16. Coesfelder Citylauf, 10. Oktober 2009
Ergebnis 1000m
Platz Name Verein AK AK-Pl. Zeit
     1. Jonas Osterholt FC Viktoria Heiden M9     1.  3:38 
     2. Benjamin Steinhoff DJK-VFL Billerbeck M8     1.  3:43 
     3. Ernst-Eike Janze LG Coesfeld M9     2.  3:51 
     4. Andre Lösing SV Heek M8     2.  3:52 
     5. Fredrik Schwadrat LG Haltern M8     3.  3:53 
     6. Cedric Osterholt FC Viktoria Heiden M9     3.  3:53 
     7. Laurent Tekstra LG Coesfeld M8     4.  3:56 
     8. Jonas Hörbelt LG Coesfeld M9     4.  3:57 
     9. Niko Wichtrup LG Coesfeld M9     5.  3:58 
  10. Julian Ebbing SG Coesfeld M8     5.  3:58 
  11. Max Bernard TV Gescher M9     6.  3:59 
  12. Jonas Kemna TV Gescher M9     7.  4:01 
  13. Justus Kemna TV Gescher M9     8.  4:01 
  14. Finn Thewes LG Haltern M9     9.  4:07 
  15. Tom Luka Becker   M7     1.  4:07 
  16. Marlon van Nyland TV Gescher M7     2.  4:08 
  17. Jakub Kossyk TSV Raesfeld M8     6.  4:11 
  18. Leon Lüth LG Coesfeld M9   10.  4:11 
  19. Tobias Schilde LG Haltern M9   11.  4:16 
  20. Ole Hangen TV Gescher M8     7.  4:16 
  21. Tobias Niehues SC Union Lüdinghausen M8     8.  4:17 
  22. Tim Lüdiger TV Gescher M9    12.  4:22 
  23. Lennart Bennemann SUS Stadtlohn M6     1.  4:23 
  24. Lukas Terhechte TV Gescher M8     9.  4:23 
  25. Erik Gehrmann Lg Coesfeld M7     3.  4:23 
  26. Yannik Kloster LG Coesfeld M9    13.  4:24 
  27. Claas Heming TV Gescher M9    14.  4:25 
  28. Stefan Thier SG Coesfeld M6      2.  4:25 
  29. Rene Treptow LG Coesfeld M9    15.  4:27 
  30. Simon Hingst LkD Düsseldorf M7     4.  4:28 
  31. Maximilian Klos   M9    16.  4:29 
  32. David Barenbrügge Herz-Jesu-Kindergarten M6      3.  4:29 
  33. Niklas Mensing LG Coesfeld M8    10.  4:31 
  34. Simon Müller   M8   11.  4:32 
  35. Maximilian Ober LG Coesfeld M8   12.  4:35 
  36. Marvin Paskert TV Gescher M9    17.  4:35 
  37. Niklas Rudde TV Gescher M9    18.  4:37 
  38. Leon Volmerig LG Haltern M9    19.  4:40 
  39. Finn Bertels LG Coesfeld M7     5.  4:41 
  40. Jannis Thentie DJK Coesfeid M7     6.  4:41 
  41. Andreas Büker Martin-Luther-Grundschule M9    20.  4:41 
  42. Maximilian Hengst LG Coesfeld M8   13.  4:41 
  43. Jannes Alberding TV Gescher M8   14.  4:42 
  44. Marian Vogel LG Coesfeld M9    21.  4:43 
  45. Simon Röhrich TUS 09 Erkenschwick M9    22.  4:43 
  46. Moritz Nolte TV Gescher M8   15.  4:44 
  47. Robin Schulz LG Coesfeld M9    23.  4:45 
  48. Vincent Lukas LG Coesfeld M7     7.  4:48 
  49. Nick Walde DJK Vorwärts Lette M7     8.  4:49 
  50. Carl Gebel LG Rosendahl M7     9.  4:51 
  51. Michel Rettig LG Coesfeld M6      4.  4:51 
  52. Leonard Hengst LG Coesfeld M6      5.  4:53 
  53. Joshua Bäumer Martin-Luther-Grundschule M9    24.  4:57 
  54. Eike Wolff Martin-Luther-Grundschule M9    25.  4:57 
  55. Luca Waltering SG Coesfeld 06 M7    10.  4:58 
  56. Leon Seggewiß Lg Coesfeld M7    11.  4:58 
  57. Reinhard Paskert TV Gescher M9    26.  4:59 
  58. Michail Alfert SV Heek M8   16.  5:00 
  59. Sebastian Kramme Martin-Luther-Grundschule M9    27.  5:01 
  60. Jonah Fels   M9    28.  5:01 
  61. Leon Barenbrügge DJK VBRS Coesfeld M8   17.  5:02 
  62. Luis Wesseling Martin-Luther-Grundschule M9    29.  5:03 
  63. Lukas Zirkel   M6      6.  5:04 
  64. Manuel Dietrich Herz-Jesu-Kindergarten M6      7.  5:04 
  65. Johann Grönefeld Lg Coesfeld M7    12.  5:05 
  66. Felix Edeler Herz-Jesu-Kindergarten M6      8.  5:06 
  67. Melvin Pollmeyer Herz-Jesu-Kindergarten M6      9.  5:06 
  68. Finn Damhus Bewegungskiga St. Ludgerus M6    10.  5:12 
  69. Marcel Engbers TV Gescher M6    11.  5:13 
  70. Jonas Kribbel TV Gescher M8   18.  5:14 
  71. Simon Belau LG Coesfeld M9    30.  5:15 
  72. Jannis Müller   M6    12.  5:15 
  73. Florian Steinkamp   M7    13.  5:16 
  74. Tom Klüner Lg Coesfeld M7    14.  5:20 
  75. Louis Wendholt DJK Coesfeld M8    19.  5:25 
  76. Lasse Thewes Lg Coesfeld M6    13.  5:28 
  77. Hannes Frieling Bewegungskiga St. Ludgerus M6    14.  5:37 
  78. Lucas Rix Bewegungskiga St. Ludgerus M6    15.  5:41 
  79. Maurice Wichmann Kindergarten - Die Arche M6    16.  5:41 
  80. Jan Großhanten Kindergarten - Die Arche M6    17.  5:50 
  81. Toni Ebel Kindergarten - Die Arche M6    18.  6:01 
  82. Henning Meickmann Herz-Jesu-Kindergarten M6    19.  6:09 
  83. Mika Hessing Kindergarten - Die Arche M6    20.  6:10 
  84. Luis Bergmann Kindergarten - Die Arche M6    21.  6:16 
  85. Kenan Jusufbasik Familienzentrum Liebfrauen M6    22.  6:16 
  86. David Glößner   M6    23.  6:19 
  87. Ole Stemmann Kindergarten - Die Arche M6    24.  6:34 
  88. Noah Twilfer   M6    25.  6:38 
  89. Win Weddige Familienzentrum Liebfrauen M6    26.  6:39 
  90. Lucas Abbenhaus Familienzentrum Liebfrauen M6    27.  6:40 
  91. Luis Niestadt Kindergarten - Die Arche M6    28.  6:41 
  92. Jerremy Filoda Familienzentrum Liebfrauen M6    29.  8:58