14. Coesfelder Citylauf, 13. Oktober 2007
Ergebnis 1000m
Platz Name Verein AK AK-Pl. Zeit
    1. Jasmin Wenning TV Vreden W8     1.  4:00 
    2. Louisa Derksen LAZ Rhede W8     2.  4:03 
    3. Marlene Kühle LG Coesfeld W8     3.  4:04 
    4. Greta Boeck LAZ RHEDE W8     4.  4:05 
    5. Ricarda Hemsing LG Rosendahl W8     5.  4:09 
    6. Jannah Wüpping SuS Stadtlohn W9     1.  4:09 
    7. Franziska Jüttermann TV Wattenscheid 01 W8     6.  4:11 
    8. Frieda Höbing LAZ Rhede W8     7.  4:15 
    9. Nina Dreier LG Coesfeld W9     2.  4:19 
  10. Theresa-Elisabeth Schneider Grundschule Lette W9     3.  4:21 
  11. Jasmin Hidding LG Ratio W9     4.  4:21 
  12. Vanessa Mallmann LG Coesfeld W9     5.  4:22 
  13. Henrike Weiser LG Rosendahl W9     6.  4:22 
  14. Laura Hörbelt LG Coesfeld W8     8.  4:22 
  15. Imke Daalmann   W8     9.  4:24 
  16. Amelie Große Ahlert Tornado Gescher W7     1.  4:24 
  17. Sara Vieira DJK-VFL Billerbeck W8   10.  4:26 
  18. Kim Götzinger LG Coesfeld W9     7.  4:27 
  19. Maike Feldkamp LG Coesfeld W9     8.  4:27 
  20. Fabienne Vicktor LG Coesfeld W7     2.  4:28 
  21. Clara Borgert LG Coesfeld W7     3.  4:28 
  22. Annabelle Bodem SG Coesfeld 06 W8   11.  4:29 
  23. Jana Thiemann   W9     9.  4:31 
  24. Johanna Fliß LG Rosendahl W9   10.  4:31 
  25. Ann Christin Nienhaus LG Coesfeld W8   12.  4:32 
  26. Pia Leven LAZ Rhede W9   11.  4:32 
  27. Johanna Bröker LG Coesfeld W8   13.  4:33 
  28. Wiebke Pothoff LG Rosendahl W9   12.  4:38 
  29. Zahra Schlüter   W7     4.  4:38 
  30. Cindy Blanke LG Coesfeld W8   14.  4:39 
  31. Michelle Klüsener LG Coesfeld W9   13.  4:40 
  32. Christina Laukötter LG Rosendahl W8   15.  4:41 
  33. Nele Mietke   W8   16.  4:42 
  34. Jelena Schlüter   W8   17.  4:43 
  35. Paulin Damhus LG Coesfeld W7     5.  4:44 
  36. Moira Farwick DJK Cosfeld W7     6.  4:44 
  37. Anna Lödding LG Coesfeld W8   18.  4:44 
  38. Sarah Strohbücker LG Coesfeld W7     7.  4:45 
  39. Carla Weiser LG Rosendahl W7     8.  4:46 
  40. Sophie Wüpping SUS Stadtlohn W7     9.  4:46 
  41. Anna Wischnewski LG Coesfeld W6     1.  4:48 
  42. Lea Baumeister SG Coesfeld 06 W7   10.  4:49 
  43. Paula Althoff   W7   11.  4:49 
  44. Carolin Tömmers   W7   12.  4:51 
  45. Johanna Sicking GG Höven W8   19.  4:52 
  46. Noa Fronoziak   W9   14.  4:53 
  47. Lena Thiemann   W8   20.  4:53 
  48. Franziska Tömmers   W9   15.  4:57 
  49. Imke Leimbach LSF Münster W9   16.  5:03 
  50. Johanna Zirkel LG Coesfeld W9   17.  5:06 
  51. Maike Degenhardt SG Coesfeld 06 W7   13.  5:09 
  52. Marie Landwehr LG Coesfeld W7   14.  5:09 
  53. Katharina Böcker SG Coesfeld W8   21.  5:09 
  54. Wenke Munzert LG Coesfeld W6     2.  5:13 
  55. Rike Rösner   W7   15.  5:14 
  56. Maike Dieker LG Coesfeld W6     3.  5:15 
  57. Nathalie Wolter LG Coesfeld W9   18.  5:16 
  58. Laura Hüwe Die Arche Kiga W8   22.  5:20 
  59. Pia Rettig LG Coesfeld W7   16.  5:22 
  60. Lena Kluck LG Rosendahl W8   23.  5:24 
  61. Hannah Lankes   W7   17.  5:26 
  62. Greta Gerdes Familienzentrum Liebfrauen W6     4.  5:31 
  63. Anna Thiemann   W6     5.  5:32 
  64. Mareike Egger LG Coesfeld W7   18.  5:37 
  65. Annika Wolter LG Coesfeld W7   19.  5:37 
  66. Miriam Klüsener LG Coesfeld W6     6.  5:39 
  67. Marie Brunsmann   W6     7.  5:39 
  68. Jona Parthe KiGa Die Arche W6     8.  5:40 
  69. Mareen Lewerrich Borussia Darup W6     9.  5:42 
  70. Leonie Stapelbroek SuS Legden W6   10.  5:42 
  71. Karla Wesseling SG Coesfeld 06 W7   20.  5:45 
  72. Merve Bozdere KiGa Die Arche W6   11.  5:50 
  73. Ann-Kathrin Schwarzer Familienzentrum Liebfrauen W8   24.  5:51 
  74. Katharina Reuver LG Coesfeld W6   12.  5:53 
  75. Clara Wevers SG Coesfeld 06 W7   21.  5:55 
  76. Sophie Lenze KiGa Die Arche W6   13.  5:56 
  77. Jule Kram SG 06 Coesfeld W6   14.  5:57 
  78. Clara Puthen KiGa Die Arche W6   15.  5:57 
  79. Jutta Wietholt Familienzentrum Liebfrauen W6   16.  5:59 
  80. Lioba Althoff Familienzentrum Liebfrauen W6   17.  6:04 
  81. Klara-Marie Stratmann Familienzentrum Liebfrauen W6   18.  6:04 
  82. Marie Franke SuS Legden W7   22.  6:04 
  83. Jana Dietze Familienzentrum Liebfrauen W6   19.  6:06 
  84. Pia Hunke DJK Coesfeld W9   19.  6:07 
  85. Lena Nee   W6   20.  6:08 
  86. Theresa Büttelbrock SuS Legden W6   21.  6:12 
  87. Johanna Eckrodt Familienzentrum Liebfrauen W6   22.  6:14 
  88. Miriam Bäumer   W8   25.  6:15 
  89. Marie Dreck Familienzentrum Liebfrauen W6   23.  6:17 
  90. Eva Weddige Familienzentrum Liebfrauen W6   24.  6:18 
  91. Miriam Schwarzer Familienzentrum Liebfrauen W6   25.  6:19 
  92. Alanis Braune KiGa Die Arche W6   26.  6:20 
  93. Maike Tendiek   W7   23.  6:28 
  94. Maja Uphues KiGa Die Arche W6   27.  6:28 
  95. Malena Lammers Familienzentrum Liebfrauen W6   28.  6:29 
  96. Marlene Schulte   W6   29.  6:37 
  97. Emily Meng Familienzentrum Liebfrauen W6   30.  6:39 
  98. Kaja Kohlhaas Familienzentrum Liebfrauen W6   31.  6:44 
  99. Leonie Puthen KiGa Die Arche W6   32.  8:37