08 
  68. Linda Nocke TLV Germania Essen-Überruhr W15     1. 19:55 19:56  09:52   10:04 
  69. Daniela Lembeck LSF Münster WH     1. 19:55 20:01  10:06   09:54 
  70. Andreas Othmer   M30     3. 19:56 19:59  09:52   10:06 
  71. Sabine Kruse TUS Sythen W35     1. 19:58 20:00  09:50   10:09 
  72. Lukas Griesbeck TV Wattenscheid 01 M13     1. 20:08 20:14  09:53   10:21 
  73. Hendrik Pfeiffer LAZ Rhede M13     2. 20:08 20:11  09:59   10:12 
  74. Sebastian Averesch   M30     4. 20:08 20:12  09:59   10:13 
  75. Carsten Lüers TV Borghorst MJB     5. 20:09 20:14  09:49   10:24 
  76. Andreas Zirkel Rasensport Coesfeld M35     6. 20:09 20:14  09:56   10:17 
  77. Martin Oberließen   M35     7. 20:14 20:19  10:06   10:12 
  78. Svea Burgers TSG Reken W14     3. 20:16 20:18  10:10   10:07 
  79. Oliver Pöpping IKK Coesfeld M30     5. 20:18 20:27  10:09   10:18 
  80. Dominik Pergens LG Coesfeld MJB     6. 20:20 20:25  10:12   10:13 
  81. Frank Leven   M35     8. 20:32 20:41  10:12   10:28 
  82. Kolja Sachau BSG Iglo Reken M30     6. 20:34 20:49  10:32   10:17 
  83. Ewald Naber LG Coesfeld M50     3. 20:35 20:39  10:03   10:36 
  84. Anne Holtkötter LSF Münster W45     1. 20:36 20:42  10:18   10:23 
  85. Werner Beecker LC Wuppertal M65     1. 20:39 20:41  10:13   10:27 
  86. Jochen Esseling SUS Stadtlohn M11     1. 20:42 20:44  10:13   10:31 
  87. Michael Niesser SuS Stadtlohn M50     4. 20:50 20:55  10:14   10:41 
  88. Michael Geisler   M45     7. 20:52 20:57  10:34   10:22 
  89. Herbert Gusek USC Bochum M55     5. 20:57 21:02  10:27   10:35 
  90. Lisa Pilgrim TV Wattenscheid 01 W13     1. 21:01 21:05  10:11   10:54 
  91. Eric Bennemann SuS Stadtlohn M8     1. 21:05 21:07  10:26   10:41 
  92. Bernhard Kreienbaum LSF Münster M60     2. 21:11 21:12  10:31   10:41 
  93. Hermann Schomacher   M55     6. 21:12 21:20  10:38   10:42 
  94. Heinz Hoveling LSF Münster M55     7. 21:15 21:18  10:14   11:04 
  95. Bernd Holdschlag TUS Velen M45     8. 21:20 21:35  10:43   10:52 
  96. Heike Laube LC Nordhorn W40     1. 21:21 21:35  10:51   10:44 
  97. Jürgen Hegemann Tri-Finish Münster M50     5. 21:26 21:28  10:15   11:12 
  98. Patrick Kemmerling LG Coesfeld MJB     7. 21:28 21:33  10:40   10:52 
  99. Peter Suhojarksi   M60     3. 21:31 21:36  10:43   10:52 
100. Jan-Lukas Hülsbusch Union 08 Lüdinghausen M10     1. 21:33 21:39  10:45   10:53 
101. Annemarie Jüttermann TV Wattenscheid 01 W15     2. 21:43 21:46  10:36   11:10 
102. Jan Allhusen TV Wattenscheid 01 M12     3. 21:46 21:53  10:25   11:28 
103. Stefan Lenfort SC Nordwalde M35     9. 21:51 22:00  11:03   10:57 
104. Alexander Lenfort SC Nordwalde M9     1. 21:53 21:59  11:03   10:56 
105. Marius Watermeyer DJK Greven M12     4. 21:53 21:58  11:06   10:52 
106. Philipp Frahling   M15     3. 21:56 22:07  11:31   10:35 
107. Robert Iking   M40   12. 21:57 22:01  10:31   11:30 
108. Esther Blome LG Coesfeld WJB     1. 21:58 22:05  10:50   11:14 
109. Gisbert Bertels DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M40   13. 22:01 22:06  10:42   11:23 
110. Timo Arends SUS Stadtlohn M10     2. 22:07 22:16  10:57   11:18 
111. Dariusz Dubie   M35   10. 22:08 22:13  11:03   11:09 
112. Stefan Lukas FC Schalke 04 MH   13. 22:09 22:14  11:03   11:11 
113. Udo Hochscherff LG Coesfeld M40   14. 22:10 22:17  11:06   11:10 
114. Eric Bäckermann SC Melle 03 M13     3. 22:12 22:13  10:33   11:40 
115. Jens Kleefmann LG Coesfeld MJB     8. 22:17 22:24  10:44   11:39 
116. Werner Nießing TSV Raesfeld M55     8. 22:18 22:34  11:27   11:07 
117. Tim Kollenberg LG Coesfeld M13     4. 22:19 22:27  11:27   10:59 
118. Klaus Gesing TSV Raesfeld M60     4. 22:20 22:33  11:28   11:05 
119. Matthias Pudel LG Coesfeld M13     5. 22:21 22:27  11:27   11:00 
120. Lara Blome LG Coesfeld W14     4. 22:22 22:29  11:11   11:17 
121. Wolfgang Schumacher DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M45     9. 22:28 22:40  11:28   11:11 
122. Stefan Lange LG Ratio Münster / GW Nottuln MH   14. 22:28 22:36  11:08   11:27 
123. Heike Frerick LSF Münster W35     2. 22:28 22:43  11:26   11:16 
124. Karim Abdel-Ghany SG Deutsche Bank Münster MH   15. 22:28 22:42  11:51   10:50 
125. Marlene Schnucklake LAZ Rhede W14     5. 22:34 22:37  10:58   11:38 
126. Marieke Klomp FC Nordkirchen W15     3. 22:35 22:40  11:13   11:27 
127. Adrian Thyssen Schützengesellschaft Xanten M40   15. 22:36 22:39  11:01   11:37 
128. Jörg Siegler SV Benediktus Reken M35   11. 22:37 22:41  11:05   11:36 
129. Christoph Fels LG Coesfeld M30     7. 22:40 22:53  11:46   11:06 
130. Siegfried Thran Spiridon Haltern M55     9. 22:41 22:48  11:24   11:23 
131. Ingo Röschenkemper LG Rosendahl M35   12. 22:45 22:52  11:25   11:26 
132. Helmut Ortlepp LSF Münster M45   10. 22:45 22:45  11:02   11:43 
133. Karen Segewiß DJK Eintracht Coesfeld-VBRS WH     2. 22:46 22:53  11:44   11:09 
134. Heinz Wessendorf 48720 Rosendahl M50     6. 22:50 23:01  11:23   11:37 
135. Günter Schubert TSG Dülmen M35   13. 22:52 22:54  10:53   12:00 
136. Volkmar Große-Rebel   MH   16. 23:00 23:11  11:55   11:16 
137. Roland Frieling LG Coesfeld M45   11. 23:02 23:16  11:46   11:29 
138. Dirk Bihn SV Duissern 1923 M35   14. 23:03 23:19  11:30   11:49 
139. Christian Schemmer SV Benediktushof Reken M35   15. 23:03 23:14  11:32   11:41 
140. Leonie Wollenweber LG Ems Warendorf W13     2. 23:11 23:16  11:22   11:53 
141. Verena Holtmann LG Hamm W12     1. 23:11 23:16  11:39   11:37 
142. Christian Konert LG Coesfeld MH   17. 23:16 23:25  11:41   11:44 
143. Jens Dütting   MH   18. 23:19 23:39  12:28   11:11 
144. Noah-Ben Sohn Freiherr-vom-Stein-Realschule M12     5. 23:20 23:27  11:42   11:45 
145. Theresa Buning LG Coesfeld W11     1. 23:20 23:27  11:29   11:57 
146. Jannick Berlemann LG Coesfeld M10     3. 23:22 23:31  11:30   12:00 
147. Hermann Berlemann   M45   12. 23:22 23:31  11:30   12:01 
148. Kerstin Schumacher LG Coesfeld W15     4. 23:22 23:28  11:11   12:16 
149. Christine Thyssen SV Sonsbeck W13     3. 23:23 23:26  11:02   12:24 
150. Eva Ralenkötter LG Coesfeld W12     2. 23:26 23:32  11:29   12:03 
151. Andre Giesbers   M12     6. 23:29 23:38  11:58   11:40 
152. Johannes Mirbach   MH   19. 23:32 23:35  10:54   12:40 
153. Frank Suttrup Adler Buldern M35   16. 23:34 23:37  11:28   12:09 
154. Silke Volmer DJK Eintacht Coesfeld-VBRS W35     3. 23:35 23:42  11:44   11:58 
155. Jonas Schütt   MJA   11. 23:35 23:44  11:43   12:00 
156. Hendrik Schürmann SG Deutsche Bank Münster M30     8. 23:37 24:05  11:58   12:06 
157. Marco Flenker LG Coesfeld M13     6. 23:42 23:48  11:31   12:16 
158. Patricia Thyssen SV Sonsbeck W11     2. 23:43 23:46  11:15   12:30 
159. Steffen Leifkes LG Coesfeld MJA   12. 23:45 23:49  11:22   12:26 
160. Tobias Schumacher LG Coesfeld MH   20. 23:46 23:50  11:22   12:27 
161. Christa Wiesner SG 06 Coesfeld W45     2. 23:48 23:54  11:57   11:56 
162. Dirk Schäpers IBP MH   21. 23:48 24:13  12:57   11:15 
163. Nicolas Meyer LG Coesfeld M9     2. 23:50 24:00  11:55   12:05 
164. Siegfried Milden LSF Münster M40   16. 23:51 24:00  11:51   12:08 
165. Mathias Wieland   MH   22. 23:52 24:08  12:00   12:08 
166. Gerrit Prenger Spvvgg Brandlecht-Hestrup M55   10. 23:55 24:08  12:12   11:55 
167. Rainer Gildhuis   M60     5. 23:58 24:09  12:13   11:55 
168. Ruth Hilgert LG Coesfeld W45     3. 24:00 24:08  11:49   12:18 
169. Markus Lechtenberg DJK Coesfeld MH   23. 24:04 24:27  12:34   11:52 
170. Klaus Peter LG Rheine-Elte M55   11. 24:07 24:23  12:05   12:17 
171. Lilli Hartmer-Blome LG Coesfeld W40     2. 24:09 24:17  11:59   12:17 
172. Dieter Schöne   M65     2. 24:09 24:16  12:07   12:08 
173. Henning Schoppen LG Coesfeld M12     7. 24:10 24:19  11:48   12:31 
174. Tobias Beekmans DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M11     2. 24:10 24:18  12:50   11:28 
175. Dieter Ebbing LG Coesfeld M45   13. 24:12 24:22  12:16   12:06 
176. Andre Segbert   MH   24. 24:15 24:32  12:39   11:52 
177. Dieter Ringena   M45   14. 24:17 24:33  12:45   11:48 
178. Nathalie Jüttermann TV Wattenscheid 01 W11     3. 24:17 24:25  11:56   12:29 
179. Michaela Jüttermann MDT Lembeck W35     4. 24:18 24:25  11:55   12:29 
180. Ingrid Heimhardt TG Vörde W60     1. 24:18 24:25  12:07   12:18 
181. Volker Greven TV Borken M55   12. 24:19 24:32  12:06   12:26 
182. Maja Fenske SV Sonsbeck W11     4. 24:19 24:21  11:36   12:44 
183. Andre Thering   MH   25. 24:20 24:33  12:08   12:25 
184. Inga Böller LG Coesfeld W10     1. 24:20 24:27  11:46   12:41 
185. Christian Sommer   M40   17. 24:23 24:37  12:33   12:03 
186. Brigitte Hauptvogel Tri-Geckos Dortmund W60     2. 24:24 24:41  12:35   12:06 
187. Uwe Holtmann LG Hamm M40   18. 24:27 24:31  11:39   12:52 
188. Annika Holtmann LG Hamm W10     2. 24:27 24:31  12:05   12:26 
189. Damian Greiner   MH   26. 24:29 24:47  12:24   12:22 
190. Simon Winkelhuesener LG Coesfeld M9     3. 24:29 24:39  12:20   12:18 
191. Andreas van Wesel   M40   19. 24:38 24:42  11:21   13:20 
192. Leonhardt Eickhoff LSF Münster e.V. M9     4. 24:40 24:49  12:20   12:29 
193. Horst Rapp LSF Münster e.V. M35   17. 24:41 24:51  12:16   12:35 
194. Florian Lammering DJK Coesfeld MJA   13. 24:44 24:55  11:59   12:55 
195. Theresa Roling LG Coesfeld W14     6. 24:54 25:03  12:11   12:52 
196. Franziska Tertünte LSF Münster W13     4. 24:56 25:10  12:41   12:28 
197. Matthias Tertünte LSF Münster M45   15. 24:57 25:11  12:41   12:29 
198. Sebastian Hartz IKK Coesfeld MJA   14. 25:00 25:15  12:29   12:46 
199. Gerrit Pfeiffer LAZ Rhede M8     2. 25:02 25:09  12:46   12:22 
200. Manfred Hörmann L.S.F. Münster e.V. M65     3. 25:08 25:14  12:36   12:38 
201. Gregor Wesseling   M35   18. 25:13 25:31  13:01   12:30 
202. Stefan Höbing IKK Coesfeld M30     9. 25:16 25:34  13:13   12:21 
203. Andreas Laumann IBP M45   16. 25:18 25:43  12:58   12:45 
204. Stephan Luca Aßmann LG Ems Warendorf M9     5. 25:29 25:42  12:54   12:47 
205. Ulrich Radusch Lsf münster M50     7. 25:30 25:50  13:05   12:44 
206. Nina Hinrichs TV Wattenscheid 01 W10     3. 25:31 25:36  12:19   13:16 
207. Christian Hoffmann SV Benediktus Reken M60     6. 25:31 25:48  13:12   12:36 
208. Doro Steggemann DJK 3. Handballdamen WH     3. 25:31 25:53  12:59   12:53 
209. Martin Nienhaus DJK 3. Handballdamen MH   27. 25:33 25:53  12:59   12:53 
210. Lena-Marie Peter SV Brukteria Rorup W12     3. 25:35 25:43  12:46   12:56 
211. Gisela Breuer SV Benediktushof Reken W45     4. 25:35 25:50  13:12   12:38 
212. Frank Evers   MH   28. 25:36 25:52  12:49   13:03 
213. Christoph Peter SV Brukteria Rorup M40   20. 25:37 25:45  12:46   12:58 
214. Karin Rentemeister LG Coesfeld W40     3. 25:42 25:54  13:10   12:44 
215. Connor O'Neill LSF Münster M8     3. 25:43 25:59  13:03   12:55 
216. Ulla Denne SV Benediktushof Reken W40     4. 25:43 26:00  13:07   12:52 
217. Stefan Mieberg SV Benediktushof Reken M30   10. 25:43 25:55  12:20   13:34 
218. Marius Take Freiherr-vom-Stein-Realschule M12     8. 25:45 25:54  12:28   13:26 
219. Robert O'Neill   M30   11. 25:45 25:59  13:04   12:55 
220. Theresa Hilgert LG Coesfeld WJB     2. 25:46 25:55  13:12   12:43 
221. Maike Gerdelmann LG Coesfeld W12     4. 25:46 25:53  13:00   12:53 
222. Silke Sommer   W40     5. 25:48 26:02  13:17   12:44 
223. Thomas Besseling SV Benediktushof Reken MJA   15. 25:49 26:01  12:30   13:31 
224. Heiner Kleinschneider LG Coesfeld M50     8. 25:50 26:03  13:11   12:51 
225. Ina Rentemeister LG Coesfeld W9     1. 25:51 25:51  13:09   12:41 
226. Anna Hülsmann LSF Münster W10     4. 25:51 26:00  12:28   13:32 
227. Carolin Terwey LG Coesfeld WJA     1. 25:54 26:07  13:12   12:54 
228. Ernst-August Seyfried ASV Senden M70     1. 25:58 26:12  13:09   13:02 
229. Renate Stratmann DJK Eintr. Hiltrup W55     1. 25:59 26:17  13:21   12:56 
230. Ralf Achtermann SG Deutsche Bank Münster M35   19. 26:01 26:25  14:03   12:21 
231. Tim Seeberger   MH   29. 26:01 26:23  13:15   13:07 
232. Kilian Achtermann SG Deutsche Bank Münster M11     3. 26:02 26:25  14:02   12:22 
233. Alexander Wolter SG 06 Coesfeld M12     9. 26:03 26:13  13:31   12:42 
234. Markus Schlüter TV Wattenscheid 01 M40   21. 26:09 26:34  13:37   12:56 
235. Norbert Wierschen DJK Grün-Weiß Nottuln M60     7. 26:11 26:24  13:01   13:22 
236. Tania Da Silva DJK VfL Billerbeck W12     5. 26:15 26:19  12:46   13:33 
237. Emanuel Edy TUS Coesfeld M60     8. 26:18 26:27  13:07   13:19 
238. Eike Ralenkötter DJK 3. Handballdamen MJB     9. 26:19 26:39  13:48   12:50 
239. Conny Steggemann DJK 3. Handballdamen WJA     2. 26:19 26:40  13:16   13:24 
240. Jürgen Kelliger LG Coesfeld M40   22. 26:21 26:34  13:11   13:23 
241. Sarah Stegmann SC Melle 03 W15     5. 26:26 26:28  13:03   13:25 
242. Petra Kollenberg LG Coesfeld W40     6. 26:27 26:36  12:25   14:10 
243. Markus Herbers TUS ST. Arnold M30   12. 26:28 26:43  13:32   13:10 
244. Sophie Marfort LG Coesfeld W10     5. 26:28 26:34  12:25   14:09 
245. Maren Vennemeyer LG Coesfeld W12     6. 26:30 26:36  11:59   14:37 
246. Christina Tebbel LG Coesfeld W12     7. 26:33 26:41  13:00   13:41 
247. Rabea Ebbing LG Coesfeld W13     5. 26:34 26:43  12:26   14:16 
248. Silke Tebbel LG Coesfeld W30     1. 26:37 26:50  13:03   13:46 
249. Dr. Sabine Leiers   W35     5. 26:38 27:00  14:09   12:51 
250. Gernot Kaup DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35   20. 26:39 26:56  13:44   13:12 
251. Siegfried Kiehl Lauf Team Unna M55   13. 26:39 26:51  13:23   13:28 
252. Christiane Seubert LT Witten Stockum W45     5. 26:51 27:05  13:41   13:24 
253. Ansgar Engelmann   M35   21. 26:53 27:12  13:01   14:10 
254. Michael Kersting   M45   17. 26:55 27:02  13:13   13:48 
255. Ute Winkelhüsener LG Coesfeld W35     6. 26:57 27:09  13:28   13:40 
256. Lisa Winkelhüsener LG Coesfeld W11     5. 26:58 27:08  13:28   13:39 
257. Anna-Lina Rotthaeuser   W11     6. 26:58 27:08  14:39   12:28 
258. Daniel Stockhorst   MH   30. 27:00 27:14  13:10   14:04 
259. Jörg Flinkert Last Crusade MH   31. 27:00 27:16  13:17   13:58 
260. Michael Reitz   M30   13. 27:00 27:15  13:40   13:34 
261. Martin Seubert LT Witten Stockum M55   14. 27:02 27:19  14:05   13:14 
262. Michaela Haller   W40     7. 27:03 27:15  13:41   13:34 
263. Margarita Olich LG Rosendahl W14     7. 27:05 27:21  14:07   13:14 
264. Linus Fuhrig SUS -Stadtlohn M9     6. 27:08 27:17  14:11   13:06 
265. Bernd Lübke DJK 3. Handballdamen MH   32. 27:11 27:32  14:19   13:13 
266. Kristina Schellhove SG Deutsche Bank Münster WH     4. 27:13 27:35  14:07   13:28 
267. Vanessa Radusch   WH     5. 27:15 27:33  13:50   13:43 
268. Frank Baumeister   M35   22. 27:17 27:38  13:41   13:57 
269. Raphaela Eyinck LG Coesfeld W40     8. 27:17 27:26  14:13   13:12 
270. Kerstin Hörbelt SG Deutsche Bank Münster WH     6. 27:17 27:40  14:08   13:31 
271. Ursula Tenbrake SC Südlohn 28 W45     6. 27:24 27:46  14:09   13:37 
272. Andrea Hartmer-Bielose LG Coesfeld W40     9. 27:28 27:49  14:07   13:41 
273. Sandra Hemkemeyer LG Coesfeld WH     7. 27:31 27:43  13:48   13:55 
274. Heinz Plesker LG Coesfeld M55   15. 27:36 27:50  14:06   13:44 
275. Tanja Babel   W30     2. 27:42 28:03  14:14   13:48 
276. Ariane Selting   W9     2. 27:48 28:01  14:21   13:40 
277. Nino Freimuth   M30   14. 27:54 28:15  14:49   13:26 
278. Verena Vosskamp DJK 3. Handballdamen WH     8. 27:56 28:17  14:28   13:49 
279. Jose Calvo-Moure Lauftreff Iglo M50     9. 27:59 28:16  14:17   13:59 
280. Julia Hesper   WJB     3. 28:00 28:12  14:19   13:53 
281. Karina Jasper DJK 3. Handballdamen WJA     3. 28:02 28:23  15:54   12:28 
282. Maria Bueser   W40   10. 28:03 28:19  14:33   13:46 
283. Silke Sommer DJK 3. Handballdamen WJB     4. 28:03 28:23  13:49   14:34 
284. Martin Kemmerling LG Coesfeld M45   18. 28:04 28:18  14:36   13:41 
285. Nicola Kemmerling LG Coesfeld W11     7. 28:04 28:18  14:36   13:41 
286. Frederike Holtkemper DJK 3. Handballdamen WJA     4. 28:04 28:17  14:19   13:57 
287. Florian Milden LSF Münster M12   10. 28:05 28:13  13:41   14:31 
288. Francesca Recht LG Coesfeld W8     1. 28:06 28:19  13:48   14:31 
289. Jan Timmerije ASV Eibergen (NL) M55   16. 28:07 28:27  14:28   13:58 
290. Lothar Recht   M40   23. 28:08 28:20  13:48   14:32 
291. Doris Konert LG Coesfeld W50     1. 28:09 28:17  14:13   14:03 
292. Markus Konert LG Coesfeld M30   15. 28:10 28:17  14:13   14:04 
293. Ulli Meyer LG Coesfeld W50     2. 28:10 28:18  14:13   14:04 
294. Michael Thering   MH   33. 28:11 28:35  14:37   13:58 
295. Isabel Barton   W14     8. 28:13 28:31  13:18   15:12 
296. Waltraud Selting   W40   11. 28:15 28:28  14:21   14:07 
297. Anette Pels SV Benediktushof Reken W45     7. 28:30 28:44  14:21   14:23 
298. Yvonne Wahlers SV Benediktushof Reken WH     9. 28:30 28:44  14:21   14:23 
299. Brigitte Reismann LG Coesfeld W45     8. 28:41 28:53  14:27   14:26 
300. Lisa Hülsmann LSF Münster W10     6. 28:52 28:58  14:10   14:48 
301. Monika Weiling LG Coesfeld W45     9. 28:55 29:07  14:27   14:40 
302. Nicole Hemkemeyer LG Coesfeld WJA     5. 29:02 29:15  13:48   15:27 
303. Klaus Stegemann   M40   24. 29:04 29:29  15:18   14:11 
304. Ulla Peters-Stahl Mobile W50     3. 29:05 29:27  14:49   14:38 
305. Günther Honermann Mobile M35   23. 29:06 29:28  14:49   14:39 
306. Carmen Hoffmann mobile W30     3. 29:06 29:29  14:49   14:39 
307. Christopher Dechert Freiherr-vom-Stein-Realschule M12   11. 29:07 29:25  14:51   14:33 
308. Roger Gorny SG Coesfeld 06 M10     4. 29:16 29:26  14:06   15:19 
309. Felix von dem Borne SG Coesfeld 06 M10     5. 29:17 29:27  14:08   15:18 
310. Kevin Schmohl Freiherr-vom-Stein-Realschule M12   12. 29:18 29:26  13:07   16:18 
311. Hendrik Imholte IKK Coesfeld MJA   16. 29:20 29:36  14:21   15:15 
312. Elisabeth Schemmer SV Benediktushof Reken W55     2. 29:22 29:36  14:34   15:02 
313. Gaby Brüninghoff Viktoria Heiden W45   10. 29:25 29:43  14:20   15:23 
314. Daniela Linden DJK 3. Handballdamen WH   10. 29:31 29:51  14:36   15:15 
315. Andreas Fritz   M35   24. 29:39 29:57  14:43   15:13 
316. Karina Schumacher DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W45   11. 29:41 30:04  14:50   15:14 
317. Diana Bekova Freiherr-vom-Stein-Realschule W13     6. 30:08 30:19  15:18   15:01 
318. Dennis Fidler TV Deilinghofen M10     6. 30:09 30:14  14:43   15:31 
319. Sebastian Fritz   MH   34. 30:11 30:30  14:48   15:41 
320. Jeannette Brüning   W30     4. 30:13 30:32  14:48   15:44 
321. Klaus Besten SV Schermbeck AH M40   25. 30:13 30:34  15:16   15:18 
322. Barbara Hecker-Besten Schermbeck W45   12. 30:13 30:35  15:16   15:18 
323. Kevin Stegmann SC Melle 03 M9     7. 30:27 30:28  14:17   16:10 
324. Sebastian Oberließen   M7     1. 30:28 30:38  15:01   15:37 
325. Anke Thiemann LSF Münster W40   12. 30:31 30:53  15:19   15:33 
326. Jessica Teuber 48653 Coesfeld WH   11. 30:37 30:55  15:00   15:54 
327. Lukas Leonard   M10     7. 30:44 31:05  15:46   15:19 
328. Nicole Kleinhölting DJK 3. Handballdamen WJA     6. 30:50 31:11  15:54   15:17 
329. Markus Claeßen   M35   25. 31:01 31:25  16:03   15:22 
330. Mona Senger   WJB     5. 31:08 31:26  15:59   15:27 
331. Tim Fidler TV Deilinghofen M8     4. 31:16 31:20  14:50   16:30 
332. Karl-Heinz Renners   M60     9. 32:05 32:18  15:45   16:32 
333. Ruth Sohn Freiherr-vom-Stein-Realschule W45   13. 32:16 32:34  15:58   16:35 
334. Beate Terfloth   W30     5. 32:20 32:44  16:03   16:40 
335. Brigitta Arnat   W50     4. 32:47 33:05  16:16   16:49 
336. Winfried Arndt RCC Dorsten M55   17. 32:48 33:06  16:16   16:50 
337. Joerg Hoop   M35   26. 32:53 33:18  15:59   17:18 
338. Petra Hohns   W35     7. 32:55 33:18  15:59   17:18 
339. Linda Fedder LG Coesfeld W7     1. 33:23 33:49  17:27   16:22 
340. Sandra Fedder LG Coesfeld W35     8. 33:25 33:50  17:27   16:23 
341. Claudia Beermann   W35     9. 33:30 33:55  17:24   16:31 
342. Sara Kaute DJK Coesfeld WH   12. 33:31 33:55  17:24   16:30 
343. Nicola Philipps   W35   10. 33:41 33:50  16:35   17:15 
344. Sarah Leonard   W10     7. 35:18 35:39  17:31   18:07 
345. Stephanie Brinks IKK Coesfeld WH   13. 35:39 35:57  16:48   19:08 
346. Franz Suer TSV Raesfeld M70     2. 37:53 38:02  17:24   20:38 
347. Elenora Klenner   W40   13. 38:49 39:00  18:12   20:48