14. Coesfelder Citylauf, 13. Oktober 2007
Ergebnis 5km
Platz Name Verein AK AK-Pl. Netto Brutto 1. Runde 2. Runde
    1. Sebastian Fischer ESV Münster MH     1.  16:44   16:45   08:17   08:28 
    2. Oliver Haltermann LAZ Rhede MJA     1.  17:05   17:06   08:24   08:42 
    3. Thomas Möllers IKK Coesfeld M40     1.  17:30   17:30   08:20   09:10 
    4. André Kreimer (Bocholt) M40     2.  17:33   17:34   08:41   08:53 
    5. Stefan Langenbach LG Hamm M35     1.  17:45   17:46   08:39   09:06 
    6. Matthias Cramer LG Coesfeld M35     2.  17:48   17:49   08:38   09:10 
    7. Michael Scheel   M35     3.  17:48   17:50   08:52   08:58 
    8. Matthias Kremer   MH     2.  17:49   17:52   08:47   09:05 
    9. Philipp Weinreich FC Schalke 04 MH     3.  17:50   17:51   08:45   09:05 
  10. Wolfgang Ehmsen Versatel-Dortmund M45     1.  17:51   17:52   08:56   08:55 
  11. Fabian Brunswig LG Braunschweig M14     1.  17:52   17:53   08:54   08:58 
  12. Timo Dramm TSG Dülmen MJB     1.  18:06   18:07   08:55   09:11 
  13. Jeremy Hübner LG Braunschweig M14     2.  18:07   18:07   09:01   09:05 
  14. Matthias Euscher LAZ RHEDE MJB     2.  18:12   18:13   08:56   09:17 
  15. Hendrik Pfeiffer LAZ RHEDE M14     3.  18:15   18:15   08:56   09:19 
  16. Bernd Stegemann SG Suderwich M50     1.  18:16   18:18   09:05   09:12 
  17. Peter Stutznäcker SV Herbern M45     2.  18:23   18:25   09:13   09:12 
  18. Norbert Hostermann FC Nordkirchen M40     3.  18:29   18:30   09:12   09:17 
  19. Abilio da Silva DJK-VfL Billerbeck M35     4.  18:29   18:32   09:14   09:18 
  20. Markus Schulz BSG- Springorum Bochum M30     1.  18:30   18:34   09:35   08:59 
  21. Michael Holtkötter LSF Münster M50     2.  18:31   18:34   09:18   09:16 
  22. Steffen Volbrecht ASV Senden M40     4.  18:33   18:37   09:17   09:19 
  23. Magdalena Mayerhoffer LSF Münster WJB     1.  18:36   18:38   09:18   09:20 
  24. Philipp Franke SuS Legden M15     1.  18:44   18:47   09:16   09:31 
  25. Clemens Masthoff DJK Dülmen Tri Team M40     5.  18:50   18:52   09:11   09:40 
  26. Daniela Lembeck LSF Münster WH     1.  18:50   18:52   09:27   09:24 
  27. Ralph Kortwinkel SV Langendreer 04 M45     3.  18:56   18:59   09:22   09:37 
  28. Benedikt Hemker Marathon Steinfurt MH     4.  19:00   19:01   09:10   09:51 
  29. Gerrit Hahn OTB Osnabrück M14     4.  19:01   19:02   09:04   09:57 
  30. Timon Rensinghoff SuS Stadtlohn M10     1.  19:02   19:04   09:36   09:27 
  31. Uwe Wolbeck   M45     4.  19:04   19:07   09:26   09:41 
  32. Phil Bielefeld LAZ RHEDE MJB     3.  19:04   19:06   09:27   09:38 
  33. Ingo Naber LG Coesfeld MH     5.  19:05   19:08   09:20   09:47 
  34. Klaus Gorschlüter Team Sparda-Bank Münster M30     2.  19:07   19:11   09:20   09:50 
  35. Christopher Schmitz LAZ Rhede MJB     4.  19:07   19:08   09:31   09:37 
  36. Matthias Graeber LG Coesfeld M15     2.  19:07   19:09   09:36   09:32 
  37. Gerhard Epping LG Emsdetten M50     3.  19:08   19:12   09:36   09:35 
  38. Christoph Jahnert Schalke 04 MH     6.  19:10   19:13   09:24   09:48 
  39. Michael Laukamp KC Ueberspitzen MH     7.  19:11   19:15   09:19   09:55 
  40. Josef Heming SW Holtwick M40     6.  19:12   19:15   09:31   09:44 
  41. Carsten Lüers TV Borghorst MJB     5.  19:12   19:15   09:25   09:49 
  42. Jan Hense VfL Bochum / LA MJB     6.  19:13   19:16   09:36   09:39 
  43. Heiner Wallbaum Spiridon Haltern M35     5.  19:14   19:15   09:37   09:38 
  44. Thomas Duda DJK Dülmen Tri Team M30     3.  19:15   19:17   09:08   10:09 
  45. Leon Jakob SC Union 08 Lüdinghausen M13     1.  19:19   19:21   09:37   09:44 
  46. Maximilian Höhl LG Braunschweig M14     5.  19:25   19:25   09:35   09:49 
  47. Peter Flaswinkel FC Nordkirchen M50     4.  19:26   19:29   09:40   09:48 
  48. Sebastian Bückers LG Coesfeld MH     8.  19:27   19:30   09:25   10:04 
  49. Dieter Sternberg LSE Münster M40     7.  19:27   19:30   09:37   09:52 
  50. Alfred Melchin USC- Bochum M60     1.  19:29   19:31   09:48   09:42 
  51. Jochen Esseling SUS Stadtlohn M12     1.  19:31   19:32   09:40   09:51 
  52. Ewald Harmeling SuS Stadtlohn M45     5.  19:43   19:47   09:47   10:00 
  53. Eric Bennemann SuS Stadtlohn M9     1.  19:46   19:49   09:55   09:54 
  54. Andreas Unger Osterwick M40     8.  19:53   19:57   09:40   10:16 
  55. Veith Frank DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M35     6.  19:56   20:07   10:11   09:55 
  56. Valerie Ludwig LSF Münster W15     1.  20:08   20:11   10:10   10:00 
  57. Jannis Kruck TV Wattenscheid M13     2.  20:08   20:10   10:06   10:04 
  58. Patrick Kemmerling LG Coesfeld MJA     2.  20:08   20:11   09:41   10:29 
  59. Jan-Lukas Hülsbusch SC Union 08 Lüdinghausen M11     1.  20:10   20:14   10:01   10:13 
  60. Winfried Böckers LG Coesfeld M50     5.  20:11   20:15   10:01   10:13 
  61. Maximilian Schiller DSK SG Trachtenberg M13     3.  20:13   20:13   10:06   10:07 
  62. Christian Hille DJK Coesfeld M45     6.  20:15   20:21   10:11   10:10 
  63. Stanislaw Bartusiak LSF Münster M55     1.  20:21   20:25   10:02   10:22 
  64. Hans-Peter Meyer LG Coesfeld M50     6.  20:24   20:27   10:02   10:25 
  65. Frank Leven LAZ Rhede M40     9.  20:27   20:37   10:18   10:18 
  66. Katharina Dirkes TuS Germania Horstmar W15     2.  20:27   20:34   10:22   10:11 
  67. Christiane Graeber LG Coesfeld W40     1.  20:31   20:36   10:23   10:13 
  68. Moritz-Tim Schiller DJK-SG Trachtenberg M10     2.  20:33   20:36   10:21   10:15 
  69. Manuel Peter LG Coesfeld M11     2.  20:35   20:39   10:30   10:09 
  70. Oliver Pöpping IKK Coesfeld M30     4.  20:36   20:42   10:15   10:27 
  71. Heinz Hoveling LSF Münster M60     2.  20:37   20:41   10:04   10:36 
  72. Hartmut Lillack TSG Dülmen M40   10.  20:38   20:45   10:32   10:13 
  73. Niklas Fortmann TSV Raesfeld M13     4.  20:39   20:40   09:58   10:41 
  74. Daniel Wies LG Coesfeld M14     6.  20:41   20:46   10:11   10:35 
  75. Felix Hölscher LG Coesfeld M10     3.  20:42   20:47   10:31   10:15 
  76. Ralf Gervers DJK Coesfeld M35     7.  20:43   20:54   10:25   10:29 
  77. Michael Becks Sriridon Haltern M50     7.  20:44   20:51   10:24   10:26 
  78. Dr. Dieter Nau SG Suderwich M65     1.  20:45   20:48   10:20   10:28 
  79. Heinz Rüsenberg LG Coesfeld M50     8.  20:45   20:48   10:04   10:44 
  80. Aline Florian TSG Dülmen W12     1.  20:48   20:50   10:34   10:15 
  81. Maria Feyerabend LSF Münster W50     1.  20:50   20:52   10:14   10:37 
  82. Marina Frank TSG Dülmen W14     1.  20:51   20:53   10:34   10:19 
  83. Ewald Naber LG Coesfeld M50     9.  20:52   20:58   10:23   10:34 
  84. Wolfgang Dirkes SuS Legden M45     7.  20:52   20:58   10:24   10:34 
  85. Sascha Nienhaus KC Ueberspitzen MH     9.  20:54   20:57   10:15   10:42 
  86. Charlotte Lillack TSG Dülmen W14     2.  20:54   20:56   10:35   10:21 
  87. Michael Geisler   M45     8.  20:54   20:59   10:30   10:29 
  88. Markus Konert LG Coesfeld M30     5.  20:57   21:04   10:29   10:34 
  89. Nicolas Meyer LG Coesfeld M10     4.  21:11   21:15   10:24   10:51 
  90. Peter Suhojaiski   M60     3.  21:11   21:13   10:28   10:44 
  91. Inga Hense VfL Bochum / LA W13     1.  21:12   21:15   10:34   10:40 
  92. Lutz Schoppen DJK Coesfeld M9     2.  21:14   21:22   10:23   10:59 
  93. Markus Averkamp DJK Coesfeld JuJutsu M40   11.  21:27   21:47   11:04   10:43 
  94. Ina Markötter SuS Stadtlohn W9     1.  21:28   21:31   10:35   10:55 
  95. Andreas Lammering SCC Coesfeld MH   10.  21:28   21:48   11:05   10:42 
  96. Marcel Bertels SG Coesfeld 06 MJB     7.  21:29   21:48   11:04   10:44 
  97. Max Haas LSF Münster M11     3.  21:32   21:36   10:18   11:18 
  98. Werner Beecker LC-Wuppertal M75     1.  21:34   21:39   10:49   10:50 
  99. Lukas Reimann TV Vreden M14     7.  21:35   21:45   11:09   10:36 
100. Fabian Haas LSF Münster M11     4.  21:35   21:39   10:23   11:15 
101. Eileen Bienhüls TSG Dülmen W13     2.  21:38   21:40   10:34   11:05 
102. Gerrit Klomp FC Nordkirchen M45     9.  21:38   21:47   11:13   10:33 
103. Hans-Peter Leimbach LSF Münster M50   10.  21:41   21:45   10:46   10:59 
104. Simon Kneuper LG Ahlen MJB     8.  21:42   21:53   10:40   11:13 
105. Danny Schott LG Ahlen M10     5.  21:42   21:53   10:52   11:01 
106. Jürgen Stippel LG Coesfeld M50   11.  21:44   21:50   10:37   11:12 
107. Marvin Funke LG Coesfeld M12     2.  21:45   21:48   10:38   11:10 
108. Siegfried Thran Spiridon Haltern M55     2.  21:49   21:59   11:07   10:51 
109. Cedric Fortmann TSV Raesfeld M9     3.  21:51   22:03   11:05   10:58 
110. Dietmar Schoppen   M45   10.  21:53   22:02   10:57   11:04 
111. Rolf Wiedenhues LSF Münster M55     3.  21:53   22:01   11:04   10:56 
112. Constantin Huesker TV Vreden MH   11.  21:53   22:04   11:03   11:01 
113. Peter Dittrich LSF Münster M55     4.  21:56   22:06   11:13   10:52 
114. Jürgen Gerick Team Sparda-Bank Münster M40   12.  22:00   22:04   10:53   11:11 
115. Frank Evers BSG Kreis Coesfeld M30     6.  22:02   22:18   11:11   11:06 
116. Axel Wiedenhues   MJA     3.  22:04   22:12   11:05   11:07 
117. Roland Frieling LG Coesfeld M50   12.  22:09   22:23   11:17   11:06 
118. Theresa Buning LG Coesfeld W12     2.  22:09   22:12   10:55   11:16 
119. Dietmar Sicking LG Coesfeld M40   13.  22:10   22:24   11:18   11:06 
120. Elvira Epping LG Emsdetten W50     2.  22:11   22:17   11:04   11:13 
121. Thorsten Ortlepp LSF Münster MJA     4.  22:13   22:22   11:04   11:17 
122. Tim Lammers VfL Ahaus MJB     9.  22:20   22:36   11:24   11:11 
123. Laurenz Schürmann Laufsportfreunde Münster M10     6.  22:25   22:31   11:02   11:28 
124. Claudia Buschhorn ESV Münster WH     2.  22:27   22:33   11:05   11:27 
125. Christian Autengruber DjK Eintracht Stadtlohn M40   14.  22:29   22:34   10:07   12:27 
126. Rainer Gierse SG Suderwich M50   13.  22:29   22:39   11:32   11:06 
127. Karen Rotering TV Vreden W13     3.  22:31   22:42   11:12   11:29 
128. Tasja Hahn Osnabrücker TB W15     3.  22:31   22:33   10:52   11:41 
129. Siggi Blömker TV Vreden M40   15.  22:32   22:42   11:12   11:30 
130. Willy Lütke-Wissing VFL Ahaus M55     5.  22:33   22:49   11:24   11:24 
131. Christian Konert LG Coesfeld MH   12.  22:43   22:51   11:19   11:31 
132. Tobias Beekmans LG Coesfeld M12     3.  22:44   23:01   11:47   11:13 
133. Elke Buth LSF Münster W50     3.  22:44   22:54   11:27   11:26 
134. Marc Dittrich DJK Lette M30     7.  22:54   23:09   11:45   11:23 
135. Kerstin Schumacher LG Coesfeld WJB     2.  22:56   23:04   11:34   11:29 
136. Sebastian Hartz IKK Coesfeld MJA     5.  22:57   23:06   11:18   11:47 
137. Stephanie Scholten LG Coesfeld W35     1.  22:58   23:02   11:16   11:46 
138. Stefan Höbing IKK Coesfeld M35     8.  22:58   23:05   11:21   11:43 
139. Niels Eisert DJK Lette M12     4.  23:02   23:29   12:21   11:07 
140. Thorsten Eisert DJK Lette M40   16.  23:04   23:31   12:21   11:10 
141. Jens Nienhaus Rote Socken M30     8.  23:06   23:18   11:34   11:44 
142. Liam Bertels   M8     1.  23:10   23:33   11:47   11:45 
143. Gisbert Bertels   M40   17.  23:10   23:33   11:48   11:45 
144. Martin Graeber LG Coesfeld M60     4.  23:15   23:21   11:31   11:49 
145. Nathalie Jüttermann TV Wattenscheid 01 W12     3.  23:16   23:25   11:25   11:59 
146. Jannis Grewing TSV Raesfeld M10     7.  23:18   23:22   11:41   11:41 
147. Inga Böller LG Coesfeld W11     1.  23:19   23:22   11:21   12:00 
148. Sophie Jüttermann TV Wattenscheid 01 W13     4.  23:19   23:28   11:46   11:41 
149. Annika Holtmann LG Hamm W11     2.  23:20   23:27   11:47   11:40 
150. Bruno Jansen SV Langendreer 04 M60     5.  23:21   23:29   11:18   12:11 
151. Stefan Mieberg Lauftreff Maria-Veen M30     9.  23:23   23:32   11:39   11:52 
152. Michael Rulle   MH   13.  23:24   23:36   11:58   11:37 
153. Christoph Bäumer   M40   18.  23:26   23:45   12:22   11:23 
154. Simon Leh FC Schalke 04 MJB   10.  23:27   23:35   11:45   11:50 
155. Otto Nickel   M65     2.  23:28   23:38   11:41   11:57 
156. Guido Hinricher DJK-LT Lette MH   14.  23:29   23:44   12:02   11:42 
157. Lisa Hülsmann LSF Münster W11     3.  23:31   23:35   11:43   11:51 
158. Michael Wude LG Coesfeld M45   11.  23:31   23:38   11:52   11:45 
159. Marie Schürmann Laufsportfreunde Münster W10     1.  23:32   23:35   11:33   12:01 
160. Christian Dieker   M35     9.  23:37   23:56   12:22   11:34 
161. Verena Holtmann LG Hamm W13     5.  23:37   23:44   11:41   12:03 
162. Maren Vennemeyer LG Coesfeld W13     6.  23:37   23:47   11:54   11:53 
163. Alexandra Thier LG Coesfeld W13     7.  23:41   23:45   11:49   11:56 
164. Christian Schemmer Lauftreff Maria-Veen M35   10.  23:42   23:50   11:35   12:15 
165. Helmut Ortlepp LSF M45   12.  23:44   23:59   12:00   11:59 
166. Hubert Fels   M45   13.  23:44   24:07   12:27   11:39 
167. Heidi Dittrich LSF Münster W55     1.  23:45   23:52   11:58   11:53 
168. Carsten Röttger ITGY-U1 MJA     6.  23:46   24:13   12:24   11:49 
169. Malte Wewers ITGY-U1 MJB   11.  23:47   24:13   11:51   12:22 
170. Claus Winkelhüsener LG Coesfeld M35   11.  23:48   23:54   11:52   12:02 
171. Simon Winkelhüsener LG M10     8.  23:48   23:53   11:52   12:01 
172. Markus Elsing d.velop AG M35   12.  23:49   24:13   11:57   12:15 
173. Mathias Ruberg   MH   15.  23:49   23:51   11:13   12:38 
174. Daniel Vehrenberg   M15     3.  23:49   24:05   12:01   12:04 
175. Marco Fortmann TSV Raesfeld M7     1.  23:53   24:05   12:00   12:05 
176. Udo Hochscherff LG Coesfeld M40   19.  24:02   24:13   12:16   11:57 
177. Olaf Oehlert   M35   13.  24:03   24:13   11:20   12:53 
178. Julia Ringel LG Ems Warendorf W13     8.  24:03   24:06   11:11   12:54 
179. Gregor Wesseling   M40   20.  24:05   24:24   12:23   12:01 
180. Gabriele Hostermann FC Nordkirchen W40     2.  24:07   24:10   11:44   12:25 
181. Christel Nienhaus LG Coesfeld W50     4.  24:08   24:23   12:25   11:58 
182. Anna Hülsmann LSF Münster W11     4.  24:09   24:12   11:33   12:38 
183. Juri Athmer   M10     9.  24:10   24:24   12:32   11:51 
184. Sabrina Sicking LG Coesfeld W10     2.  24:11   24:24   12:16   12:08 
185. Manfred Deitmer Team Sparda-Bank Münster M35   14.  24:17   24:33   12:19   12:13 
186. Martin Kemmerling LG Coesfeld M45   14.  24:24   24:37   12:14   12:23 
187. Carlo Niewerth DJK-Fußball M8     2.  24:24   24:30   12:07   12:23 
188. Ingrid Heimhardt TG Voerde W60     1.  24:24   24:29   12:13   12:16 
189. Esther Blome LG Coesfeld WJA     1.  24:27   24:35   11:59   12:35 
190. Johanna Galle LG Coesfeld W9     2.  24:27   24:45   12:44   12:00 
191. Jan-Philip Büscher ITGY-U1 MJB   12.  24:32   24:59   11:51   13:08 
192. Anika Fels DJK-VfL Billerbeck W12     4.  24:33   24:47   12:52   11:54 
193. Norbert Wierschem DJK Nottuln M60     6.  24:35   24:43   12:05   12:37 
194. Bernd Niewerth   M40   21.  24:36   24:41   12:07   12:34 
195. Manfred Hörmann LSF Münster M70     1.  24:36   24:44   12:10   12:34 
196. Gerd Nienhaus LG Coesfeld M50   14.  24:39   24:54   12:32   12:21 
197. Dieter Schöne BfV Waldsportver. Ostbevern M70     2.  24:42   24:58   12:46   12:12 
198. Sophie Marfort LG Coesfeld W11     5.  24:45   24:48   12:00   12:48 
199. Daniel Stockhorst   MH   16.  24:47   25:09   12:51   12:18 
200. Linus Fuhring SuS Stadtlohn M10   10.  24:47   24:52   12:37   12:15 
201. Hendrik Imholte IKK Coesfeld MJA     7.  24:51   25:00   11:29   13:30 
202. Jelle Meijer Physiotherapie Meijer M35   15.  24:52   25:03   12:26   12:36 
203. Kurt Maaske   M65     3.  24:53   24:59   12:26   12:32 
204. Eva Ralenkötter LG Coesfeld W13     9.  24:53   25:04   12:38   12:26 
205. Andre Thering   MH   17.  24:54   25:20   13:18   12:02 
206. Tim Kollenberg LG Coesfeld M14     8.  24:55   24:59   12:44   12:14 
207. Christina Tebbel LG Coesfeld W13   10.  24:55   25:06   12:01   13:05 
208. Tim Seeberger Team Sparda-Bank Münster MH   18.  24:56   25:12   12:51   12:21 
209. Tim Herbstmann DJK Coesfeld M9     4.  24:57   25:16   13:05   12:11 
210. Gerrit Prenger SpVgg Brandlecht-Hestrup M55     6.  24:57   25:08   12:34   12:33 
211. Frauke Spitzer VfL Bochum / LA W40     3.  24:57   25:03   12:12   12:50 
212. Harald Sohnius LC Wuppertal M70     3.  24:58   25:05   12:25   12:39 
213. Petra Kollenberg LG Coesfeld W40     4.  25:03   25:14   12:33   12:40 
214. Franz Schmitt   M30   10.  25:04   25:30   13:09   12:20 
215. Ingo Röschenkemper LG Rosendahl M35   16.  25:06   25:17   12:37   12:39 
216. Christoph Hengemühle Emspower Rheine 1991 e.V. M40   22.  25:08   25:23   12:47   12:35 
217. Theresa Roling LG Coesfeld W15     4.  25:10   25:19   12:07   13:11 
218. Oliver Bernemann Oswald-v.-Nell-Breuning-Schule MH   19.  25:13   25:34   13:33   12:00 
219. Sophie Bartsch LSF Münster W9     3.  25:14   25:18   12:27   12:51 
220. Michaela Jüttermann TV Wattenscheid 01 W35     2.  25:14   25:33   13:00   12:33 
221. Hester Sibbing   W13   11.  25:19   25:39   13:06   12:33 
222. Edy Emanuel SG06 Coesfeld M60     7.  25:20   25:25   12:27   12:57 
223. Markus Sibbing Roadrunner Gescher M40   23.  25:22   25:42   13:06   12:35 
224. Gerrit Bruns ITGY-U1 MJB   13.  25:26   25:53   12:25   13:28 
225. Bernhard Hesper   M45   15.  25:26   25:50   13:32   12:18 
226. Felix Munzert   M10   11.  25:27   25:32   12:14   13:18 
227. Tania Vieira DJK-VFL Billerbeck W13   12.  25:33   25:47   12:53   12:54 
228. Silke Tebbel LG Coesfeld W35     3.  25:34   25:45   12:47   12:58 
229. Elke Baumeister LG Coesfeld W40     5.  25:34   25:52   13:12   12:40 
230. Lars Knipper Westfalia Osterwick M9     5.  25:34   25:54   13:23   12:31 
231. Günter Volmer   M40   24.  25:37   26:01   13:31   12:30 
232. Heinrich Volmer   M40   25.  25:37   26:01   13:31   12:30 
233. Werner Beck LAV Rheine M65     4.  25:43   25:58   13:15   12:42 
234. Frank Schott LG Ahlen M40   26.  25:44   25:56   12:27   13:28 
235. Yannik Rehnert LG Coesfeld M15     4.  25:48   25:53   12:45   13:08 
236. Ursula Schepp LT Gescher W50     5.  25:50   26:11   13:13   12:57 
237. Silvia Dramm TSG Dülmen W45     1.  25:51   26:07   13:11   12:55 
238. Bertram Hense VfL Bochum / LA M45   16.  25:53   26:06   13:04   13:02 
239. Michael Galle Westfalia Osterwick M40   27.  25:58   26:20   12:45   13:34 
240. Lars Wolters SG Coesfeld MH   20.  25:59   26:22   12:52   13:30 
241. Kevin Schmohl SG Coesfeld 06 M13     5.  26:04   26:11   12:48   13:23 
242. Rolf Athmer   M40   28.  26:05   26:18   13:15   13:03 
243. Beate Hagemann LSF Münster W40     6.  26:05   26:21   13:07   13:13 
244. Malte Leutermann Westfalia Osterwick M9     6.  26:07   26:27   13:24   13:03 
245. Ron Barenbrügge LG Coesfeld M9     7.  26:07   26:18   13:26   12:51 
246. Ernst August Seyfried ASV Senden M70     4.  26:09   26:19   13:00   13:18 
247. Maren Terjung TSG Dülmen W13   13.  26:10   26:12   12:02   14:09 
248. Tobias Jahnert FC Schalke 04 MJB   14.  26:11   26:20   12:55   13:24 
249. Jutta Weiß Renntiere Marl W45     2.  26:18   26:23   12:54   13:29 
250. Fabian Oehlert DJK Jujutsu M8     3.  26:18   26:28   12:53   13:34 
251. Anita Pawlak DJK Coesfeld WH     3.  26:18   26:41   13:43   12:58 
252. Flordeliza Schüler DJK Coesfeld W40     7.  26:22   26:40   13:23   13:17 
253. Carmen Hoffmann Physiotherapie Meijer W30     1.  26:23   26:40   13:42   12:57 
254. Markus Hülsmann LSF Münster MH   21.  26:25   26:45   13:24   13:21 
255. Francesca Recht LG Coesfeld W9     4.  26:26   26:44   13:35   13:08 
256. Margret Preuß   W35     4.  26:28   26:40   13:27   13:13 
257. Lilli Hartmer-Blome LG Coesfeld W40     8.  26:28   26:39   13:03   13:36 
258. Franziska Dieker LG Coesfeld W14     3.  26:29   26:38   12:58   13:39 
259. Dana Bussmann LG Coesfeld W8     1.  26:32   26:49   13:41   13:08 
260. Gernot Kaup DJK Coesfeld M35   17.  26:32   26:40   13:06   13:34 
261. Margarita Olich DJK-VFL Billerbeck W15     5.  26:34   26:48   13:13   13:34 
262. Barbara Ristau DJK Eintracht Coesfeld-VBRS W60     2.  26:34   26:41   13:10   13:31 
263. Anna Epmann LG Coesfeld W13   14.  26:35   26:44   13:03   13:41 
264. Christiane Bussmann LG Coesfeld W40     9.  26:36   26:54   13:42   13:11 
265. Doris Konert LG Coesfeld W50     6.  26:37   26:54   13:31   13:23 
266. Babsi Heuermann LG Coesfeld W40   10.  26:38   26:58   13:45   13:12 
267. Karin Rentemeister LG Coesfeld W40   11.  26:38   26:58   13:45   13:12 
268. Verena Klinkhammer Oswald-v.-Nell-Breuning-Schule WH     4.  26:42   27:03   13:33   13:29 
269. Bernd von dem Berge ITGY-U1 MJB   15.  26:49   27:18   13:24   13:53 
270. Mathias Tondera d.velop AG M40   29.  26:51   27:18   14:09   13:08 
271. Dirk Isferding d.velop AG M30   11.  26:53   27:18   13:16   14:02 
272. Tobias Jandt   MH   22.  26:54   27:15   12:57   14:18 
273. Anne Kleideiter   WH     5.  26:56   27:20   13:46   13:33 
274. Thomas Borgert DJK Coesfeld M11     5.  26:56   27:09   13:22   13:46 
275. Stefan Dettmer   M35   18.  27:01   27:24   13:50   13:33 
276. Carlo Pierick SG Coesfeld 06 M10   12.  27:07   27:22   12:42   14:40 
277. Katharina Konert LG Coesfeld WJB     3.  27:09   27:19   13:03   14:16 
278. Maike Gerdelmann LG Coesfeld W13   15.  27:17   27:26   13:03   14:23 
279. Brigitte Lange Laufteam Gescher W55     2.  27:19   27:31   13:45   13:46 
280. Niklas Hömann LSF Münster M12     5.  27:24   27:30   13:06   14:23 
281. Martin Grimmelt d.velop AG MH   23.  27:25   27:49   13:02   14:47 
282. Anita Wehren VfB Alemannia Pfalzdorf W40   12.  27:27   27:50   13:53   13:56 
283. Lennart Leimbach LSF Münster M12     6.  27:27   27:36   12:59   14:37 
284. Heiner Kleinschneider LG Coesfeld M50   15.  27:30   27:44   13:44   14:00 
285. Andreas Illgner   M50   16.  27:38   28:02   14:15   13:47 
286. Ute Gövert LG Coesfeld W40   13.  27:40   27:53   13:52   14:01 
287. Günter Schröder TV Meppen M60     8.  27:44   28:06   14:04   14:01 
288. Jacqueline Oehlert   W12     5.  27:53   28:03   12:48   15:14 
289. Morgaine Sibbing   WJA     2.  27:56   28:17   14:16   14:01 
290. Frank Edeler DJK Coesfeld MH   24.  28:04   28:26   14:17   14:08 
291. Luka Sibbing   MJB   16.  28:07   28:29   14:16   14:12 
292. Melina Schmitz LG Coesfeld W11     6.  28:10   28:27   14:51   13:36 
293. Michael Schmitz LG Coesfeld M40   30.  28:13   28:30   14:51   13:38 
294. Florian Wein   M7     2.  28:18   28:35   14:29   14:05 
295. Ludger Kleinschnitker LG Coesfeld M35   19.  28:19   28:35   14:32   14:03 
296. Brigitte Reismann LG Coesfeld W45     3.  28:26   28:39   14:29   14:10 
297. Andrea Wein   W30     2.  28:31   28:48   14:31   14:17 
298. Ulla Peters-Stahl   W50     7.  28:32   28:50   14:28   14:22 
299. Sonja Uebbing   W10     3.  28:33   29:02   15:14   13:48 
300. Monika Weiling LG Coesfeld W45     4.  28:40   28:53   14:28   14:24 
301. Gaby Spatz LSF Münster W40   14.  28:40   28:53   14:20   14:33 
302. Jessica Teuber LG Coesfeld WH     6.  28:43   28:55   14:06   14:49 
303. Michael Kersting   M45   17.  28:43   28:49   13:56   14:53 
304. Sebastian Hessing ITGY-U1 MJB   17.  29:04   29:32   13:47   15:45 
305. Stefanie Frieling Oswald-v.-Nell-Breuning-Schule WH     7.  29:05   29:26   13:46   15:39 
306. Dorothee Steggemann Projekt 25 WH     8.  29:16   29:30   14:11   15:18 
307. Anna Everding Projekt 25 WH     9.  29:18   29:32   14:11   15:21 
308. Annett Wude LG Coesfeld W40   15.  29:20   29:38   14:57   14:40 
309. Norbert Vogelpohl DJK Coesfeld M45   18.  29:21   29:36   14:26   15:10 
310. Edmund Böhm   M60     9.  29:28   29:52   14:51   15:01 
311. Nina Wigger   WH   10.  29:51   30:04   15:18   14:45 
312. Bernhard Wiesmann TG Schwerlebeck 03 M65     5.  29:55   30:16   15:16   15:00 
313. Gaby Brueninghoff Viktoria Heiden LA W45     5.  30:05   30:26   14:54   15:32 
314. Nicola Kemmerling LG Coesfeld W12     6.  30:05   30:19   15:03   15:16 
315. Linda Fedder LG Coesfeld W8     2.  30:08   30:26   14:57   15:28 
316. Gabi Vennemann DJK Coesfeld W40   16.  30:12   30:32   15:12   15:20 
317. Sandra Fedder LG Coesfeld W35     5.  30:12   30:29   14:57   15:32 
318. Johanna Büscher   W15     6.  30:14   30:32   15:06   15:25 
319. Marina Wesseler   WH   11.  30:14   30:26   15:18   15:08 
320. Vera Lensing DJK-Coesfeld/Frauenfussball WH   12.  30:15   30:38   14:50   15:47 
321. Helmut Borgert DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M50   17.  30:17   30:30   15:15   15:15 
322. Lena Lensing DJK-Coesfeld/Frauenfussball WH   13.  30:32   30:54   15:00   15:53 
323. Kerstin Hensel IKK Coesfeld WH   14.  30:32   30:40   14:46   15:54 
324. Dominik Wewers DJK Eintracht Coesfeld-VBRS M14     9.  30:33   31:00   14:16   16:44 
325. Anya Hurioglu LG Coesfeld WH   15.  30:43   31:01   15:37   15:24 
326. Brigitte Prost BSG Laufen GAD W40   17.  30:44   31:07   15:20   15:46 
327. Martina Schmitz LG Coesfeld W35     6.  30:47   31:04   15:23   15:41 
328. Gerhard Woltering   M75     2.  30:57   31:09   15:38   15:30 
329. Heike Schulz   W35     7.  31:18   31:37   15:36   16:00 
330. Corinna Müther LG Coesfeld W30     3.  31:18   31:37   15:36   16:00 
331. Alfons Schnieder SG Coesfeld 06 M80     1.  31:19   31:43   15:14   16:29 
332. Frederik Jansen d.velop AG M35   20.  31:20   31:46   15:19   16:26 
333. Uwe Vollmer d.velop AG M35   21.  31:20   31:46   15:42   16:03 
334. Jasper Muensterkoetter TSG Telgte M8     4.  31:32   31:58   16:11   15:47 
335. Anneliese Naber LG Coesfeld W45     6.  31:46   32:03   15:59   16:04 
336. Frauke Rösner LG Cosfeld W10     4.  31:57   32:17   15:57   16:20 
337. Melanie Lange   WH   16.  32:02   32:25   16:12   16:12 
338. Nicole Schlüter   W35     8.  32:23   32:45   15:50   16:54 
339. Marianne Nussbaum TV Hasslinghausen W65     1.  32:28   32:40   15:58   16:41 
340. Sascha Lange   MH   25.  32:30   32:54   15:58   16:56 
341. Waltraud Drinkmann   W50     8.  35:19   35:29   17:06   18:23 
342. Carolin Pütter   WH   17.  36:14   36:39   17:00   19:38